Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Добрые" советы и комментарии

А вот если бы с Вашими близкими людьми случилось бы история, наподобие одной из тех, что строчат анонимы( со мной и моими детьми, родителями и пр. такое случиться не может не принимается) измена мужа, жизнь со свекровью, тещей, сожительство, аборт, залет, безденежье, да что угодно. Вы б тоже говорили:ты сожитель и звать тебя никак, ты дырка, ищи няню, ищи сиделку, иди работай(особенно, когда грудной ребенок) разводись и прочее и прочее. Или для своих родных что то другое срабатыает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
anna nesterova
А если жалеть? Нюни распустят и будут дальше считать, что весь мир им должен
Солнечный слон
вот мне лично в голову даже не придет распускать тут сопли если случись что серьезное у меня. Это форум, развлекуха. Не путать с реальной жизнью
Nickеа́
У моей подруги сейчас такая санта-барбара происходит, что форум скоро треснет от подобных триллеров.
Так вот, зная ее ситуацию изнутри, гораздо проще сформулировать подходящие советы. А тут порой и настрочат простыню текста, а информативности по сути ноль, приходится додумывать, вот и получается как-то так )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем