Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 10:03, Главная форумов

Добрый ли вы человек и в чём проявляется ваша доброта?

Доброе утро, страны)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
MAKITA-2016
я очень добрая.даже страдаю от своей доброты
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
я очень добрая.даже страдаю от своей доброты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
бросай страдать) не дело это)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
бросай страдать) не дело это)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
бросай страдать фигней,да?)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
бросай страдать фигней,да?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ну, сделай так что б ты не страдала от своей же доброты)) а то дикость получается) ты хорошая, а тебе ж от этого плохо...)
СсылкаПожаловаться
Я жутко злая. И мне кайфово! Быть добрым жутко тяжко - все ездят и пользуются....
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
к хорошим - я добрая, к мерзким- злая)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
к хорошим - я добрая, к мерзким- злая)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
я тоже зеркалю
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я тоже зеркалю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а то) буду я как дура ко всем доброй..щАс))
СсылкаПожаловаться
Солька К
А я учусь всю жизнь быть доброй, но иногда все равно срываюсь...Доброта выражается в том, что люди мне говорят спасибо)) за разные поступки, слова...
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
"Я добрый. но добра не сделал никому" - К.Никольский.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
"Я добрый. но добра не сделал никому" - К.Никольский.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
александра
Конечно добрый, а выражается в чем? Да в проявлении своих искренних чувств, в заботе о ближних. Практически каждый день дает нам возможность совершать добрые поступки ,даже в мелочах.
СсылкаПожаловаться
александра
Конечно добрый, а выражается в чем? Да в проявлении своих искренних чувств, в заботе о ближних. Практически каждый день дает нам возможность совершать добрые поступки ,даже в мелочах.
СсылкаПожаловаться
Например какие?
Просто моя бабушка как-то спросила меня--( я еще была подростком)--" А что ты сделала доброго людям""---
Тут я и призадумалась......
А правда--А что такого мы делаем доброго людям???7
Что конкретно???
Хочу услышать ответы...
Мне кажется это просто легко только говорить, а вот делать..........
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Например какие?
Просто моя бабушка как-то спросила меня--( я еще была подростком)--" А что ты сделала доброго людям""---
Тут я и призадумалась......
А правда--А что такого мы делаем доброго людям???7
Что конкретно???
Хочу услышать ответы...
Мне кажется это просто легко только говорить, а вот делать..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а каждодневная забота о своих близких, умение услышать других, не хамить, не грубить, разве не доброе проявление к людям. Всех мелочей я точно не вспомню, были моменты когда стоя на кассе в магазине у человека не хватало денег, я давала свои, ни разу не жалела и не ждала в ответ благодарности, так как это мое решение. Однажды будучи на 6 месяце беременности бежала зимой на работу, опаздывала, и тут вижу упала девушка, тоже беременная, плюс она еще и инвалид была. На секунду возникла мысль, что помогая ей могу навредить себе, но то буквально секунда, бросить ее не смогла, вокруг людей не было совсем. Подняла ее ,как смогла, и повела в больницу....
СсылкаПожаловаться
александра
а каждодневная забота о своих близких, умение услышать других, не хамить, не грубить, разве не доброе проявление к людям. Всех мелочей я точно не вспомню, были моменты когда стоя на кассе в магазине у человека не хватало денег, я давала свои, ни разу не жалела и не ждала в ответ благодарности, так как это мое решение. Однажды будучи на 6 месяце беременности бежала зимой на работу, опаздывала, и тут вижу упала девушка, тоже беременная, плюс она еще и инвалид была. На секунду возникла мысль, что помогая ей могу навредить себе, но то буквально секунда, бросить ее не смогла, вокруг людей не было совсем. Подняла ее ,как смогла, и повела в больницу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в том то и дело, что КАЖДОДНЕВНО не получается делать добрые дела....То что вы заботитесь о близких-это ваша обязанность...То что не хамите--это не есть доброе дело--- это так и должно быть..
А то что вы описали по отношению к посторонним людям----вот это и есть проявление доброты..
Я просто хочу донести мысль--что правильно говорят:" Спешите делать добрые дела".....
Потому, что не каждому и не так часто нам предоставляется Богом такая возможность.. И когда она возникает--надо всегда ею пользоваться, потому, что это надо в первую очередь---ДЛЯ НАС самих.....
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
иногда добрая, иногда злая.....как настроение.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Думаю, добрая. Человека, имеющего взгляды, отличные от моих, я не считаю дураком. У меня нет привычки оскорблять оппонентов, нет потребности самоутверждаться за чей-то счет или унижать кого-то. В материальном плане иногда посылаю небольние суммы больным, о которых были передачи по ТВ, могу сочувствовать чужому горю.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Думаю, добрая. Человека, имеющего взгляды, отличные от моих, я не считаю дураком. У меня нет привычки оскорблять оппонентов, нет потребности самоутверждаться за чей-то счет или унижать кого-то. В материальном плане иногда посылаю небольние суммы больным, о которых были передачи по ТВ, могу сочувствовать чужому горю.
СсылкаПожаловаться
вы ещё и милосердна)
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Наверное больше да. По крайней мере нет ни одного человека, к которому я испытывала бы ненависть. Не подставляла никого ради выгоды. Не жду благодарностей и ответок на помощь.
СсылкаПожаловаться
Анна
Наверно добрая. Надо у 3 кошек спросить, которых в мороз подобрали в разное время.
СсылкаПожаловаться
Бензий
я не строгий препод
СсылкаПожаловаться
Бензий
я не строгий препод
СсылкаПожаловаться
Таких преподов уважаю.... Иногда надо и поблажки детям делать...
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Таких преподов уважаю.... Иногда надо и поблажки детям делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы вы работали в системе образования, вы бы меня поняли
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Добрым нынче сложно быть.
СсылкаПожаловаться
ХХХ
как сказать. бомжам не подаю и не перевожу деньги на благотворительность (неизвестно, куда и кому они пойдут), могу отказать постороннему в помощи т.к. не доверяю, не пропускаю "мамочек с детками"... но к своим добрая (семья, хорошие знакомые), к животным, есть ситуации, когда могу помочь незнакомому человеку, когда вижу безысходность в глазах
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru