Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый ден прибавила еще одна разведенка

Я может ненормальная- вчера развод состоялся...прожито почти 22 года...а я сейчас чувствую себя ЛАСТОЧКОЙ)))))....после развода даже на пороге суда поцеловались....по дороге заехали в магазин..нкупили вкусностей (раньше вместе в магазин не ходили)...На пороге сын встретил (21год парню)...видит мы улыбаемся и отец с двумя пакетами продуктов- говарит : Мамка "ХАХАЛЯ" завела....И СМЕХ И ГРЕХ,,,,
жужика жужиковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Banan Perezrely
Поздравляю))) Если это принесло вам облегчение, значит, вы все правильно сделали.
Татьяна
Знаете, вы молодцы! Если это помогло-значит правильно сделали. Я тоже хочу подать на развод, долго взвешивала "за" и "против". (14 лет брака, трое детей все-таки). Не могу я верить больше этому, когда-то очень родному и близкому ,чеовеку. слишком много предательства и лжи за последний год. Считаю, захочет вернуть семью (как он утверждает), то вернет. не захочет-ну что ж, значит так и должно быть.
жужика жужиковнаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Знаете, вы молодцы! Если это помогло-значит правильно сделали. Я тоже хочу подать на развод, долго взвешивала "за" и "против". (14 лет брака, трое детей все-таки). Не могу я верить больше этому, когда-то очень родному и близкому ,чеовеку. слишком много предательства и лжи за последний год. Считаю, захочет вернуть семью (как он утверждает), то вернет. не захочет-ну что ж, значит так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
Я точно не преживаю...Моя инициатива : не могу простить его роман ., издергался сам и меня издергал,говорит там нечего уже нет ,да и не могло быть,Доверия нет..,да и прожили как во сне,абсолютно разные люди-Пока в статусе любовника..а там что будет).И если найдет кого для жизни я только ЗА!..Да и у меня пока время немного есть в запасе..Нет же вероятности (если нет доверия) что через определенное время у него кто-то найдется по душе,
жужика жужиковна
Чувство свободы,.облегчения и теперь мне все равно где он и с кем.)Нет права (да и желания) меня ему проверятьи мне его .С утра спрасил : что сегодня будешь делать...Ответила : пойду по делам. И все!...Спрашивает : может тебя подвезти!...Говарю : надо будет позваню)...Пора учиться держать ДИСТАНЦИЮ)))
ирина славнаяВ ответ на жужика жужиковна
жужика жужиковна
Чувство свободы,.облегчения и теперь мне все равно где он и с кем.)Нет права (да и желания) меня ему проверятьи мне его .С утра спрасил : что сегодня будешь делать...Ответила : пойду по делам. И все!...Спрашивает : может тебя подвезти!...Говарю : надо будет позваню)...Пора учиться держать ДИСТАНЦИЮ)))
СсылкаПожаловаться
Не сходите с ума, развод не повод заканчивать отношения с человеком, с которым у вас сыну 21 год. Живёте вместе, он вас ревнует, подозревает любовника, считает инициатором развода.Страдает небось, в шоке, не понимает ,как теперь...а вы ДИСТАНЦИЮ. Муж получил мощную плюху, наверняка пересмотрел свои взгляды. И не издевается он над вами, а просто не знает, как в этой ситуации поступить, вот и гарцует и улыбается , прохаживая у вас за спиной,вы же все понимаете. Относитесь снисходительнее, мужчины не всегда умеют себя правильно вести в тяжелых ситуациях. Определитесь с тем, что вы не могли от него терпеть раньше и не собираетесь терпеть в будущем и сокращайте по чуть-чуть вашу ДИСТАНЦИЮ, твердо корректируя любые его попытки вернуть все на старые рельсы. Семья есть семья и не надо очень уж по варварски к ней относиться. Выделите себе немного времени и места только для вас, где вы одна и можете от всего отдохнуть, в себя прийти. А остальное с ним и с вашим сыном. Оба ведь мучаетесь, просто подустали вместе.Конечно не все обстоятельства мы знаем, вам, наверняка, есть что порассказать про него нелицеприятного, но впечатление, что вы страдаете оба, значит надо снова учиться искать общий язык.Как-то со стороны так ваша ситуация видится. У моей подруги есть мама, которая развелась с её отцом.Очень вы мне показались не неё похожи. Слова произносились ею те же и так же описывались обстоятельства, самое интересное, что сегодня я увидела вашу фотографию и удивилась насколько вы похожи внешне.Эмоции там громыхали нешуточные. Все утряслось в конце концов, а она очень жалеет, что тогда не сумела найти с мужем общий язык, хоть по её мнению , он и редкостный подлец.Подумайте, может попытаться еще что-то сделать?
жужика жужиковнаВ ответ на ирина славная
ирина славная
Не сходите с ума, развод не повод заканчивать отношения с человеком, с которым у вас сыну 21 год. Живёте вместе, он вас ревнует, подозревает любовника, считает инициатором развода.Страдает небось, в шоке, не понимает ,как теперь...а вы ДИСТАНЦИЮ. Муж получил мощную плюху, наверняка пересмотрел свои взгляды. И не издевается он над вами, а просто не знает, как в этой ситуации поступить, вот и гарцует и улыбается , прохаживая у вас за спиной,вы же все понимаете. Относитесь снисходительнее, мужчины не всегда умеют себя правильно вести в тяжелых ситуациях. Определитесь с тем, что вы не могли от него терпеть раньше и не собираетесь терпеть в будущем и сокращайте по чуть-чуть вашу ДИСТАНЦИЮ, твердо корректируя любые его попытки вернуть все на старые рельсы. Семья есть семья и не надо очень уж по варварски к ней относиться. Выделите себе немного времени и места только для вас, где вы одна и можете от всего отдохнуть, в себя прийти. А остальное с ним и с вашим сыном. Оба ведь мучаетесь, просто подустали вместе.Конечно не все обстоятельства мы знаем, вам, наверняка, есть что порассказать про него нелицеприятного, но впечатление, что вы страдаете оба, значит надо снова учиться искать общий язык.Как-то со стороны так ваша ситуация видится. У моей подруги есть мама, которая развелась с её отцом.Очень вы мне показались не неё похожи. Слова произносились ею те же и так же описывались обстоятельства, самое интересное, что сегодня я увидела вашу фотографию и удивилась насколько вы похожи внешне.Эмоции там громыхали нешуточные. Все утряслось в конце концов, а она очень жалеет, что тогда не сумела найти с мужем общий язык, хоть по её мнению , он и редкостный подлец.Подумайте, может попытаться еще что-то сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я точно не преживаю...Моя инициатива : не могу простить его роман ., издергался сам и меня издергал,говорит там нечего уже нет ,да и не могло быть,Доверия нет..,да и прожили как во сне,абсолютно разные люди-Пока в статусе любовника..а там что будет).И если найдет кого для жизни я только ЗА!..Да и у меня пока время немного есть в запасе..Нет же вероятности (если нет доверия) что через определенное время у него кто-то найдется по душе,
Василиса
И правильно, всем нужна личная интимная территория. Супруги - не собственность друг друга.
Волкодав обыкновенный
поздравляю....душевное спокойствие-это комильфо)))))
Семен
а у меня 23-го все произошло....25 лет вместе... печально все....
жужика жужиковнаВ ответ на Семен
Семен
а у меня 23-го все произошло....25 лет вместе... печально все....
СсылкаПожаловаться
А у меня огромный стимул в жизни появился,Но это наверное кто как вместе жил! Мы очень плохо...Сегодня чувствую себя ласточкой )))
Наталья Гусак( Акатьева)

Удачи вам в жизни! Счастья и душевного спокойствия.
Елена Жосан
как это все ужасно
Ольга Кот
Удачи Вам, желаю чтоб Ваше решение было правильным, и Вы обое не жалели о нем. :) Будьте счастливы!!!!
Ольга Кот
Сожгите прошлое в огне...Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем...Забудьте махом !
Не вспоминайте о плохом...И о хорошем....
Не собирайте под столом...от счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков...И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть...Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна...Вином запейте...
А то что было и прошло...На то - забейте..!
Вас не любили ? Ну и пусть...Вы обожали...
Играли с Вами ?..Ну что ?Ведь Вы не знали...
Залижем ранки....Не беда...И улыбнемся....
Утрем слезинки на щеках ...Не плачь!...
Прорвемся !
Сожгите прошлое в огне...Вперед идите...
А кто смеялся и играл...Того - простите...
Цена назначена всему...И он заплатит...
За каждый стон и боль твою... Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его...Пускай уходит...
Сожгите прошлое в огне....А боль - проходит.
Наталья ХохловаВ ответ на Ольга Кот
Ольга Кот
Сожгите прошлое в огне...Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем...Забудьте махом !
Не вспоминайте о плохом...И о хорошем....
Не собирайте под столом...от счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков...И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть...Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна...Вином запейте...
А то что было и прошло...На то - забейте..!
Вас не любили ? Ну и пусть...Вы обожали...
Играли с Вами ?..Ну что ?Ведь Вы не знали...
Залижем ранки....Не беда...И улыбнемся....
Утрем слезинки на щеках ...Не плачь!...
Прорвемся !
Сожгите прошлое в огне...Вперед идите...
А кто смеялся и играл...Того - простите...
Цена назначена всему...И он заплатит...
За каждый стон и боль твою... Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его...Пускай уходит...
Сожгите прошлое в огне....А боль - проходит.
СсылкаПожаловаться
замечатетельно!
Алла Антонова
ощущение "ласточки" тоже может быть временно, У меня вон тоже все идет к разводу,а состояние такое,как будто тобой попользовались 20 лет и вы бросили ,как ненужную вещь на помойку.Нашёл себе самодостаточную и незакомплексованную
ВалеркаВ ответ на Алла Антонова
Алла Антонова
ощущение "ласточки" тоже может быть временно, У меня вон тоже все идет к разводу,а состояние такое,как будто тобой попользовались 20 лет и вы бросили ,как ненужную вещь на помойку.Нашёл себе самодостаточную и незакомплексованную
СсылкаПожаловаться
У вас это ощущение ласточки просто ещё не наступало. Я очень вам желаю боль перестоять. "Всё, что нас не убивает, делает только сильнее". Чтобы вы не сломались, а стали сильной.
Наталья ХохловаВ ответ на Алла Антонова
Алла Антонова
ощущение "ласточки" тоже может быть временно, У меня вон тоже все идет к разводу,а состояние такое,как будто тобой попользовались 20 лет и вы бросили ,как ненужную вещь на помойку.Нашёл себе самодостаточную и незакомплексованную
СсылкаПожаловаться
Алла! А кто вам мешает быть самодостаточной и незакомплексованной? И кто, как не мы сами, позволяем собой пользоваться и вытирать о нас ноги, а потом на это жалуемся? Я тоже через это недавно прошла ( правда, промучилась только 3 года, а не 20), но считаю, , мы сами в ответе за те отношения, в которых жили. Нас же не цепями приковывали. Если вами 20 лет в браке только пользовались, а вы ничего взамен не получали хорошего, разве тут нет вашей вины и ответственности?Значит, вы позволяли так с собой поступать. Или все же в браке было и хорошее и вы тоже мужем "пользовались"?
Лучше оставить эти обиды, они разрушительны. А стихотворение от ольги Кот нужно перечитывать как молитву несколько раз в день.
Алла Антонова
Понравилось стихотворение Ольги Кот,но боль так сильна,кто пережил,тот меня поймёт.Выбросил нас с сыном из своей жизни,как буд то не было этих 20лет
Alena BogdanovaВ ответ на Алла Антонова
Алла Антонова
Понравилось стихотворение Ольги Кот,но боль так сильна,кто пережил,тот меня поймёт.Выбросил нас с сыном из своей жизни,как буд то не было этих 20лет
СсылкаПожаловаться
вы скоро начнете наслаждаться своей свободой ...вы избавились от предателя... такое событие надо отметить
Дарья
не представляю себе как это 20 лет вместе и развод.. ужас.. я после семи лет в себя прийти не могу.. а 20.. это ж пол жизни ..
жужика жужиковнаВ ответ на Дарья
Дарья
не представляю себе как это 20 лет вместе и развод.. ужас.. я после семи лет в себя прийти не могу.. а 20.. это ж пол жизни ..
СсылкаПожаловаться
Это наверное как жил! У нас общий сын и все) Каждый занимался своим делом,Общения я со всеми лишилась - он "товарищь" не общительный! Праздники не любит,(я люблю),бутылка шампанского стоит с 8 марта! После был мой день рождение! Кто то скажет "хороший муж - не пьющий";) ха-ха! Девочки это неплохо ,но и не есть хорошо!)Любые юбилеи,свадьбы,домашние праздники - почему без хорошего вина! ,без общих разговоров?Без смеха и простоты в общении!Психологический дегенерат! Что бы что - то сказать в общении с ним надо все продумать...если ему захочеться он и из этого сделает проблему.- потому что просто так.- что бы оказаться правым, начинаешь промалчивать - почему молчишь?
жужика жужиковна
Это наверное как жил! У нас общий сын и все) Каждый занимался своим делом,Общения я со всеми лишилась - он "товарищь" не общительный! Праздники не любит,(я люблю),бутылка шампанского стоит с 8 марта! После был мой день рождение! Кто то скажет "хороший муж - не пьющий";) ха-ха! Девочки это неплохо ,но и не есть хорошо!)Любые юбилеи,свадьбы,домашние праздники - почему без хорошего вина! ,без общих разговоров?Без смеха и простоты в общении!Психологический дегенерат! Что бы что - то сказать в общении с ним надо все продумать...если ему захочеться он и из этого сделает проблему.- потому что просто так.- что бы оказаться правым, начинаешь промалчивать - почему молчишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же Вы так 20 лет прожили без общих разговоров?Без смеха и простоты в общении? ради сына терпели?и все равно, ведь родной человек...
Негламурная ChickenВ ответ на Дарья
Дарья
не представляю себе как это 20 лет вместе и развод.. ужас.. я после семи лет в себя прийти не могу.. а 20.. это ж пол жизни ..
СсылкаПожаловаться
ага, а я после 5 не могу
PERSI
Сама через это прошла,развод через 20 лет.И время подходящее выбрал(когда я серьезно заболела).Не верю, что ласточкой, не верю что не больно.Значит не любили, я дала развод, но до сих пор плачу по ночам, из меня словно стержень вынули...И не хочеться кудато идти и развлекаться...Хочется забиться в уголок подальше...И никого не видеть...вот уже полгода...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем