Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая совместимость: мужчина-рак и женщина-овен

какая у них совместность ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Anna AvonarThiS
Как у водолея и стрельца, но не всегда...
АННА АНИНА 1
никакой
Катрин - КатринВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
никакой
СсылкаПожаловаться
Как никакой? Раку капец...поджарят и схавают! )
Катрин - Катрин
Как никакой? Раку капец...поджарят и схавают! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бараны едят травку
MarFa
у меня такое сочетание))
Мари Фарт
С раками по моему никакая
anna bortko
Как у тебя и мозга
Алексей 99

Англичанка
Если любовь, то совместимость 100%, от знака зодиака не зависит)))
Салтычиха
Однажды лебедь раком щуку поставил посреди пруда)
Зарина Еникеева
ИМХО, женщина -Овен любого мужчину (независимо от знака зодиака) заставит под свою дудку дудеть )))
Зарина Еникеева
ИМХО, женщина -Овен любого мужчину (независимо от знака зодиака) заставит под свою дудку дудеть )))
СсылкаПожаловаться
И это правильно
Аноним
а вы к ним каким боком?
black soul
Есть такая знакомая пара у меня.... знаю эту пару, потому что этот рак очень уж любил со мной поболтать. Он вечно в поиске любви.. не лает она ему в эмоциональном плане чего то важного.
black soulВ ответ на black soul
black soul
Есть такая знакомая пара у меня.... знаю эту пару, потому что этот рак очень уж любил со мной поболтать. Он вечно в поиске любви.. не лает она ему в эмоциональном плане чего то важного.
СсылкаПожаловаться
Не дает*
НаталиЯ 2 ✔
Знаю столько примеров где по совместимости идеальной, люди расходятся, и наоборот, если верить гороскопу люди не подходят, но в жизни всё наоборот.
Не верю я в это всё и вам не рекомендую.
Разве только почитать и улыбнуться , а потом забыть.)
Александр Пушкин
Конечно не дает. Раку бы рыбку
.
Аристарх Петрыкин
Нулевая....
По людям смотрите, как вы не поймете то. Есть люди по знакам абсолютно совместимы, а в жизни совсем не подходят.
Татьяна Ларина
Никакой ! У рака принцип жизни "шаг вперед - 2 назад" а когда это мужчина - только обнять и плакать ; ( даже если у овна очень хорошо с ЧЮ ей это очеть быстро надоест
Sunny Wine
Никакой! Проверено
Яна Янина
У меня первый муж был Рак, а Овен.Только когда разошлись, прочла гороскопы - знак Воды и знак Огня - полная несовместимость.
Яна Янина
А я Овен
Nikk
Пожалейте детей!.У них же будут восьминогие бараны с клешнями!
Юлия Коченкова
Никакой,на себе проверенно.От скуки на стенку лезла плюс вечные обиды с его стороны.
Богиня
а себя-то видел хотя бы раз в жизни.в зеркале?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем