Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрые соседи

С мужем разведена, квартира общая, разделили по суду одна комната мне с ребенком одна ему, ни ему ни нам больше жить негде
Он привел к себе жить неделю назад молодую девку и сказал нп мое возмущение типа булем теперь жить как добрые соседи мне же надо устраивать свою жизнь личную
Девка наглая и беспардонная, по квартире гуляет чуть не голая а у меня дочь 10 летняя, вот что с этим всем делать теперь ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Елена
а вы что планировали?
Кэролайн
Мужика приводите.
Я не Аноним
Не имеет права. Смело вызывай полицию. Деваха может находиться с разрешения всех собственников, а если квартира неприватизирована, то у нее должна быть регистрация. А это только с твоего согласия. А вот если она родит, то мужик может ребенка прописать без всякого согласия. Тогда копец.
xxx xxxВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Не имеет права. Смело вызывай полицию. Деваха может находиться с разрешения всех собственников, а если квартира неприватизирована, то у нее должна быть регистрация. А это только с твоего согласия. А вот если она родит, то мужик может ребенка прописать без всякого согласия. Тогда копец.
СсылкаПожаловаться
Что за бред))
Я не АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Что за бред))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот бред называется жилищный кодекс Российской Федерации
xxx xxxВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Этот бред называется жилищный кодекс Российской Федерации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приведите статью, в которой говорится, что "Деваха может находиться с разрешения всех собственников"©. Спасибо заранее. :)
Я не АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Приведите статью, в которой говорится, что "Деваха может находиться с разрешения всех собственников"©. Спасибо заранее. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну давай я к тебе с авоськами въеду. ...Фуй выкинешь, как сама говоришь...
xxx xxxВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Ну давай я к тебе с авоськами въеду. ...Фуй выкинешь, как сама говоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и думала. Спасибо))))
Я не АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Я так и думала. Спасибо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Статья 3. Неприкосновенность жилища. Пункт 1, 2, 3
xxx xxxВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Статья 3. Неприкосновенность жилища. Пункт 1, 2, 3
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И? Где написано, что нельзя приводить гостей в свою собственность?
Я не АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
И? Где написано, что нельзя приводить гостей в свою собственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то Гости, а то проживание...Хорош цепляться.Я спать хочу
xxx xxxВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
то Гости, а то проживание...Хорош цепляться.Я спать хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бе-бе-бе)))
НеБом ВыШеВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Приведите статью, в которой говорится, что "Деваха может находиться с разрешения всех собственников"©. Спасибо заранее. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана)))В ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Не имеет права. Смело вызывай полицию. Деваха может находиться с разрешения всех собственников, а если квартира неприватизирована, то у нее должна быть регистрация. А это только с твоего согласия. А вот если она родит, то мужик может ребенка прописать без всякого согласия. Тогда копец.
СсылкаПожаловаться
Фигню не говори
Viper
сдайте комнату гастерам а на полученные деньги снимайте другую. муж обкакается а девка сбежит
МюмзикВ ответ на Viper
Viper
сдайте комнату гастерам а на полученные деньги снимайте другую. муж обкакается а девка сбежит
СсылкаПожаловаться
нельзя теперь сдавать без разрешения соседей, так что продавать и покупать другую
ViperВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нельзя теперь сдавать без разрешения соседей, так что продавать и покупать другую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж мож и не знает об этом)
Евгения Жукова В ответ на Мюмзик
Мюмзик
нельзя теперь сдавать без разрешения соседей, так что продавать и покупать другую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сдавать нельзя, но если есть выделенная доля, то можно на свою площадь безвозмездно поселить хоть сотню людей, дать им доверенность на проживание и назвать родственниками, и никто не будет иметь права их выкинуть, по закону))) я точно знаю!
Евгения Жукова
сдавать нельзя, но если есть выделенная доля, то можно на свою площадь безвозмездно поселить хоть сотню людей, дать им доверенность на проживание и назвать родственниками, и никто не будет иметь права их выкинуть, по закону))) я точно знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доверенность на проживание??? Вы серьёзно? Это что за документ такой?
xxx xxxВ ответ на Е В
Е В
Доверенность на проживание??? Вы серьёзно? Это что за документ такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут полно спецов))))
Евгения Жукова В ответ на Е В
Е В
Доверенность на проживание??? Вы серьёзно? Это что за документ такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там в доверенности хитрый замут, вроде проживания с последующим выкупом, если хотите завтра точно узнаю у меня бумага эта в офисе лежит.
МюмзикВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
сдавать нельзя, но если есть выделенная доля, то можно на свою площадь безвозмездно поселить хоть сотню людей, дать им доверенность на проживание и назвать родственниками, и никто не будет иметь права их выкинуть, по закону))) я точно знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маразм ((
Евгения Жукова В ответ на Мюмзик
Мюмзик
маразм ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сейчас очень плотно этой темой занимаюсь, только там не двушка, а вообще однушка, и нужно поселить людей, что бы бывший муж захотел продать квартиру. И бывшая жена наняла ребят, которые и будут жить с её бывшим мужем в одной квартире. И все по закону. Только много бумаг нужно собрать. Сегодня ребят уже заселили, приехали ме..ты и сказали, что она хозяйка имеет право.
МюмзикВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
я сейчас очень плотно этой темой занимаюсь, только там не двушка, а вообще однушка, и нужно поселить людей, что бы бывший муж захотел продать квартиру. И бывшая жена наняла ребят, которые и будут жить с её бывшим мужем в одной квартире. И все по закону. Только много бумаг нужно собрать. Сегодня ребят уже заселили, приехали ме..ты и сказали, что она хозяйка имеет право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну состояние аффекта ещё никто не отменял, так что лучше бы нашли ощий язык , что ж народ так замуж -то бежит вперёд паровоза, как будто больше никому не нужны, а потом разводы, разделы...фу
Евгения Жукова В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну состояние аффекта ещё никто не отменял, так что лучше бы нашли ощий язык , что ж народ так замуж -то бежит вперёд паровоза, как будто больше никому не нужны, а потом разводы, разделы...фу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вам старой развалине не понять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем