Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Межпозвоночная грыжа у жены, можно ли рожать?

На днях не смог выдержать, и напился как свинья, не мог решится дать окончательный ответ самому, что моя жена не забеременеет, так как у нее грыжа на спине и я сильно боялся что она после родов станет калекой или вообше покинет меня. У меня есть уже сын от нее. В процессе пьянки я объяснил ей, что ее жизнь дороже но она не поняла меня, и сказала разводится, и я ей накричал, что она уже последнее 6 месяцев практический не спит со мной и за боли в спине, а собирается беременеть.
Khusan Saibjanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Птичка
Лечиться надо. Грыжи лечатся, вообще-то. Долго и трудно, но таки лечатся. За полгода бы уже полегчало.
Эленка
А как она родила первого ребёнка с грыжой? Или у неё грыжа после появилась? Грыжа лечится, главное не запускать! Зачем пить то? Вам её надо поддержать, а вы только хуже сделали...
Галина Гончаренко
Все зависит от размера грыжи. Кинезитерапия вам в помощь. Меня она спасла. Тьфу, тьфу, без рецидива уже лет шесть
Panthera tigris
Напиваться-то зачем? А потом "в процессе пьянки" что-то объяснять, так и до беды недалеко. А грыжа лечится, вашей супруге просто нужно заняться своим здоровьем.
Самая счастливая
Извинитесь.И наберитесь терпения.Восстанавливается спина долго,а беременность будет дополнительной нагрузкой на спину,сами должны понимать,не маленький.Сын уже есть:пользуйтесь пока контрацептивами.И,опять же,к врачам,к врачам.Диагноз не окончательный:что они скажут?Оперировать,или не так все плохо?Вспомните:это Ваш любимый и БОЛЬНОЙ сейчас человек,а Вы" бьете по больному".Она же не инкубатор.
Сложно объяснить здоровому человеку,что чувствует больной:мой муж тоже не понимал,пока,однажды,спину не прихватило,да так,что встать не смог.С тех пор больше не подшучивает,если я хожу иногда "враскоряку".
Самая счастливая
Извинитесь.И наберитесь терпения.Восстанавливается спина долго,а беременность будет дополнительной нагрузкой на спину,сами должны понимать,не маленький.Сын уже есть:пользуйтесь пока контрацептивами.И,опять же,к врачам,к врачам.Диагноз не окончательный:что они скажут?Оперировать,или не так все плохо?Вспомните:это Ваш любимый и БОЛЬНОЙ сейчас человек,а Вы" бьете по больному".Она же не инкубатор.
Сложно объяснить здоровому человеку,что чувствует больной:мой муж тоже не понимал,пока,однажды,спину не прихватило,да так,что встать не смог.С тех пор больше не подшучивает,если я хожу иногда "враскоряку".
СсылкаПожаловаться
Так он как раз и не хочет,чтоб она рожала,это она же хочет
Самая счастливаяВ ответ на Ольга
Ольга
Так он как раз и не хочет,чтоб она рожала,это она же хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего??!Может,защемило какой-то нерв,отвечающий за головной мозг?Совсем,что-ли,кукукнулась от боли?Она сейчас-то еле ходит,а ребенка как собирается носить?Лечиться срочно!Мало того,что сама инвалидом,прикованным к кровати,может остаться,так и ребенок из-за недостатка питания(из-за повреждения нейронов) хрен знает какой может получиться!ЛЕЧИТЬСЯ!
Самая счастливая
Чего??!Может,защемило какой-то нерв,отвечающий за головной мозг?Совсем,что-ли,кукукнулась от боли?Она сейчас-то еле ходит,а ребенка как собирается носить?Лечиться срочно!Мало того,что сама инвалидом,прикованным к кровати,может остаться,так и ребенок из-за недостатка питания(из-за повреждения нейронов) хрен знает какой может получиться!ЛЕЧИТЬСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот:up:
Ольга
Грыжа не лечится,постепенно атрофируется.Операцию лучше не делать.И,конечно,лучше не рожать.
ЛораВ ответ на Ольга
Ольга
Грыжа не лечится,постепенно атрофируется.Операцию лучше не делать.И,конечно,лучше не рожать.
СсылкаПожаловаться
Не вводите людей в заблуждение......грыжа лечится и вполне успешно, и операции сейчас делают по удалению грыжи успешно, и качественная реабилитация помогает людям встать на ноги и вестеи качественный образ жизни..... Главное закачивать позвоночный столб, делать специальную гимнастику, посещать тренажерный зал, и конечно же бассей - это очень полезно для спины!
ОльгаВ ответ на Лора
Лора
Не вводите людей в заблуждение......грыжа лечится и вполне успешно, и операции сейчас делают по удалению грыжи успешно, и качественная реабилитация помогает людям встать на ноги и вестеи качественный образ жизни..... Главное закачивать позвоночный столб, делать специальную гимнастику, посещать тренажерный зал, и конечно же бассей - это очень полезно для спины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно-все лечение только в этом и состоит(гимнастика спец.,бассейн,трен.зал)Операция в самом крайнем случае.Зайдите на мед.сайт,если хотите,там подробно описано....
ЛораВ ответ на Ольга
Ольга
Вот именно-все лечение только в этом и состоит(гимнастика спец.,бассейн,трен.зал)Операция в самом крайнем случае.Зайдите на мед.сайт,если хотите,там подробно описано....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нужны мед.сайты....у меня муж делал операцию по удалению 2-х грыж. Мы все прошли вдоль и поперек.
ОльгаВ ответ на Лора
Лора
Мне не нужны мед.сайты....у меня муж делал операцию по удалению 2-х грыж. Мы все прошли вдоль и поперек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы так кипятитесь)Тема же не о лечении грыжи,а о другом...Рожать ли с ней...Я считаю,что он прав,что лучше не надо рисковать...Но решать они всяко будут сами...
Маша В ответ на Ольга
Ольга
Грыжа не лечится,постепенно атрофируется.Операцию лучше не делать.И,конечно,лучше не рожать.
СсылкаПожаловаться
Как это-атрофируется? Почему операцию не делать?
ОльгаВ ответ на Маша
Маша
Как это-атрофируется? Почему операцию не делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в поиске грыжу,там куча информации медицинской по этой теме,очень долго писать....Операцию в самом крайнем случае...
Маша В ответ на Ольга
Ольга
Наберите в поиске грыжу,там куча информации медицинской по этой теме,очень долго писать....Операцию в самом крайнем случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про поисковик понятно! Я хотела ваше мнение услышать. Вы врач или был опыт?
Ольга
Был опыт,поэтому много изучала эту тему и врачи говорили(не все)Некоторым лишь бы отправить на операцию...
Маша В ответ на Ольга
Ольга
Был опыт,поэтому много изучала эту тему и врачи говорили(не все)Некоторым лишь бы отправить на операцию...
СсылкаПожаловаться
И у меня был опыт, вернее, у моего мужа! Вы хотя бы когда пишите, так и говорите: "Лично мое мнение..." или "а вот по-моему опыту" и т.д. В свое время (17 лет назад) мой муж в возрасте 26 лет из-за таких вот советчиков чуть инвалидом не остался... Кому интересно, завтра напишу, как время будет, мне скоро на работу... Спокойной ночи!
Ольга
Да,насчет атрофируется сама-это только в старости.А так никуда не денется,временами будет давать о себе знать(при переохлаждении и пр.)Надо беречься...
Khusan Saibjanov
Огромное вам всем спасибо, что так бистро все написали, просто почему я выпел, я не смог решится так как это ращение не простое было, я все сказал жене она теперь все знает если она решилась рожать пусть рожает я ее по любому подержу, хороший форум оказывается!!! все так умно написано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем