Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомился с девушкой, повёл её в кино...

Познакомился с девушкой, ну и как водится повел ее в кино. О чем фильм не помню, название тоже, так как она выбирала. На протяжении всего фильма пытался ее приобнять, или даже поцеловать. Но она была очень сдержанна и одергивала руку.А на выходе сказала что влюбилась в главного героя фильма и я никогда небуду таким как он. Что вам женщинам надо? Что вас на мультики водить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Жаба-Мордоед
Круто. Первое свидание и девушке так недвусмысленно намекают что должна натурой отработать поход в кино.
Cherry
кто водит девушку на первом свидании в кино?
Я
На первом свидании и уже приставать начали?? Тлгде не удивительно ее поведение
Ольга
молитесь всем известным богам, что они уберегли Вас от редкой дуры
Я Она
Вообще молодого человека можно понять... ) учитывая все обстоятельства. Многое от возраста зависит. Юные девушки ещё не понимают, что если не хочешь лишних проблем с парнем, не надо провоцировать. Возможно, она хотела только лишь впечатление произвести. А мальчики должны знать аксиому: их дело предложить, а наше - отказаться. )) Без обид.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем