Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрые люди помогите понять что может значить этот сон

Здравствуйте )
С воскресенья на понедельник мне приснилось .
Что я смотрю в окно и вижу как моя мама разговаривает с нашей соседкой, и слышу как соседка спрашивает у мамы как у меня дела с моим парнем и когда будет свадьба? а мама ей отвечает что не какой свадьбы не будет, что мы не будем вместе и т. п. !
Я окликнула маму и позвала их на верх когда они поднялись я начала плакать и говорить что нет все будет хорошо и я выйду за него. (в настоящее время я и мой парень не разговариваем, он очень сильно обидел меня и мою маму)
lekaler@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
MapuHa UBaHoBa
сон и есть отражение вашего конфликта в реале. Подсознание прорабатывает варианты развития событий.
кира петрова
Присоединяюсь
Это отработка конфликта
Если он уже сейчас не будучи мужем позволяет себе такое что будет потом?
Гуляй, шальная Императрица!
понедельник - сон бездельник
так что ничего он не значит
черипай
что-то подумалось, взять себе тоже что-ли ящик на гмейле...
Людмила Кравчук
самое важное. что не смотря на то что Ваш парень Вас и Вашу маму сильно обидел. Вы в душе готовы его простить.и только из солидарности с мамой держите марку.Вы даже готовы выйти за него замуж.это про сон.,а от себя хочу добавить-надо Вам подумать. почему это случилось,что сыграло для молодого человека красной тряпкой,а может он такой есть....и это может произойти еще не раз....готовы ли Вы любить такого человека, и будете ли с ним счастливы?...
Людмила Кравчук
самое важное. что не смотря на то что Ваш парень Вас и Вашу маму сильно обидел. Вы в душе готовы его простить.и только из солидарности с мамой держите марку.Вы даже готовы выйти за него замуж.это про сон.,а от себя хочу добавить-надо Вам подумать. почему это случилось,что сыграло для молодого человека красной тряпкой,а может он такой есть....и это может произойти еще не раз....готовы ли Вы любить такого человека, и будете ли с ним счастливы?...
СсылкаПожаловаться
дело в том что он был пьян и мамам в огонь масло подлила вот получилось :(
Людмила КравчукВ ответ на lekaler@list.ru
lekaler@list.ru
дело в том что он был пьян и мамам в огонь масло подлила вот получилось :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики пьют либо потому ,что просто пьют,либо с горя, либо в знак протеста.Вам надо разобраться пока не поздно.Удачи Вам!
Людмила Кравчук
Мужики пьют либо потому ,что просто пьют,либо с горя, либо в знак протеста.Вам надо разобраться пока не поздно.Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он был на ДР по этому и выпил , конечно позвонил мне и приехал ко мне вот и случился скандал
Ирина Шурчкова
Что у трезвого в голове,то у пьяного на языке-аналитическая мудрость веков. И думать нечего , пока не завязла, расставайся!
Ирина Шурчкова
Что у трезвого в голове,то у пьяного на языке-аналитическая мудрость веков. И думать нечего , пока не завязла, расставайся!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем