Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый вечер! Переживали увольнение

с любимой работы? Собираюсь по семейным обстоятельствам, плачу, начальству ещё не говорила. Не представляю как приду в последний раз.
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Стася
А зачем увольняетесь ,если работа любимая?
Мисска
пофигу мне на работу. огород интереснее
ДругВ ответ на Мисска
Мисска
пофигу мне на работу. огород интереснее
СсылкаПожаловаться
городить огород-ты горазда
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ты есть не муха??
не злая старуха??
ДругВ ответ на Мисска
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ты есть не муха??
не злая старуха??
МисскаВ ответ на Друг
Друг
а ты есть не муха??
не злая старуха??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к тебе не лезу и разговоры с тобой не начинаю. зачем ты лезешь к тем, кто тебе не нравится? для тебя я тупая старуха и отвали, погань
ДругВ ответ на Мисска
Мисска
я к тебе не лезу и разговоры с тобой не начинаю. зачем ты лезешь к тем, кто тебе не нравится? для тебя я тупая старуха и отвали, погань
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты ж обзывашь
я ж тебе про огород
Друг
скока платишь-говори
нам ,а не начальству?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
застучал по деревам
итальяшка,пей агдам
Итальянчик
было дело, переживал.. ..
обстоятельства.. ..
M~
Не плачь Хыр-Быр, понимаю, что это тяжело. Последний день работы сделай праздником с тортом и угощениями, чтобы не так грустно было вспоминать.
Kaleria Dmitrieva
Вы несколько тем создавали для веселья - Вам отвечали серьёзно.
Почему Вы думаете, что о Вашей работе напишут по делу?
игла
незаменимых нет.....и все наплевать......
Дарья Кошка
Может, всё же есть другой выход, решить ваши семейные обстоятельства, без увольнения? Жаль терять работу, если она нравится. Подумайте сто раз, прежде, чем уходить с работы.
Дарья Кошка
Может, всё же есть другой выход, решить ваши семейные обстоятельства, без увольнения? Жаль терять работу, если она нравится. Подумайте сто раз, прежде, чем уходить с работы.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Людмила СергееваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может, всё же есть другой выход, решить ваши семейные обстоятельства, без увольнения? Жаль терять работу, если она нравится. Подумайте сто раз, прежде, чем уходить с работы.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Savanna Wolf
Переживала и сейчас спустя год переживаю...обстоятельства так сложились
Клавдя Аксина
Меня выперли после лет пяти отчаянного сопротивления (моего), я месяц после выдачи уведомления об увольнении рассовывала по заводским мусоркам техническую документацию со своей подписью и ещё до увольнения прошла медкомиссию и собеседование на новую работу с зарплатой в три раза больше.
Владислав Конышев
А что за страшные семейные обстоятельства, которые требуют увольнения да еще с ЛЮБИМОЙ работы????
Шокова Татьяна
Переживала-закрыли производство,уволили всех ,кроме одиноких мам и студентов.До сих пор не по себе,когда иду мимо места,где стояли наши корпуса,а теперь-пустырь.
Лоуренс Аравийский
Не волнуйтесь Вы так. В большинстве случаев после этого жизнь не кончается, а скорее наоборот.
Хочу на Бали
Переживала, но в итоге оказалось, что это жизнь и все что не делается, то к лучшему!
Маргарита Прокопенко
Для женщины очень важно иметь любимую работу, на которой все устраивает! Может есть другие решения семейных обстоятельств. Мыслите действиями-а не проблемами. Всегда же есть выход, даже если его не видно на поверхности! Может взять отпуск и решить проблемы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем