Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый день

Девачки привет. я уезжаю на тетин дом. меня не будет вобще наверно почти неделю. может быть. я еду с дочкой. не грустите без меня.
Красотка Лутшая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10338
VILET ******
а у тебя там не будет инета?
Язваещёта
ка же мы без тебя? у тети нет комптьютера?
Красотка ЛутшаяВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
ка же мы без тебя? у тети нет комптьютера?
СсылкаПожаловаться
нет. там нету. только мобильский интернет. но там тижело писать. и еще там будет много всякий мераприятий. времени нет
ЯзваещётаВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
нет. там нету. только мобильский интернет. но там тижело писать. и еще там будет много всякий мераприятий. времени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие мероприятия? Расскажи, нам очень интересно
VILET ******В ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за мероприятия???уж не замуж ли тебя выдать хотят?
Красотка ЛутшаяВ ответ на VILET ******
VILET ******
а что за мероприятия???уж не замуж ли тебя выдать хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. там абрезаний у племеняиков
СветланаВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маленькая свадьба?
Красотка Лутшая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Вы же наверно гостей много звать будите...Александра,ты присмотритесь,может кто достойный будет
БибизьянаВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Федыра с собой пригласи,ему обрезаний надо сделать - полный обрезаний
LILOUВ ответ на Бибизьяна
Бибизьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Дилия ЛютсВ ответ на Бибизьяна
Бибизьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот прислушается еще к этому совету
Эльвира В ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наргизочка, хоть через мобильский интернет выходи к нам)))
Сергей МишинВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми с собой учебник по русскому языку! Почитаешь на досуге, узнаешь много нового!
 Екатерина
Обязательно будем грустить! Хорошей вам поездки!!
VILET ******
что ты с именим решила?
VILET ******
что ты с именим решила?
СсылкаПожаловаться
уже решила. александра орлова. там у тети тоже будем думать где мы искаем руского дедушку или там дядю.
Красотка Лутшая
уже решила. александра орлова. там у тети тоже будем думать где мы искаем руского дедушку или там дядю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я с сегодняшнего дня тебя буду звать госпожа Орлова
VILET ******
тогда я с сегодняшнего дня тебя буду звать госпожа Орлова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

одуванчикВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да ладно
Красотка Лутшая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йоптя..

Где моя челюсть?
Красотка Лутшая
вотя читаю когда меня ругают и на форуме и думаючт что я ничего не понимаю. я вобще умная даже очень. если вы тоже можите так дклать что сидите дома и не работаите то делайте. зачем мне завидовать? да я не работаю. и пока сама не захочу то не буду. у меня прикрасные братья и они всегда заботятся на меня.
ЯзваещётаВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
вотя читаю когда меня ругают и на форуме и думаючт что я ничего не понимаю. я вобще умная даже очень. если вы тоже можите так дклать что сидите дома и не работаите то делайте. зачем мне завидовать? да я не работаю. и пока сама не захочу то не буду. у меня прикрасные братья и они всегда заботятся на меня.
СсылкаПожаловаться
они просто тебе все завидуют... у других братья все не такие прекрасные))) а ты же ЛУТШАЯ и этим все сказано!!!
Красотка Лутшая
СсылкаПожаловаться
правильно)))это все зависть))) имя то будешь менять?
Ирина.однаВ ответ на Красотка Лутшая
Красотка Лутшая
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Наргиза!) Не говорила я никогда, чтобы ты шла работать) Но советовала занять себя чем-нибудь: вышиванием, шитьем, танцами в конце концов. Так же интереснее жить и веселее) А то всегда война - это грустно.
Светлана МакароваВ ответ на Ирина.одна
Ирина.одна
Здравствуй, Наргиза!) Не говорила я никогда, чтобы ты шла работать) Но советовала занять себя чем-нибудь: вышиванием, шитьем, танцами в конце концов. Так же интереснее жить и веселее) А то всегда война - это грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я грешная советовала царице идти работать ,простите меня за столь глупый совет:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем