Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый день,подскажите пожалуйста как правильно называется этот цвет глаз?

Фото не мое
Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Дарья
Карие.
Олле Луккойле
зеленый
x
ведьмины.очень красивые
Sienna
светло-карие с зелёным
Людмила Туманова
+Все оттенки зеленого цвета. Выбирайте.
Людмила Туманова
+Все оттенки зеленого цвета. Выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Из всех на оливковый по фото смахивает))
Людмила ТумановаВ ответ на Леди
Леди
Из всех на оливковый по фото смахивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оливковый цвет глаз (другие названия, менее распространённые: ореховый, болотный, зелено-карий) является смешанным цветом. В зависимости от освещения, он может иметь золотистый, коричнево-зелёный, коричневый оттенок. Во внешнем слое радужной оболочки содержание меланина довольно умеренное, поэтому ореховый цвет получается, как комбинация коричневого цвета, который дают меланоциты, и синего или голубого. Могут присутствовать и жёлтые пигменты. В отличие от янтарного, в данном случае окраска не монотонна, а довольно разнородна. В некоторых случаях цвет глаз может казаться не столько коричнево-зелёным, сколько светло-коричневым с жёлто-зелёным оттенком.
Людмила Туманова
Оливковый цвет глаз (другие названия, менее распространённые: ореховый, болотный, зелено-карий) является смешанным цветом. В зависимости от освещения, он может иметь золотистый, коричнево-зелёный, коричневый оттенок. Во внешнем слое радужной оболочки содержание меланина довольно умеренное, поэтому ореховый цвет получается, как комбинация коричневого цвета, который дают меланоциты, и синего или голубого. Могут присутствовать и жёлтые пигменты. В отличие от янтарного, в данном случае окраска не монотонна, а довольно разнородна. В некоторых случаях цвет глаз может казаться не столько коричнево-зелёным, сколько светло-коричневым с жёлто-зелёным оттенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глаза-хамелеон,у меня как раз каре-зеленые глаза,но при разном освещении они меняют свой цвет,то карие,то на солнце на ярком прям салатовые)),а когда плачу ,серо-карие))
Людмила ТумановаВ ответ на Леди
Леди
Глаза-хамелеон,у меня как раз каре-зеленые глаза,но при разном освещении они меняют свой цвет,то карие,то на солнце на ярком прям салатовые)),а когда плачу ,серо-карие))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло Вам с глазками!))
Людмила Туманова
Повезло Вам с глазками!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Все бабы, как бабы, а я - Богиня
мои глазики. всю жизнь зелеными считались
Стелла Стелла
Карие
Людмила Туманова
Оливковый цвет глаз (другие названия, менее распространённые: ореховый, болотный, зелено-карий) является смешанным цветом. В зависимости от освещения, он может иметь золотистый, коричнево-зелёный, коричневый оттенок. Во внешнем слое радужной оболочки содержание меланина довольно умеренное, поэтому ореховый цвет получается, как комбинация коричневого цвета, который дают меланоциты, и синего или голубого. Могут присутствовать и жёлтые пигменты. В отличие от янтарного, в данном случае окраска не монотонна, а довольно разнородна. В некоторых случаях цвет глаз может казаться не столько коричнево-зелёным, сколько светло-коричневым с жёлто-зелёным оттенком.
Елена Евгеньевна
Олдвиски
Сергей Хулиган.
а смысл чужих глаз сда выкладывать...глаза увсех разные..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем