Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Добрые" советы и комментарии

А вот если бы с Вашими близкими людьми случилось бы история, наподобие одной из тех, что строчат анонимы( со мной и моими детьми, родителями и пр. такое случиться не может не принимается) измена мужа, жизнь со свекровью, тещей, сожительство, аборт, залет, безденежье, да что угодно. Вы б тоже говорили:ты сожитель и звать тебя никак, ты дырка, ищи няню, ищи сиделку, иди работай(особенно, когда грудной ребенок) разводись и прочее и прочее. Или для своих родных что то другое срабатыает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
наденька
просят совета. вот и получают
11
это чо я писала?
Anna AvonarThiS

Вы реально эти фантазии на жизнь перекладываете? И второе: искренне надеюсь, что если вдруг приключится какое-то несчастье, мы своими силами решим все вопросы, без форума...)
kalink@-malink@В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

Вы реально эти фантазии на жизнь перекладываете? И второе: искренне надеюсь, что если вдруг приключится какое-то несчастье, мы своими силами решим все вопросы, без форума...)
СсылкаПожаловаться
+1
Night FuryВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

Вы реально эти фантазии на жизнь перекладываете? И второе: искренне надеюсь, что если вдруг приключится какое-то несчастье, мы своими силами решим все вопросы, без форума...)
СсылкаПожаловаться
О тож! Личная жизнь, она на то и личная... Кроме того в нормальных семьях это все внутри решается, а не на потеху публике выставляется
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

Вы реально эти фантазии на жизнь перекладываете? И второе: искренне надеюсь, что если вдруг приключится какое-то несчастье, мы своими силами решим все вопросы, без форума...)
СсылкаПожаловаться
Не.я тут только троллю, но иногда , кажется, что кто то приходит реально за помощью, а тут такой злобой пышут!
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Не.я тут только троллю, но иногда , кажется, что кто то приходит реально за помощью, а тут такой злобой пышут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придя за помощью на форум - следует быть готовым к таким реакциям... это все равно, что выйти на площадь, снять штаны и попросить людей посоветовать - мож у кого такое было...
Nataly
да, я озвучиваю в реале то же самое.
просто у меня мягкий голос, я хлопаю ресницами,бровки поднимаю. а на письме жестко получается.
НикВ ответ на Nataly
Nataly
да, я озвучиваю в реале то же самое.
просто у меня мягкий голос, я хлопаю ресницами,бровки поднимаю. а на письме жестко получается.
СсылкаПожаловаться
...поправляя лифчик))))
NatalyВ ответ на Ник
Ник
...поправляя лифчик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть волосы на палец наматывая))
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
да, я озвучиваю в реале то же самое.
просто у меня мягкий голос, я хлопаю ресницами,бровки поднимаю. а на письме жестко получается.
СсылкаПожаловаться
и я очень жестко пресекаю попытки использовать меня.
ну например. женщина постоянно жалуется в деталях на упыря-мужа, но вообще ничего менять не хочет. на любое конструктивное предложение находит отмазу.
тогда я понимаю, ей нужен не совет, а свободные уши, перетереть лишний раз про своего уродца. и поймать от этого кайф. вот такое вообще не поддерживаю. озвучиваю,что думаю и отхожу в сторону.
НикВ ответ на Nataly
Nataly
и я очень жестко пресекаю попытки использовать меня.
ну например. женщина постоянно жалуется в деталях на упыря-мужа, но вообще ничего менять не хочет. на любое конструктивное предложение находит отмазу.
тогда я понимаю, ей нужен не совет, а свободные уши, перетереть лишний раз про своего уродца. и поймать от этого кайф. вот такое вообще не поддерживаю. озвучиваю,что думаю и отхожу в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу...выговорицца иногда тож необходимо)))))
NatalyВ ответ на Ник
Ник
нууу...выговорицца иногда тож необходимо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но не 10 же раз подряд, ловя кайф именно от описаний своего ненаглядного мерзавца и деталей его издевательств)
НикВ ответ на Nataly
Nataly
но не 10 же раз подряд, ловя кайф именно от описаний своего ненаглядного мерзавца и деталей его издевательств)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жертва/невротичка/моральная мазохистка))))
я кстати тож не особо люблю подобные излияния безрезультатные...сразу говорю - мы ченить делаем или так...потрещать?)
ЭмилияВ ответ на Nataly
Nataly
и я очень жестко пресекаю попытки использовать меня.
ну например. женщина постоянно жалуется в деталях на упыря-мужа, но вообще ничего менять не хочет. на любое конструктивное предложение находит отмазу.
тогда я понимаю, ей нужен не совет, а свободные уши, перетереть лишний раз про своего уродца. и поймать от этого кайф. вот такое вообще не поддерживаю. озвучиваю,что думаю и отхожу в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Аннета Ананьева
Где вы такое читаете?
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Где вы такое читаете?
СсылкаПожаловаться
А что ни тема то....
Абсолютное Зло
Я у посторонних людей не спрашиваю как мне поступить в той, или иной ситуации.
Аннета Ананьева
Ни разу не возникало желания на форумах просить совета. Как то сама привыкла обдумывать и решать свои проблемы.
Оксана Кротова
Я уже писала как-то в комментариях, что многие форумчане бесчеловечны и бессердечны. Пишут, чтобы добить автора, которому и так хоть в петлю... Не знаю исходя из каких соображений хотят сделать ещё больнее, может из-за наивной самоуверенности "со мной и моими детьми, родителями и пр. такое случиться не может".
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Я уже писала как-то в комментариях, что многие форумчане бесчеловечны и бессердечны. Пишут, чтобы добить автора, которому и так хоть в петлю... Не знаю исходя из каких соображений хотят сделать ещё больнее, может из-за наивной самоуверенности "со мной и моими детьми, родителями и пр. такое случиться не может".
СсылкаПожаловаться
Может просто у таких комментаторов все еще хуже, вот и самоудовлетворяются самоутверждением?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Может просто у таких комментаторов все еще хуже, вот и самоудовлетворяются самоутверждением?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самоудовлетворяются самоутверждением
Самоутверждением, Карл!
NameВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Самоудовлетворяются самоутверждением
Самоутверждением, Карл!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сам себе сама)
Anna AvonarThiSВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Самоудовлетворяются самоутверждением
Самоутверждением, Карл!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они вроде там не само-, а друг с другом?

Night FuryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Самоудовлетворяются самоутверждением
Самоутверждением, Карл!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извращенцы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем