Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приглушить раздутое самомнение?

У меня есть особенность: если мне показалось, что парень с интересом на меня поглядывает, то автоматом у меня включается фантазия о его симпатии. Но здравый смысл отметает эту муть. А о нем все равно продолжаю думать, хотя зацепиться не за что. Как заставить себя стать скромнее? Хочу и не получается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Южная Dakota
Могила исправит
захария андреева_z_z
ну какое же у вас самомнение? у вас наоборот жутко занижена самооценка...вы думаете о любом,даже если там зацепиться не за что...вам надо не скромнее становиться, а хоть какую то ценность в себе обнаружить
Княгиня
Сдуть его)))
Жужа
От когда на меня смотрит парень, или не парень, то единственна мысль, что он че-то хочет, но не знает, как сказать.))) А потом оказывается, что у него какой-то хитрый астигматизм и он долго вынужден фокусироваться на предмете.))
Этвард Рой.
как думаете какой ,у него (парня) к вам интерес?
Ольга GU
Лучше при этом еще сумку покрепче к себе прижать, мало ли чего он хочет
игорь
А вы начинайте носить вериги.
Варвара Патрикеевна
Ну и фантазируйте себе на здоровье, кому от этого хуже?
таша таша
Время всё коррегирует. Мечтайте...пока...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем