Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый вечер, леди.


Здравствуйте, дамы.Это вам.Просто у меня все Чего и вам желаю.

РомаНтик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
МилаВ ответ на Никитишна
Никитишна
а то( щас у мну тут ищё кое что...опять ныряю в сваю кашёлку) воо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....какая ,красота!!!.вкуснота!!! лепота!!!!))))
КекешаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Спасибо. Мы тут красеньким разминаемся. ))
СсылкаПожаловаться
Вспомнился длинный детский анекдот)) Собрались на чемпионат по питью, как водится..)) англичанин , француз и русский)) француз грит - я пью только шампанское и только бокалами.. раз бокал.. два.. сломалси!! выносят хранцуза) (а русский мужик Иван иваныч тем временем разминается красненьким))) англичанин грит - а я пью только виски и тока стаканами - раз стакан, два, три-четыре!! сломался!! (Иван Иваныч по-прежнему разминается красненьким))...англичанина выносят(( .. на арену выходит русский мужик Иван Иваныч!!! гул! аплодисменты!! Он грит - а я пью тока самогон и тока черпаками!! раз черпак.. два-триа -сто!! Сломался!!! Пока чинят черпак - Иван Иваныч опять разминается красненьким)))
Леди ДюВ ответ на Кекеша
Кекеша
Вспомнился длинный детский анекдот)) Собрались на чемпионат по питью, как водится..)) англичанин , француз и русский)) француз грит - я пью только шампанское и только бокалами.. раз бокал.. два.. сломалси!! выносят хранцуза) (а русский мужик Иван иваныч тем временем разминается красненьким))) англичанин грит - а я пью только виски и тока стаканами - раз стакан, два, три-четыре!! сломался!! (Иван Иваныч по-прежнему разминается красненьким))...англичанина выносят(( .. на арену выходит русский мужик Иван Иваныч!!! гул! аплодисменты!! Он грит - а я пью тока самогон и тока черпаками!! раз черпак.. два-триа -сто!! Сломался!!! Пока чинят черпак - Иван Иваныч опять разминается красненьким)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Мила
...спасибо!!))..люблю белые розы.
РомаНтикВ ответ на Мила
Мила
...спасибо!!))..люблю белые розы.
СсылкаПожаловаться
на здоровье.. прекрасная леди Мила. вас хорошее имя.
Маруся Я
Красиво
РомаНтикВ ответ на Маруся Я
Маруся Я
Красиво
СсылкаПожаловаться
Хочется увидеть Марусю. Я- лицом, так .сказать.
Маруся ЯВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Хочется увидеть Марусю. Я- лицом, так .сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та на тибя пахожа
РомаНтикВ ответ на Маруся Я
Маруся Я
Та на тибя пахожа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мужик?
Маруся ЯВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Ты мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пад столупал?
РомаНтикВ ответ на Маруся Я
Маруся Я
Пад столупал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Огорчился!
Маруся ЯВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Огорчился!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я самая красивая диффчонка на форуме и самая умная .вот
Читающая девушка
Добрый вечер, сэ-э-р!
Хорошая погода, не правда ли?))
РомаНтикВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Добрый вечер, сэ-э-р!
Хорошая погода, не правда ли?))
СсылкаПожаловаться
Погоды стоят хорошие. А вы мне нравитесь.
Читающая девушкаВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Погоды стоят хорошие. А вы мне нравитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, сударь!)
Комплименты от мужчины (смею думать, что Вы - мужчина?) греют женские души))
РомаНтикВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Спасибо, сударь!)
Комплименты от мужчины (смею думать, что Вы - мужчина?) греют женские души))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мужчина! Хоть и молодой пока!
Читающая девушкаВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Я мужчина! Хоть и молодой пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Как это прекрасно! Молодой мужчина на форуме!)))
Читающая девушка
Добрый вечер, сэ-э-р!
Хорошая погода, не правда ли?))
СсылкаПожаловаться
Всегда хотелось спросить - вы все читаете?)) или имеете предпочтения и какие?)))
Читающая девушкаВ ответ на Кекеша
Кекеша
Всегда хотелось спросить - вы все читаете?)) или имеете предпочтения и какие?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так - читаю всегда... а на ВСЁ - просто времени нет))
Читаю и перечитываю русскую классику - Чехов, Толстой, Бунин, Куприн, "наше всё" Пушкин...
Язык изумительный, яркий, ёмкий, каждый раз находишь новые грани, образы...в отражении чувств и отношений ведь ничего не меняется!)
Переводная литература настолько многогранна и разнообразна, что многих авторов знаю только понаслышке.
С учетом таланта советской (и русской) переводческой школы нравятся: Ремарк, Сэлинджер, Маркес, Моруа...
Ещё я - большой поклонник детективов. Агата Кристи - из классиков. Элизабет Джордж - из современников.
Стиг Ларссон (царствие ему небесное) понравился с его "Девушками" - "Девушка с татуировкой дракона" и т.п.
Нравятся некоторые авторы "женской" прозы: Д. Рубина, И. Грекова, Л. Улицкая.
Единственное до чего не доросла - это фэнтэзи. Пока ничего не захотелось прочитать.
А вообще - тема о предпочтениях бесконечная. Сейчас, например, читаю так называемую "священническую" прозу:
произведения,написанные священниками, или о священниках и о церковной жизни
Читающая девушка
Скажем так - читаю всегда... а на ВСЁ - просто времени нет))
Читаю и перечитываю русскую классику - Чехов, Толстой, Бунин, Куприн, "наше всё" Пушкин...
Язык изумительный, яркий, ёмкий, каждый раз находишь новые грани, образы...в отражении чувств и отношений ведь ничего не меняется!)
Переводная литература настолько многогранна и разнообразна, что многих авторов знаю только понаслышке.
С учетом таланта советской (и русской) переводческой школы нравятся: Ремарк, Сэлинджер, Маркес, Моруа...
Ещё я - большой поклонник детективов. Агата Кристи - из классиков. Элизабет Джордж - из современников.
Стиг Ларссон (царствие ему небесное) понравился с его "Девушками" - "Девушка с татуировкой дракона" и т.п.
Нравятся некоторые авторы "женской" прозы: Д. Рубина, И. Грекова, Л. Улицкая.
Единственное до чего не доросла - это фэнтэзи. Пока ничего не захотелось прочитать.
А вообще - тема о предпочтениях бесконечная. Сейчас, например, читаю так называемую "священническую" прозу:
произведения,написанные священниками, или о священниках и о церковной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А простых девах не читаете - Устинова, Шилова? Донцову не беру в расчет))( А Булгаков??? а Ильф и Петров???
Читающая девушкаВ ответ на Кекеша
Кекеша
А простых девах не читаете - Устинова, Шилова? Донцову не беру в расчет))( А Булгаков??? а Ильф и Петров???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Булгакова и Ильфа с Петровым уважаю!)) Первого - за образность и сюжеты, вторых - за нестареющий юмор и язык!)
Девах же , как говорите, читала, но не прониклась... Надо же знать, почему что-то не нравится!)
Вот Устинова с Шиловой (и Донцова до кучи) - писательницы продаваемые, скажем так... Сериальцы по их книжкам снимать можно на раз-два, и успех они иметь будут,
но читать по второму разу и перечитывать, или с нетерпением ждать очередного их романа мне как-то не хочется!)
Читающая девушка
Булгакова и Ильфа с Петровым уважаю!)) Первого - за образность и сюжеты, вторых - за нестареющий юмор и язык!)
Девах же , как говорите, читала, но не прониклась... Надо же знать, почему что-то не нравится!)
Вот Устинова с Шиловой (и Донцова до кучи) - писательницы продаваемые, скажем так... Сериальцы по их книжкам снимать можно на раз-два, и успех они иметь будут,
но читать по второму разу и перечитывать, или с нетерпением ждать очередного их романа мне как-то не хочется!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лично фанат Булгакова и Ильфа и Петрова)
Читающая девушкаВ ответ на Кекеша
Кекеша
Я лично фанат Булгакова и Ильфа и Петрова)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чем Вас и поздравляю!))
Читающая девушка
С чем Вас и поздравляю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))).. хотя Пушкина, Лермонтова, Чехова я в свое время читала и много.. но вот перечитывать почему-то не хочется(((
Tatunja
И вам доброго дня)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем