Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый вечер

Что бы вы посоветовали попить для поднятия иммунитета? Не в связи с болезнью, а просто для укрепления?
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Не дождётесь фигвам
ничего. разве что успокоительные, чтоб стресс снизить. прогулки перед сном, достаточный сон, не менее 7-8 часов в сутки. минимум компа. и хватит
Анна Михайлова
Шиповник можно, потому что он богат витамином С, зимой он очень важен и нужен для иммунитета. Но, постоянно пить шиповник нельзя, он вымывает кальций из организма, поэтому пить его лучше всего курсами, примерно 10 дней, после чего нужно делать перерыв. Про квашенную капусту тут писали, но если вы много и постоянно ее кушать не можете, можно принимать просто витамин С, туже аскорбинку, тоже полезно. Кстати, для иммунитета полезен витамин Д еще, он помогает поддержать иммунитет и улучшить общее состояние здоровья. Если у вас есть такие симптомы как сонливость, усталость, слабость, частые болезни, ломкость волос и ногтей и т.д. все это может свидетельствовать о нехватке витамина Д, я для восполнения принимаю Минисан, это витамин Д, потому что проявляться стали вышеописанные симптомы, пошла к врачу, а она сказала из за чего это. Кстати, что в принципе не удивительно, ведь зимой восполнять витамин Д, особенно не от куда, ведь солнышка нет, вот и надо помогать нашему организму.
Наталия Мисан
Витаминно-минеральный комплекс
Марина СекачеваВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Витаминно-минеральный комплекс
СсылкаПожаловаться
пьем-с регулярно
Наталия МисанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
пьем-с регулярно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авка прелестная!
Марина СекачеваВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
авка прелестная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс )
Жужа
Витрум покупала себе. Спшиали для женщин. Месяц пропивала. Неплохой комплекс.
Марина СекачеваВ ответ на Жужа
Жужа
Витрум покупала себе. Спшиали для женщин. Месяц пропивала. Неплохой комплекс.
СсылкаПожаловаться
Витрум постоянно жую )
Может мне чудится, или так совпало, но...у меня фильтр сломался, и какое-то время пила просто воду из-под крана - и в чайник, и в суп...
Вот три дня как новый купила - лучше себя чувствовать начала...или это самовнушение?
Марина Секачева
Витрум постоянно жую )
Может мне чудится, или так совпало, но...у меня фильтр сломался, и какое-то время пила просто воду из-под крана - и в чайник, и в суп...
Вот три дня как новый купила - лучше себя чувствовать начала...или это самовнушение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хто его знает. Я вот второй день от корпоратива отхожу. Чувствую себя не лучше, не хуже - просто никак. Хотя и похмелья-то особого не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем