Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый день.

здравствуйте. у меня все хорошо если у вас тоже так тоя очень рада. когда людям хорошо и солнце тоже светит даже хорошо и приятно. мне нравится. надо делиться и тогда будет мир всегда во всем и гармоника. я старалась
Гордая царица!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Гордая царица!В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Чего он тебе делал???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что все мужи делают? мой тоже так. только я пока не привыкла. сегодня вобще на спину жидкость налил
Жаба-МордоедВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
а что все мужи делают? мой тоже так. только я пока не привыкла. сегодня вобще на спину жидкость налил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КАК?
Любовь Пономарева
Где подвох?)))))))
Тихое счастьеВ ответ на Любовь Пономарева
Любовь Пономарева
Где подвох?)))))))
СсылкаПожаловаться
да нигде нет подвоха))) женщина замужем - и слава Богу!
Любовь ПономареваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
да нигде нет подвоха))) женщина замужем - и слава Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком просто и стремительно это произошло)))))))))
Тихое счастьеВ ответ на Любовь Пономарева
Любовь Пономарева
Слишком просто и стремительно это произошло)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, знаете ли, на Востоке - женщина должна быть замужем... практически - быть замужем - уже 90% счастья)))
Гордая царица!В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну, знаете ли, на Востоке - женщина должна быть замужем... практически - быть замужем - уже 90% счастья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да подруга. теперь есть муж. все проблемы он решает. я как скажу так сделает и все. что мне теперь надо вобще? он вот хочет чтобы я аквапарк пошла а я не хочу туда.
ЯзваещётаВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
да подруга. теперь есть муж. все проблемы он решает. я как скажу так сделает и все. что мне теперь надо вобще? он вот хочет чтобы я аквапарк пошла а я не хочу туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему? там здорово, детям понравится... помнишь их?
Гордая царица!В ответ на Язваещёта
Язваещёта
почему? там здорово, детям понравится... помнишь их?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
детям наверно. а он хочет чтобы я сним пашла туда и плава как русалка что ли? я не такая. а он говорит купи одинаковый лифчик и турсик и если надо одевай накидку и плавай. я не хочу. как сказать что не надо мне такое?
Гордая царица!
детям наверно. а он хочет чтобы я сним пашла туда и плава как русалка что ли? я не такая. а он говорит купи одинаковый лифчик и турсик и если надо одевай накидку и плавай. я не хочу. как сказать что не надо мне такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и сказать-я тебе не позорница какая то там
Тихое счастьеВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
да подруга. теперь есть муж. все проблемы он решает. я как скажу так сделает и все. что мне теперь надо вобще? он вот хочет чтобы я аквапарк пошла а я не хочу туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и зря - вы же эффектная молодая женщина, все при вас - фигура, прическа, лицом красивы и вкус есть
и вы же не кишлачная, чтобы целыми днями ходить в халате и стоптанных туфлях... Купите себе клевый купальник, шикарное парео, пляжные туфельки и фирменные очки от солнца - и покрасуйтесь в Аквапарке. Мужу будет приятно, все ему завидовать будут, а вы, наконец, отдохнете, развлечетесь... идите и не думайте плохого
Гордая царица!В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну вот и зря - вы же эффектная молодая женщина, все при вас - фигура, прическа, лицом красивы и вкус есть
и вы же не кишлачная, чтобы целыми днями ходить в халате и стоптанных туфлях... Купите себе клевый купальник, шикарное парео, пляжные туфельки и фирменные очки от солнца - и покрасуйтесь в Аквапарке. Мужу будет приятно, все ему завидовать будут, а вы, наконец, отдохнете, развлечетесь... идите и не думайте плохого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очки у меня есть. красные и чорные сваровски. красивые. купальник он говорит сама купи и иди
Тихое счастьеВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
очки у меня есть. красные и чорные сваровски. красивые. купальник он говорит сама купи и иди
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вооот! заботливый! и ценит вас... хочет, чтобы все видели, какая у него теперь красавица-жена
Гордая царица!В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вооот! заботливый! и ценит вас... хочет, чтобы все видели, какая у него теперь красавица-жена
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не хочу так
Гордая царица!
я не хочу так
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты воды боишся??? Ты раскажи мне сестра...как Убайдуло отреагировал на то что ты замуж вышла? не побил тебя?
Гордая царица!В ответ на Тати
Тати
ты воды боишся??? Ты раскажи мне сестра...как Убайдуло отреагировал на то что ты замуж вышла? не побил тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нельзя больше вобщке говорить про других. зачем. я уже все сожгла дороги и все остальное. забыла и проехала
Жаба-МордоедВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
я не хочу так
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как ты хочешь?
Тихое счастьеВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
я не хочу так
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надо меняться, Наргиза... обязательно, современной женщиной надо становиться - умной, сильной, смелой (это у тебя есть), но еще обязательно и в свет выходить. Вы с мужем еще и на курорт будете ездить - ты еще и мир увидишь. Эмираты, Турцию, Тайланд... разве плохо?
Гордая царица!В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
надо меняться, Наргиза... обязательно, современной женщиной надо становиться - умной, сильной, смелой (это у тебя есть), но еще обязательно и в свет выходить. Вы с мужем еще и на курорт будете ездить - ты еще и мир увидишь. Эмираты, Турцию, Тайланд... разве плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я никуда не поеду. я знаю как там могут женщину отдать на рабство
Тихое счастьеВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
я никуда не поеду. я знаю как там могут женщину отдать на рабство
СсылкаПожаловаться
История переписки11
глупости, ты - замужняя женщина, поедешь с мужем... какое рабство? ты вообще в курсе, что есть виза, что сколько человек въехало на курорт - столько должно и выехать? И вообще - надо тебе книжки читать и телевизор смотреть. Вот ты "Игру престолов" смотрела? Такой интересный сериал. Одна царица просто с тебя списана.
Марина КрыскаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
глупости, ты - замужняя женщина, поедешь с мужем... какое рабство? ты вообще в курсе, что есть виза, что сколько человек въехало на курорт - столько должно и выехать? И вообще - надо тебе книжки читать и телевизор смотреть. Вот ты "Игру престолов" смотрела? Такой интересный сериал. Одна царица просто с тебя списана.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
даже стесняюсь спросить какая?
Жаба-МордоедВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
я никуда не поеду. я знаю как там могут женщину отдать на рабство
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где? в аквапарке???
ЯзваещётаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Где? в аквапарке???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
такую красотку где угодно украсть могут. ты ваааще думай...
Жаба-МордоедВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
такую красотку где угодно украсть могут. ты ваааще думай...
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Любовь Пономарева
Где подвох?)))))))
СсылкаПожаловаться
я думаю в следующей серии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем