Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрых людей в мире больше!

Расскажу о ветеринаре, на днях у моей собаки отнялись задние лапы и когда я ночью ворвалась в ветеринарную клинику, в слезах и с скулящей псинкой на руках, думала о страшных процедурах и муках а в конечном итоге смертельный укол.... Заспанная врач нежно с прибаутками мою собаку на стол водрузила и пару минут делала ей массаж, при этом разговаривая со мной как мама, успокаивающе, мол защемление, исправим. Затем поставила псинку на пол и когда та побежала, сказала, вы ничего не должны, идите с Богом и зевнула.  Таким людям без стеснения хочется целовать руки и благодарить за доброе сердце! Расскажите о добрых людях и их поступках, они это заслужили!
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ноднаг вортеп
Я самый добрый
ноднаг вортеп
Я самый добрый
СсылкаПожаловаться
Где доказательства? :)
Татьяна К
деньги возвращали.
Татьяна К
деньги возвращали.
СсылкаПожаловаться
Вот интересно, надо каким то процентом возвращенного благодарить?
Татьяна КВ ответ на Анна
Анна
Вот интересно, надо каким то процентом возвращенного благодарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неее. человека неправильно рассчитали-на 10 тыщ.больше выдали. через 10 мин чел вернулся, причем уже на машине уже за терр выехал., грит лишние деньги выдали. пересчитали. вернул.
Татьяна К
да неее. человека неправильно рассчитали-на 10 тыщ.больше выдали. через 10 мин чел вернулся, причем уже на машине уже за терр выехал., грит лишние деньги выдали. пересчитали. вернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровый сон у этого чела, ничего не должен:)
Татьяна КВ ответ на Анна
Анна
Здоровый сон у этого чела, ничего не должен:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и честных людей больше. обманули меня на деньги пару раз всего. тьфу-тьфу
Олеся В ответ на Татьяна К
Татьяна К
да неее. человека неправильно рассчитали-на 10 тыщ.больше выдали. через 10 мин чел вернулся, причем уже на машине уже за терр выехал., грит лишние деньги выдали. пересчитали. вернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня так было, дедушка клиентки лишние 5000 дал, неправильно пересчитал, я вечером ему домой завезла. Долго удивлялся.
Еще кошелек в общественном туалете, на бочке сливном лежал, полный карточек, евро и рублей. Нашла по соцсети хозяйку, все отдала. Бедная женщина, чуть не рыдала (правда я сама не знаю, если б забыла - со мной удар бы случился
)
Татьяна КВ ответ на Олеся
Олеся
у меня так было, дедушка клиентки лишние 5000 дал, неправильно пересчитал, я вечером ему домой завезла. Долго удивлялся.
Еще кошелек в общественном туалете, на бочке сливном лежал, полный карточек, евро и рублей. Нашла по соцсети хозяйку, все отдала. Бедная женщина, чуть не рыдала (правда я сама не знаю, если б забыла - со мной удар бы случился
)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ехала в общ трансп с реб. сумочка отстегнулась от ремешка, мы вышли. мужик следом в закрывающиеся двери выскакивает, отдает сумку, которая осталась на сидение-а там и паспорт и деньги только что сняла, и телефон новенький. а если он не отдал, большая потеря была бы
Татьяна К
ехала в общ трансп с реб. сумочка отстегнулась от ремешка, мы вышли. мужик следом в закрывающиеся двери выскакивает, отдает сумку, которая осталась на сидение-а там и паспорт и деньги только что сняла, и телефон новенький. а если он не отдал, большая потеря была бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большое дело мужик сделал, если подумать в ущерб себе но какое счастье вам доставил!
АннаВ ответ на Олеся
Олеся
у меня так было, дедушка клиентки лишние 5000 дал, неправильно пересчитал, я вечером ему домой завезла. Долго удивлялся.
Еще кошелек в общественном туалете, на бочке сливном лежал, полный карточек, евро и рублей. Нашла по соцсети хозяйку, все отдала. Бедная женщина, чуть не рыдала (правда я сама не знаю, если б забыла - со мной удар бы случился
)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олеся, ты чудо! Потерять документы, мобильник или ключи, это прям под дых...
Олеся В ответ на Анна
Анна
Олеся, ты чудо! Потерять документы, мобильник или ключи, это прям под дых...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мне начальница говорит, что это все со мной такое случается только. с ней ни разу...
АннаВ ответ на Олеся
Олеся
Нет, мне начальница говорит, что это все со мной такое случается только. с ней ни разу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во, и мне говорят "это произойти могло только с тобой"
Наверное когда блага раздавали, мы с тобой только на задницы и приключения успели...
Anna AvonarThiS
я ток вчера с кошью у ветеринара была... тоже очень хороший доктор, милая, улыбчивая, ласковая... мою бармалейку успокоила, даже простила ей попытку укусить и не стала надевать намордник...)
Anna AvonarThiS
я ток вчера с кошью у ветеринара была... тоже очень хороший доктор, милая, улыбчивая, ласковая... мою бармалейку успокоила, даже простила ей попытку укусить и не стала надевать намордник...)
СсылкаПожаловаться
Конечно тема врачей должна быть отдельная, не только больного вылечи, но и психических близких не обидь..
Anna AvonarThiSВ ответ на Анна
Анна
Конечно тема врачей должна быть отдельная, не только больного вылечи, но и психических близких не обидь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо уж "психических"... люди переживают за близких, это нормальное явление... не стоит относиться к ним, как к психам, только лишь потому, что они далеки от медицины и не понимают (порой) простых вещей... этика и деонтология - очень важные составляющие в работе медика...
Anna AvonarThiS
прямо уж "психических"... люди переживают за близких, это нормальное явление... не стоит относиться к ним, как к психам, только лишь потому, что они далеки от медицины и не понимают (порой) простых вещей... этика и деонтология - очень важные составляющие в работе медика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышала бы вас акушерка баба Клава
Anna AvonarThiSВ ответ на Анна
Анна
Слышала бы вас акушерка баба Клава
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лишь бы ловила ловко и не роняла...
Anna AvonarThiS
да лишь бы ловила ловко и не роняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
работа такая, людей доставать....
Anna AvonarThiSВ ответ на Анна
Анна
работа такая, людей доставать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не самая плохая работа....)))
Бывали дни веселые...
Да. Я вчера на пробежке с собакой нашла дорогой телефон. Сегодня вернула хозяину. Очень приятно делать добрые дела.
Бывали дни веселые...
Да. Я вчера на пробежке с собакой нашла дорогой телефон. Сегодня вернула хозяину. Очень приятно делать добрые дела.
СсылкаПожаловаться
Вах! Еще один человек, владелец телефона, поверил в чудеса!
Светлана В ответ на Анна
Анна
Вах! Еще один человек, владелец телефона, поверил в чудеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да их сейчас вычислить легко, у них у всех маячки или как там это называется. Включил - на следующий день к тебе пришли
Бывали дни веселые...
Да. Я вчера на пробежке с собакой нашла дорогой телефон. Сегодня вернула хозяину. Очень приятно делать добрые дела.
СсылкаПожаловаться
А вот интересно. Вернула - сделала доброе дело (хотя в Гражданском кодексе прописана обязанность возвращать), не вернула - ...ука и т варь. А середина между этими двумя категориями есть?
Светлана
А вот интересно. Вернула - сделала доброе дело (хотя в Гражданском кодексе прописана обязанность возвращать), не вернула - ...ука и т варь. А середина между этими двумя категориями есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встать при встрече с потерпевшим на лавку и высоко поднять телефон над головой...как старшеклассники над малявками шутят..это середина?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем