Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый вечер

Вчера тут забанили опять ни за что, ни про что. А всего-то ответил нападавшим их же языком.
Каждый из нас находится в своих исходных данных. Судить других и давать советы по своему примеру - дело не почетное. Если Вы, прочитав чей-то пост, испытали чувство превосходства в чем-то - то Вам просто в жизни повезло больше. Повезло родиться в другом месте, вырасти в другой семье, образование, поддержку и наследство получить. А потом свои исходные данные удвоить. Или утроить. А может и удесятерить.
Ваша заслуга в этом есть!? Безусловно - есть! И Вы - большие молодцы)))). Но если на секунду только представить, что вас поместили в иные исходные данные? Смогли бы Вы повторить все тоже самое? Вот то-то же)))).
Поуважительней, товарищи, друг к другу. Поуважительней. Короны идут только королевским семьям. П.с. картинка банальная, но фраза очень точно отражает суть каждой вашей (нашей) ситуации
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Tatsiana Verbilo


Андрей☆
Да. Хороший пример
Любовь ПятковаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
вот, к примеру, Вы выходите из автобуса и уже в закрывающиеся двери кто-то кричит Вам в спину "пшелнах, урод!"
Вы побежите вслед за автобусом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гранатой его нать.
Юлиана В ответ на Просто Мария
Просто Мария
я когда читаю про чьи-то баны и переживания по этому поводу, всегда поражаюсь...
Вы на самом деле принимаете ЭТО так близко к сердцу??? Что аж объясниться хочется?
СсылкаПожаловаться

Юлиана В ответ на Просто Мария
Просто Мария
я когда читаю про чьи-то баны и переживания по этому поводу, всегда поражаюсь...
Вы на самом деле принимаете ЭТО так близко к сердцу??? Что аж объясниться хочется?
СсылкаПожаловаться
Фсе., фсе тааак по взрослому.)))
****
Трепло,ты же утром отвечал в своей теме про свои подвиги по спасению утопающей женщины,которую ты толкал в спину во время спасения))
Андрей☆В ответ на ****
****
Трепло,ты же утром отвечал в своей теме про свои подвиги по спасению утопающей женщины,которую ты толкал в спину во время спасения))
СсылкаПожаловаться
Адрес другой. А ты видел, что меня полностью зачистили - и на твой тоже
Андрей☆
Адрес другой. А ты видел, что меня полностью зачистили - и на твой тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя одного зачистили.Или ещё кого то по твоим жалобам?
Андрей☆В ответ на ****
****
Тебя одного зачистили.Или ещё кого то по твоим жалобам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я жалобы не жму. В отличие от тебя
Андрей☆
Я жалобы не жму. В отличие от тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вопрос отвечай,тебя одного зачистили или нет?
Андрей☆В ответ на ****
****
На вопрос отвечай,тебя одного зачистили или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос свой переформулируй.
Андрей☆
Вопрос свой переформулируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что не понятно? Тебя одного там зачистили или ещё кого то тоже зачистили? Или ещё повторить?
Андрей☆В ответ на ****
****
Трепло,ты же утром отвечал в своей теме про свои подвиги по спасению утопающей женщины,которую ты толкал в спину во время спасения))
СсылкаПожаловаться
Подвиги не мои, кстати. Я там сам был пострадавший. А вот начинать так, как ты щас начал - дело подлое
Андрей☆
Подвиги не мои, кстати. Я там сам был пострадавший. А вот начинать так, как ты щас начал - дело подлое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер

Вчера тут забанили опять ни за что, ни про что. А всего-то ответил нападавшим их же языком.(с)
Это ты писал?
Андрей☆В ответ на ****
****
Добрый вечер

Вчера тут забанили опять ни за что, ни про что. А всего-то ответил нападавшим их же языком.(с)
Это ты писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ты сейчас хочешь мне этим доказать, что копировать умеешь?
Андрей☆
Что ты сейчас хочешь мне этим доказать, что копировать умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты утром отвечал на своей вчерашней теме?
Андрей☆В ответ на ****
****
Ты утром отвечал на своей вчерашней теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты болен, что ли? Чего ты хочешь мне щас доказать?
Андрей☆
Ты болен, что ли? Чего ты хочешь мне щас доказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты сегодня утром отвечал на комменты на своей вчерашней теме или нет?
Андрей☆В ответ на ****
****
Ты сегодня утром отвечал на комменты на своей вчерашней теме или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты и правда болен
Андрей☆
Ты и правда болен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поуважительней, товарищи, друг к другу. Поуважительней. Короны идут только королевским семьям. (с))))))
МарленВ ответ на ****
****
Трепло,ты же утром отвечал в своей теме про свои подвиги по спасению утопающей женщины,которую ты толкал в спину во время спасения))
СсылкаПожаловаться
Он думал по пьяни, что он плавать умеет, сейчас тетку вытолкает и все будут его на руках качать и кричать -Анрюха герой! " По телеку покажут и все бабы его сразу))) а оказалось, что его спасать самого нужно)))
Марфушенька Душенька
Эндрю, на всё внимание обращать здоровья не хватит,забей.
Ю
А я не понимаю мазохизма некоторых товарищей - открывать душу незнакомым людям и переживать потом, когда плюнут. Ладно бы вам пофиг было, так ведь не пофиг, как выяснилось. Тогда зачем?
Андрей☆В ответ на Ю
Ю
А я не понимаю мазохизма некоторых товарищей - открывать душу незнакомым людям и переживать потом, когда плюнут. Ладно бы вам пофиг было, так ведь не пофиг, как выяснилось. Тогда зачем?
СсылкаПожаловаться
Никто душу никому не открывал)))
Рэм Ⓡ
Чего хочешь-то? На жизнь свою дырявую поплакаться? Так это не сюда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем