Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый день форумчане.

я замужем, давно. более 10 лет. так получается что семью тащу я одна и при этом  считаюсь бесполезным человеком. в чем меня собственно обвиняют каждый день. муж периодически  уходит в запой , оправдывая это тем что ему никто не протягивает руку помощи и на всякий случай 45 миллионов долларов. самое интересное что он далеко не дурак. умный.грамотный. интересный. девчонки может  надо кому? я просто устала от него уже. может с кем то он изменится и все хорошо будет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Василиса
Перестаньте кормить и содержать, дайте пинка из дома, нечего будет жрать - найдет сразу работу!
АссольВ ответ на Василиса
Василиса
Перестаньте кормить и содержать, дайте пинка из дома, нечего будет жрать - найдет сразу работу!
СсылкаПожаловаться
Грубо, но очень верно сказали.
Не стоит спонсировать алкаша и тунеядца. Под зад коленом - и пусть ищет "небесполезного человека" себе.
ВасилисаВ ответ на Ассоль
Ассоль
Грубо, но очень верно сказали.
Не стоит спонсировать алкаша и тунеядца. Под зад коленом - и пусть ищет "небесполезного человека" себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мой первый муж тоже стал так себя вести. я его выгнала - нашел работу через день, через неделю - две принес деньги, но мне уже он был не нужен никакой, и с деньгами тоже.
Лиза СимпсонВ ответ на Василиса
Василиса
когда мой первый муж тоже стал так себя вести. я его выгнала - нашел работу через день, через неделю - две принес деньги, но мне уже он был не нужен никакой, и с деньгами тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как долго вы терпели? сколько времени прошло с момента "стал так себя вести" до выгона из дома?
ВасилисаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
как долго вы терпели? сколько времени прошло с момента "стал так себя вести" до выгона из дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем так, как у автора, мне грубого слова не было сказано, разленился просто, привык к шальным деньгам, а тут они закончились, а работать он не хотел, а гулять хотел, вот и дала пинка.
Он просто мне надоел, разлюбила разочаровалась, а прожили мы с ним всего 9 лет, в общем за что боролся - на то и напоролся))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Перестаньте кормить и содержать, дайте пинка из дома, нечего будет жрать - найдет сразу работу!
СсылкаПожаловаться
самое печальное что он единоличный хозяин квартиры. дважды замуж его отдавать пыталась в добрые и хорошие руки. возвращали досрочно со слезами, нам такого "ЩАСТЯ не нать"
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
самое печальное что он единоличный хозяин квартиры. дважды замуж его отдавать пыталась в добрые и хорошие руки. возвращали досрочно со слезами, нам такого "ЩАСТЯ не нать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда поднять зад надо Вам и идти лесом из чужого дома)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда поднять зад надо Вам и идти лесом из чужого дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дом покупали вместе, просто оформляли на свекровь. вот и получилось что наше же жилье, по наследству ему одному и досталось. я то молодая была дурная. а он военный ,да еще юрист. подстраховался гад))))))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
дом покупали вместе, просто оформляли на свекровь. вот и получилось что наше же жилье, по наследству ему одному и досталось. я то молодая была дурная. а он военный ,да еще юрист. подстраховался гад))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Факт - жилье де-Юре не ваше и к нему никаким боком)) так, что встала и пошла из чужого дома, если что-то не нравится.
Вита
Ага) На тебе Боже, что мне не гоже)))) А просто выгнать рука не поднимается? Обязательно "пристроить" надо?)))
МиражВ ответ на Вита
Вита
Ага) На тебе Боже, что мне не гоже)))) А просто выгнать рука не поднимается? Обязательно "пристроить" надо?)))
СсылкаПожаловаться
ну, мы ж в ответе за тех кого приручили

правда, потом, когда его приучат к лотку и прочим, нужным в быту вещам, она его назад захочет забрать))))))))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
ну, мы ж в ответе за тех кого приручили

правда, потом, когда его приучат к лотку и прочим, нужным в быту вещам, она его назад захочет забрать))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, назад не надо. хватило радости по самые не хочу. просто может и он от меня устал. вот и квасит. ему просто нужна смена обстановки и человека рядом. у нас разница в 16 лет, ему за 50 уже, а у меня еще детство не закончилось.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
нее, назад не надо. хватило радости по самые не хочу. просто может и он от меня устал. вот и квасит. ему просто нужна смена обстановки и человека рядом. у нас разница в 16 лет, ему за 50 уже, а у меня еще детство не закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
найди ему через сайт знакомств кого-нибудь))))
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Ага) На тебе Боже, что мне не гоже)))) А просто выгнать рука не поднимается? Обязательно "пристроить" надо?)))
СсылкаПожаловаться
он же не вещь кака, чтобы на помойку выкидывать. пристроить оно надежнее, да и спокойнее
Леди Ксю
Я тут еврея с золотыми руками пристроить не могу, а ты запойного сплавить надеешься?
АЛЕНА***В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я тут еврея с золотыми руками пристроить не могу, а ты запойного сплавить надеешься?
СсылкаПожаловаться


Нева В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я тут еврея с золотыми руками пристроить не могу, а ты запойного сплавить надеешься?
СсылкаПожаловаться
Скока лет, где живет, чем хвастается?
Леди КсюВ ответ на Нева
Нева
Скока лет, где живет, чем хвастается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 лет, живет между Хайфой и Н.Новгородом, гражданство двойное, выглядит на свой полтинник, но достойный, а не потасканный, веса лишнего нет, седины нет, глаза голубые, кудри темно русые. Мастер на все руки, по образования физик -ядерщик (или атомщик, я путаю все время).
ПтичкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
50 лет, живет между Хайфой и Н.Новгородом, гражданство двойное, выглядит на свой полтинник, но достойный, а не потасканный, веса лишнего нет, седины нет, глаза голубые, кудри темно русые. Мастер на все руки, по образования физик -ядерщик (или атомщик, я путаю все время).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я люблю физиков, евреев и мастеров! Прям три в одном! А ты его насовсем хочешь пристроить или так, на побывку?
А то мне б поговорить об физике, починить весь дом и это... ну люблю с обрезанными. А больше ничего не надо!
Леди КсюВ ответ на Птичка
Птичка
Как я люблю физиков, евреев и мастеров! Прям три в одном! А ты его насовсем хочешь пристроить или так, на побывку?
А то мне б поговорить об физике, починить весь дом и это... ну люблю с обрезанными. А больше ничего не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему нужна постоянная спутница жизни...
ПтичкаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ему нужна постоянная спутница жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая жаль! Ну вот нет мужиков без недостатков!
Леди КсюВ ответ на Птичка
Птичка
Какая жаль! Ну вот нет мужиков без недостатков!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идеальный мужик это фантастика....
Лиза СимпсонВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
50 лет, живет между Хайфой и Н.Новгородом, гражданство двойное, выглядит на свой полтинник, но достойный, а не потасканный, веса лишнего нет, седины нет, глаза голубые, кудри темно русые. Мастер на все руки, по образования физик -ядерщик (или атомщик, я путаю все время).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
черт, вот все идеально, было б лет 40...
Леди КсюВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
черт, вот все идеально, было б лет 40...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не бывает все идеально...
ЛоркинВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
50 лет, живет между Хайфой и Н.Новгородом, гражданство двойное, выглядит на свой полтинник, но достойный, а не потасканный, веса лишнего нет, седины нет, глаза голубые, кудри темно русые. Мастер на все руки, по образования физик -ядерщик (или атомщик, я путаю все время).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че сама не пользуешься?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем