Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомился с девушкой, повёл её в кино...

Познакомился с девушкой, ну и как водится повел ее в кино. О чем фильм не помню, название тоже, так как она выбирала. На протяжении всего фильма пытался ее приобнять, или даже поцеловать. Но она была очень сдержанна и одергивала руку.А на выходе сказала что влюбилась в главного героя фильма и я никогда небуду таким как он. Что вам женщинам надо? Что вас на мультики водить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Я на нее смотрел, на фильм пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и нечего удивляться, что девушка вам отказала и сказала, что ей понравился герой фильма. Она увидела, что вы хотите только от нее секса и не более того
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Тогда и нечего удивляться, что девушка вам отказала и сказала, что ей понравился герой фильма. Она увидела, что вы хотите только от нее секса и не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что может быть плохого в хорошем сексе?качественном таком
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
что может быть плохого в хорошем сексе?качественном таком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вашем случае наверняка девушка хотела серьезных отношений, а вы ей на секс стали намекать
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
В вашем случае наверняка девушка хотела серьезных отношений, а вы ей на секс стали намекать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если девушка нравится полюбому хочешь секса с ней. И как это сразу серьезные отношения
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Если девушка нравится полюбому хочешь секса с ней. И как это сразу серьезные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ну а че хаха. Как это сразу серьёзные да? А как сразу секс это дадада
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
что может быть плохого в хорошем сексе?качественном таком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представь что для некоторых дам секс хорош если к мужику есть хоть какие то чувства. И откуда знаешь что он качественный?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Представь что для некоторых дам секс хорош если к мужику есть хоть какие то чувства. И откуда знаешь что он качественный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы орете то? Алипакс)))))
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы орете то? Алипакс)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя твоя не понимать
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Моя твоя не понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пошли в кино)))
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
что может быть плохого в хорошем сексе?качественном таком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На месте ее папы я бы с вами поговорила, а вот на месте мамы......застрелила!! Маньяк
Elena Pomorceva
Вы ей не понравились и она вас отшила.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вы ей не понравились и она вас отшила.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я бы сам не догадался
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я бы сам не догадался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что не понравился. Иначе она бы с вами вообще никуда не пошла. Но вот такое поведение реально отталкивает, даже если вы при этом красавчик. Вызывает какое-то недоверие что ли. У меня такое было неск. раз. При первой встрече это однозначно минус. Этим вы и себя и её ставите в неловкое положение.
У меня такое чувство (судя по её словам на выходе), что она скорее всего была воспитана на хорошей литературе, с прекрасными и благородными героями. И, очевидно, при встрече с вами в её голове автоматически произошло сравнение, как понимаете, не в вашу пользу. Ещё неизвестно, что и как вы при этом говорили. Наверняка, вы нам не всё поведали.
Татьяна К
не твоя она не твоя
Леночка
Насильно мил не будешь!!!!
Natali
А фильм был о Гладиаторе ? Бедная девушка... Повернула голову на право .... Боже, как она до конца фильма высидела?
Tatyana Ne Larina
О чем фильм не помню, название тоже, так как она выбирала. На протяжении всего фильма пытался ее приобнять, или даже поцеловать.
Но она была очень сдержанна и одергивала руку.А на выходе сказала что
влюбилась в главного героя фильма и я никогда небуду таким как он. Что
вам женщинам надо?
Однозначно, тупые гиперсексуальные мужчины никому не нужны..))
Ему русским языком сказали, какой мужчина ей нужен, а он так и не понял)) Даже специальный фильм выбрали.
Нужно было всего-то смотреть внимательно фильм и "сыграть" в жизни героя фильма...))) И успех у девушки был бы обеспечен...)))
Tatyana Ne Larina
О чем фильм не помню, название тоже, так как она выбирала. На протяжении всего фильма пытался ее приобнять, или даже поцеловать.
Но она была очень сдержанна и одергивала руку.А на выходе сказала что
влюбилась в главного героя фильма и я никогда небуду таким как он. Что
вам женщинам надо?
Однозначно, тупые гиперсексуальные мужчины никому не нужны..))
Ему русским языком сказали, какой мужчина ей нужен, а он так и не понял)) Даже специальный фильм выбрали.
Нужно было всего-то смотреть внимательно фильм и "сыграть" в жизни героя фильма...))) И успех у девушки был бы обеспечен...)))
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу тупой? Просто мужчины и женщины эту ситуацию видят по-разному. Мужчинам почти сразу же хочется взять то, что им нравится, или хотя бы потрогать. Женщинам же изначально необходима эмоциональная связь. Отсюда и недопонимание.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Julia
Julia
Ну почему сразу тупой? Просто мужчины и женщины эту ситуацию видят по-разному. Мужчинам почти сразу же хочется взять то, что им нравится, или хотя бы потрогать. Женщинам же изначально необходима эмоциональная связь. Отсюда и недопонимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кому-то что-то нужно от другого, то нужно смотреть его глазами, а не своими.
В данной ситуации больше было нужно Анониму, чем девушке...))
Тупить приятно, но не продуктивно.
Tatyana Ne Larina
Если кому-то что-то нужно от другого, то нужно смотреть его глазами, а не своими.
В данной ситуации больше было нужно Анониму, чем девушке...))
Тупить приятно, но не продуктивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, только почему-то никто так никогда не делает. Прежде всего из-за отсутствия информации по этому вопросу. Откуда автор, к примеру, мог знать об этом. Он же не был никогда женщиной. А поинтересоваться женской психологией (почитать что-нить на эту тему) на это мужики заморачиваться даже и не думают. Их только физиология интересует. Вот и судят исключительно со своей колокольни. Отсюда и результат! ))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Julia
Julia
Ну почему сразу тупой? Просто мужчины и женщины эту ситуацию видят по-разному. Мужчинам почти сразу же хочется взять то, что им нравится, или хотя бы потрогать. Женщинам же изначально необходима эмоциональная связь. Отсюда и недопонимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинам почти сразу же хочется взять то, что им нравится, или хотя бы потрогать.
Женщины в этом отношении не отличаются от мужчин..)))
Go Sve
если пытаются поцеловать..надо одергивать руку ? вы её в руку пытались чмокнуть, трололо
Allammа
Сам выбирай фильмы. И, чтобы главный герой был немного краше обезьяны и был полным лузером)
Фрося Бурлакова
отвел в киношку и уже щупает...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
отвел в киношку и уже щупает...
СсылкаПожаловаться
так темнота - друг молодежи..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем