Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый бескорыстный человечек...

Вот есть люди, - живут только своей жизнью, ничье горе или благо вокруг их не волнует. И все больше и больше таких становится. Больного котенка пнут, нищего инвалида обругают, в очереди по головам пройдут, на работе кого-нибудь "подсидят", что б заполучить место...

А есть ли в кругу ваших знакомых люди, которые по-настоящему небезразличны к окружающему миру, которые добры, отзывчивы и благородны?

Есть в моем городе одна женщина, сдружились с ней, благодаря общим интересам. Она каждый день деньской уже много лет ходит по центру города и подкармливает бродячих кошек (у нас их очень много). Тратит на них всю свою пенсию (кто-то скажет - ненормальная, но ее дочь замужем, ей помогать не надо, а сама она живет скромно), всех кошек кормит, лечит.

Я так же очень животных люблю, только я больше собак диких кормлю, кошки хитрые, всегда выход найдут, а собакам труднее всего сейчас, еды нет, люди злые совсем стали..

Вот так мы с ней и нашли друг друга, я ей теперь помогаю иногда.

А вы знаете людей, которые бескорыстно, даже может, в ущерб себе, помогают посторонним - детям, инвалидам, животным?!

Так ли жесток наш мир, каким кажется??

Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
Анжелика Новожилова


Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова


СсылкаПожаловаться
Обратите внимание на кошку позади женщины - фары как у Моти на аватарке получились!!

Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Обратите внимание на кошку позади женщины - фары как у Моти на аватарке получились!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и я не только о тех, кто о животных заботится, спрашиваю. Вообще люди, помогающие от души постоянно кому-нибудь, вам встречались? Волонтеры в госпиталях, заботящиеся о соседке-инвалиде, взявшие неполноценного ребенка из дет,дома в семью, ну и животным помогающие или природе.. Вот Ерик незабвенная, знаю, кусты и деревья сажает...
Анжелика Новожилова
Да, и я не только о тех, кто о животных заботится, спрашиваю. Вообще люди, помогающие от души постоянно кому-нибудь, вам встречались? Волонтеры в госпиталях, заботящиеся о соседке-инвалиде, взявшие неполноценного ребенка из дет,дома в семью, ну и животным помогающие или природе.. Вот Ерик незабвенная, знаю, кусты и деревья сажает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
встречались такие... приют для животных содержат...
Анжелика Новожилова
Да, и я не только о тех, кто о животных заботится, спрашиваю. Вообще люди, помогающие от души постоянно кому-нибудь, вам встречались? Волонтеры в госпиталях, заботящиеся о соседке-инвалиде, взявшие неполноценного ребенка из дет,дома в семью, ну и животным помогающие или природе.. Вот Ерик незабвенная, знаю, кусты и деревья сажает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга есть, из богатой семьи, волонтером работает, помогает больной одинокой соседке, бабло регулярно отваливает в дома престарелых и детдома, глядя на нее, стараюсь не отставать)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
У меня подруга есть, из богатой семьи, волонтером работает, помогает больной одинокой соседке, бабло регулярно отваливает в дома престарелых и детдома, глядя на нее, стараюсь не отставать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай молодцы! И ты и подруга твоя!!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да, и я не только о тех, кто о животных заботится, спрашиваю. Вообще люди, помогающие от души постоянно кому-нибудь, вам встречались? Волонтеры в госпиталях, заботящиеся о соседке-инвалиде, взявшие неполноценного ребенка из дет,дома в семью, ну и животным помогающие или природе.. Вот Ерик незабвенная, знаю, кусты и деревья сажает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте! Есть у меня подружка. Не работает (здоровье), но очень неравнодушный человек. Кошек кормит, лечит, пристраивает в добрые руки.
Увидела бомжа без сознания - вызвала скорую. дождалась пока приедут и заберут в больницу. Молодец!!!! Мы все помогаем ей материально с кошками, кто кормом, кто деньгами.
Евгения В ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Здравствуйте! Есть у меня подружка. Не работает (здоровье), но очень неравнодушный человек. Кошек кормит, лечит, пристраивает в добрые руки.
Увидела бомжа без сознания - вызвала скорую. дождалась пока приедут и заберут в больницу. Молодец!!!! Мы все помогаем ей материально с кошками, кто кормом, кто деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не получается помогать на постоянной основе. Я урывками. Кошек всегда кормлю и собак,бомжам отдаю старые вещи ,одежду ,деньги. Иногда пару раз за четыре года помогала дому малютки, у меня маленькая дочь. Я только начинаю работать в полную силу. А так 4 года сама перебмвалась. И сейчас хреново с работой. Работодатели на.бывают. Видят образование и опыт и в уши льют. Спасает,только дочь,любимый и подработку. Но блин мне всегда жаль беспомощных даже в ущерб себе. Я привыкла быть сильной и жалеть слабых.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Евгения
Евгения
У меня не получается помогать на постоянной основе. Я урывками. Кошек всегда кормлю и собак,бомжам отдаю старые вещи ,одежду ,деньги. Иногда пару раз за четыре года помогала дому малютки, у меня маленькая дочь. Я только начинаю работать в полную силу. А так 4 года сама перебмвалась. И сейчас хреново с работой. Работодатели на.бывают. Видят образование и опыт и в уши льют. Спасает,только дочь,любимый и подработку. Но блин мне всегда жаль беспомощных даже в ущерб себе. Я привыкла быть сильной и жалеть слабых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такие периоды в жизни тоже были, главное не сдаваться! Удачи Вам!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Евгения
Евгения
У меня не получается помогать на постоянной основе. Я урывками. Кошек всегда кормлю и собак,бомжам отдаю старые вещи ,одежду ,деньги. Иногда пару раз за четыре года помогала дому малютки, у меня маленькая дочь. Я только начинаю работать в полную силу. А так 4 года сама перебмвалась. И сейчас хреново с работой. Работодатели на.бывают. Видят образование и опыт и в уши льют. Спасает,только дочь,любимый и подработку. Но блин мне всегда жаль беспомощных даже в ущерб себе. Я привыкла быть сильной и жалеть слабых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы молодец, Женечка! Быть сильной и защищать слабых, это мало кто умеет!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Здравствуйте! Есть у меня подружка. Не работает (здоровье), но очень неравнодушный человек. Кошек кормит, лечит, пристраивает в добрые руки.
Увидела бомжа без сознания - вызвала скорую. дождалась пока приедут и заберут в больницу. Молодец!!!! Мы все помогаем ей материально с кошками, кто кормом, кто деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она действительно умничка!!
Самая счастливаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Обратите внимание на кошку позади женщины - фары как у Моти на аватарке получились!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех кошек такие "фары"(у них зрачки светоотражающие,знали бы,если бы хоть одну кошку завели).
Анжелика НовожиловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У всех кошек такие "фары"(у них зрачки светоотражающие,знали бы,если бы хоть одну кошку завели).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости!
Я прекрасно это знаю, и кошек у меня достаточно, поверьте, но до такой степени "фары" у меня первый раз на фотке. :)
Самая счастливаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Глупости!
Я прекрасно это знаю, и кошек у меня достаточно, поверьте, но до такой степени "фары" у меня первый раз на фотке. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте щелкануть своих,когда они из темноты на свет выходят,и не такое увидите!(Я своих даже побаиваюсь иногда по вечерам:ходят,как два ведьмака).
Анжелика НовожиловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Попробуйте щелкануть своих,когда они из темноты на свет выходят,и не такое увидите!(Я своих даже побаиваюсь иногда по вечерам:ходят,как два ведьмака).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сиамская кошка когда-то была, так у нее глаза красным огнем горели, когда из темноты. У всех "нормальных" зелено-желтым каким-то, а у нее - красным, вечно тоже меня пугала!
Потом я прочитала где-то, что у всех сиамских красным горят..
Анжелика Новожилова
Глупости!
Я прекрасно это знаю, и кошек у меня достаточно, поверьте, но до такой степени "фары" у меня первый раз на фотке. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с мужем жуткие любители кошек))) На фото- трёхшёрстная Саша( подобрали 3 года назад и её дочка Нюша) Бегают вечером как паровозы одна за другой и обожают всяческие коробочки и пакетики-пугают оттуда одна другую))) Мы вместо того.чтоб спать- хохочем как дурные дети)))) Хотя по возрасту-мне 38,мужу 40)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
мы с мужем жуткие любители кошек))) На фото- трёхшёрстная Саша( подобрали 3 года назад и её дочка Нюша) Бегают вечером как паровозы одна за другой и обожают всяческие коробочки и пакетики-пугают оттуда одна другую))) Мы вместо того.чтоб спать- хохочем как дурные дети)))) Хотя по возрасту-мне 38,мужу 40)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть!!
Анжелика Новожилова
Глупости!
Я прекрасно это знаю, и кошек у меня достаточно, поверьте, но до такой степени "фары" у меня первый раз на фотке. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кошки-это моё ВСЁ)))
Елена КомяковаВ ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
кошки-это моё ВСЁ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один в один моя Дуська!
КЛЁПАВ ответ на Елена Комякова
Елена Комякова
Один в один моя Дуська!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лена,расцветка наших кисок называется АРЛЕКИН))) ещё их называют "кошка-трёхцветка" и ещё одно название мне очень нравится- КОШКА-БОГАТКА))) Мы в шутку иногда трясём Сашу и приговариваем-где наследство от бабушки? Где золото-брильянты?
Анжелика Новожилова
Глупости!
Я прекрасно это знаю, и кошек у меня достаточно, поверьте, но до такой степени "фары" у меня первый раз на фотке. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это первый Сашин котёнок-Клёпа(как мой ник).Его мы выкормили из пипетки и был он для нас Любимейших из Любимейших... 11 месяцев радости общения подарил.А потом ушёл вечером гулять-и попал под машину....
Анжелика НовожиловаВ ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
это первый Сашин котёнок-Клёпа(как мой ник).Его мы выкормили из пипетки и был он для нас Любимейших из Любимейших... 11 месяцев радости общения подарил.А потом ушёл вечером гулять-и попал под машину....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, Клепу-то как жааалко!
НаталиЯ✔В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Обратите внимание на кошку позади женщины - фары как у Моти на аватарке получились!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
может она и есть? ..сбежала?)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
может она и есть? ..сбежала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моотяяя!! Срочно проверьте наличие вашей киски на шкафу!!
Анжелика Новожилова
Обратите внимание на кошку позади женщины - фары как у Моти на аватарке получились!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких нескольких человек знаю. И животных бродячих кормят, и птиц.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем