Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый вечер, дамы! Интересно узнать, если вам понравился мужчина, но вы узнали, что

Он женат! Будете ли вы продолжать интересоваться им или прекратите с ним общение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну просто часто у многих баб рассказ начинается, например, так : ".... общАаалась с мужчиной примерно 3 года... есть обший ребенок " или ".... общались гола полтора, жили у меня.."
Я вот и уточняю - что такие под "общением" понимают...
Это примерно, как - ".... был у меня один знакомый... прожила с ним 2 года...."
Я вот категорию "знакомый" к друзьям, любовникам и сожителям никак не причисляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут про пожить не слова покашто
Виктория КирикВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
тут про пожить не слова покашто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понятно. Эт я так... рассуждаю
TildaMrs
Буду. Я в возрасте и замуж мне не надо))
Алиса В стране чудес
Прекращаю с ним общение не нужны мне женатые
Аннушка
Разумеется, прекращу. Немедленно и без сожалений
Аннушка
Нет. Я не беру чужое.
М К
Если мужик прикольный и жена не будет против, то буду общаться, но чисто как друзья. Т.е без постельных сцен. До тех пор пока это общение будет оставаться интересным.
augustus puma
смотря для чего понравился. а мужа менять не собираюсь))))
Алеся
Нет. Для меня женатый мужчина - табу. Семья- это святое.
Наиль. Галимов.
Если я узнаю, что женщина замужем, то продолжу, хотя это и противоречит моим принципам. Но дело надо доводить до конца.
mira petrunina
Общаться иожно,только без интима
ночной дожор
В топку женатика
Кристина Кристи
Если женат , категорически нет! А вот если он ГИНЕКОлог, и не женат и понравился, а я его пациент , как быть в этом случае)
Ольга Елагина
Просто общение конечно не прекращу, а вот как сексуальный объект женатые мужчины для меня всегда были не интересны. Просто считаю это непорядочным поведением, не хотела бы в таком участвовать :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем