Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый вечер

многоуважаемые форумчане. Что бы не испытывать терпение наших иностранных надзирателей, не обсудить ли нам... а всё подряд. Кроме политики, личностей наших склонных к бегству доброжелателей, богатства и эмоциональности русского языка....короче фильтруйте базар. Держиморды не дремлют.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
ВИШНЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
на тропу войны вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на посту... тэк сказать..
МаргошаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
на посту... тэк сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж тебя просила - не писать мне с этого ящика. Ну не могу я видеть эту картинку!!! Врагам пиши с него. Пусть они вздрагивают.
ВИШНЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
я ж тебя просила - не писать мне с этого ящика. Ну не могу я видеть эту картинку!!! Врагам пиши с него. Пусть они вздрагивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
остальные моюцца
рита васинаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
на посту... тэк сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,пля,перекись дайте!
Анжела ЛондонВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
на посту... тэк сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круууть! утя ищо адной такой нетю?
Агент 007
Я не против того,что меня забанили на три часа: значит.есть за что. Но,вот,за ЧТО ИМЕННО -- не сказано! Косвенно выяснилось ,что за вопрос (ВОПРОС !!!) в теме Свана : "а не в жертву ли принесли паренька?". Тут,я щщитаю,надо было удалить только мой -- неудобный -- коммент, а тему--то -- за что???
Кто я тебе я не знаю четкоВ ответ на Агент 007
Агент 007
Я не против того,что меня забанили на три часа: значит.есть за что. Но,вот,за ЧТО ИМЕННО -- не сказано! Косвенно выяснилось ,что за вопрос (ВОПРОС !!!) в теме Свана : "а не в жертву ли принесли паренька?". Тут,я щщитаю,надо было удалить только мой -- неудобный -- коммент, а тему--то -- за что???
СсылкаПожаловаться
Я не против того,что меня забанили на три часа: значит.есть за что. Но,вот,за ЧТО ИМЕННО -- не сказано! Косвенно выяснилось ,что за вопрос (ВОПРОС !!!) в теме Свана : "а не в жертву ли принесли паренька?". Тут,я щщитаю,надо было удалить только мой -- неудобный -- коммент, а тему--то -- за что???любая смерть в этом мире привнесение в жертву богу смерти
Аннушка АнниковаВ ответ на Кто я тебе я не знаю четко
Кто я тебе я не знаю четко
Я не против того,что меня забанили на три часа: значит.есть за что. Но,вот,за ЧТО ИМЕННО -- не сказано! Косвенно выяснилось ,что за вопрос (ВОПРОС !!!) в теме Свана : "а не в жертву ли принесли паренька?". Тут,я щщитаю,надо было удалить только мой -- неудобный -- коммент, а тему--то -- за что???любая смерть в этом мире привнесение в жертву богу смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог смерти- это ты, я так понимаю?
Аннушка АнниковаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Я не против того,что меня забанили на три часа: значит.есть за что. Но,вот,за ЧТО ИМЕННО -- не сказано! Косвенно выяснилось ,что за вопрос (ВОПРОС !!!) в теме Свана : "а не в жертву ли принесли паренька?". Тут,я щщитаю,надо было удалить только мой -- неудобный -- коммент, а тему--то -- за что???
СсылкаПожаловаться
Может, еще и за мои фотки "неудобные" удалили, тоже согласна, что надо было только комменты удалять.
АлексаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Я не против того,что меня забанили на три часа: значит.есть за что. Но,вот,за ЧТО ИМЕННО -- не сказано! Косвенно выяснилось ,что за вопрос (ВОПРОС !!!) в теме Свана : "а не в жертву ли принесли паренька?". Тут,я щщитаю,надо было удалить только мой -- неудобный -- коммент, а тему--то -- за что???
СсылкаПожаловаться
Я не против того,что меня забанили на три часа: значит.есть за что. Но,вот,за ЧТО ИМЕННО -- не сказано! Косвенно выяснилось ,что за вопрос (ВОПРОС !!!) в теме Свана : "а не в жертву ли принесли паренька?". Тут,я щщитаю,надо было удалить только мой -- неудобный -- коммент, а тему--то -- за что???

Ну агент! помнится в теме Гелаши когда она писала про мой бан Вы прям с пеной у рта доказывали какая я поганка! А сейчас сами в такой же ситуации Ну и как оно в парной то?
Анжела ЛондонВ ответ на Агент 007
Агент 007
Я не против того,что меня забанили на три часа: значит.есть за что. Но,вот,за ЧТО ИМЕННО -- не сказано! Косвенно выяснилось ,что за вопрос (ВОПРОС !!!) в теме Свана : "а не в жертву ли принесли паренька?". Тут,я щщитаю,надо было удалить только мой -- неудобный -- коммент, а тему--то -- за что???
СсылкаПожаловаться
Хех. Ну хоть ниадна)
АлексаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Я не против того,что меня забанили на три часа: значит.есть за что. Но,вот,за ЧТО ИМЕННО -- не сказано! Косвенно выяснилось ,что за вопрос (ВОПРОС !!!) в теме Свана : "а не в жертву ли принесли паренька?". Тут,я щщитаю,надо было удалить только мой -- неудобный -- коммент, а тему--то -- за что???
СсылкаПожаловаться
Странно в почте комент Ваш есть а тут нет????
АлексаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Я не против того,что меня забанили на три часа: значит.есть за что. Но,вот,за ЧТО ИМЕННО -- не сказано! Косвенно выяснилось ,что за вопрос (ВОПРОС !!!) в теме Свана : "а не в жертву ли принесли паренька?". Тут,я щщитаю,надо было удалить только мой -- неудобный -- коммент, а тему--то -- за что???
СсылкаПожаловаться
Так и меня не оповестили за что бан то недельный схлоплотала! Я не поганка как Вы мне писали кстати не могу найти комент что бы ответить! И Ваша неприязнь ко мне совсем незаслужена..и непонятна! А впрочем это Ваше дело
Агент 007В ответ на Алекса
Алекса
Так и меня не оповестили за что бан то недельный схлоплотала! Я не поганка как Вы мне писали кстати не могу найти комент что бы ответить! И Ваша неприязнь ко мне совсем незаслужена..и непонятна! А впрочем это Ваше дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса, я не испытываю к Вам неприязнь: Вы мне безразличны.
АлексаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Алекса, я не испытываю к Вам неприязнь: Вы мне безразличны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса, я не испытываю к Вам неприязнь: Вы мне безразличны.

Ну и отлично!)))
Аннушка Анникова
Странно, а почему тема про объяснения висит в топе, а в списке ее нет?
Аннушка Анникова
Странно, а почему тема про объяснения висит в топе, а в списке ее нет?
СсылкаПожаловаться
А чтоб никто не догадался
ЛеонардаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Странно, а почему тема про объяснения висит в топе, а в списке ее нет?
СсылкаПожаловаться
Тема в Вопросах к редакции
Ёрик
...чудненько, давно бы так, ну и в рифму - holy fuck...
Злой Гоблин.
Не чего не понял..
detka1720@mail.ruВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Не чего не понял..
СсылкаПожаловаться
ну хоть по ржал
Злой Гоблин.В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
ну хоть по ржал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты лучше скажи о чем он..?
detka1720@mail.ruВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
ты лучше скажи о чем он..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о насучном
МаргошаВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Не чего не понял..
СсылкаПожаловаться
да не парься. То что обсуждают -не в топе.Тебя же только топ волнует?
Злой Гоблин.В ответ на Маргоша
Маргоша
да не парься. То что обсуждают -не в топе.Тебя же только топ волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ой да ладно..Ты же лёлика защищала.а ее тему так не поняла.. я же тебе врала..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем