Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрым словом

Млин, девочки, поддержите добрым словом. В общем, так дитя хочу, шо пипец!! Второй день задержки, лелею надежду и очень волнуюсь :)))) Сразу скажу, тест покупать не хочу, а то меня эта одна полоска сильно расстроит, уж лучше дождаться, если что; типа лучше не знать, чем точно знать, что нет :)))) На улице весна, настроение хорошее (это если вдруг кто-то подумает, что я печалюсь)
P. S. Извиняюсь, что не в ту тему, но здесь чаще читают :)))
IskraRed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Танюша
У меня на первый день задержки показывало оч ярко....Да и по самочувствию понятно,что то не так....Блин мне бы так детей хотеть))) Поздравляю, если что)))
IskraRedВ ответ на Танюша
Танюша
У меня на первый день задержки показывало оч ярко....Да и по самочувствию понятно,что то не так....Блин мне бы так детей хотеть))) Поздравляю, если что)))
СсылкаПожаловаться
спасибо :)))
с дочей у меня тоже обе полоски показались яркие, но часто бывает, что одна только...
да вот, тоже детей не хотела. а как замуж вышла, так прямо ну очень хоцца!
ТанюшаВ ответ на IskraRed
IskraRed
спасибо :)))
с дочей у меня тоже обе полоски показались яркие, но часто бывает, что одна только...
да вот, тоже детей не хотела. а как замуж вышла, так прямо ну очень хоцца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы замуж захотеть)))А дети само собой приложатся)))
IskraRedВ ответ на Танюша
Танюша
Еще бы замуж захотеть)))А дети само собой приложатся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык я и замуж не хотела, судьба так распорядилась. ну. или подружка уж от очень чистого сердца на день рождения встретить мужа пожелала:)))
ТанюшаВ ответ на IskraRed
IskraRed
дык я и замуж не хотела, судьба так распорядилась. ну. или подружка уж от очень чистого сердца на день рождения встретить мужа пожелала:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие у Вас подруги хорошие) А главное полезные)) Пусть пожелает Вам еще чего нить и побольше)
IskraRedВ ответ на Танюша
Танюша
Какие у Вас подруги хорошие) А главное полезные)) Пусть пожелает Вам еще чего нить и побольше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, то , что от души желают, всегда сбывается...
мужу, кстати, в тот год на день рождения друзья жену пожелали :)))))) а у нас между днями рождения всего 2 недели разницы. видать, материализовались мысли от такого количества одинаковых пожеланий :))))
Жужа
Держу сжатыми кулаки за Вас!
IskraRedВ ответ на Жужа
Жужа
Держу сжатыми кулаки за Вас!
СсылкаПожаловаться
спасибо :)))))
тоже их держу, даже на клаве печатаю кулачками :)))))))
OlgaOlga
тьфу-тьфу... ну шоб было)))
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, девочки правы, вторая полоска показывает я и до задержки иногда, а уж с задержкой должно,хотя организм индивидуален) если хотите, удачи. Если в этот ра з не получилось, будет в другой) что так переживать то. Молодая здоровая женщина)
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, девочки правы, вторая полоска показывает я и до задержки иногда, а уж с задержкой должно,хотя организм индивидуален) если хотите, удачи. Если в этот ра з не получилось, будет в другой) что так переживать то. Молодая здоровая женщина)
СсылкаПожаловаться
да просто хочется очень, вот и волнуюсь
а так чтоб сильно переживать - не переживаю, здоровье есть - рожу, никуда не денусь :)))))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на IskraRed
IskraRed
да просто хочется очень, вот и волнуюсь
а так чтоб сильно переживать - не переживаю, здоровье есть - рожу, никуда не денусь :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделай тест, неведение хуже всего
Дичайшая Мяу Мяу
сделай тест, неведение хуже всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во, в прошлый раз так и сделала, а там одна полоска, расстроилась. а в этот раз лучше не знать, всё равно скоро выяснится что к чему :))))))
а с дочей, я заранее знала, что 2 полоски будет, чувствовала, как оказалось, а теперь вот голос интуиции расслышать не могу :))))))))
Мюмла Янсон
Ежели надо, то будет =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ежели надо, то будет =))
СсылкаПожаловаться
Ежели надо, то будет =)) - ну, через 9 месяцеф уж точно определицца и без тестоф...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Ежели надо, то будет =)) - ну, через 9 месяцеф уж точно определицца и без тестоф...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык и пары месяцев достатошно для диагностики та =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дык и пары месяцев достатошно для диагностики та =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык и пары месяцев достатошно для диагностики та =)) - нам ненада приблезительностей... нужно наверняка чтоб!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Дык и пары месяцев достатошно для диагностики та =)) - нам ненада приблезительностей... нужно наверняка чтоб!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут да, тут тока после родов =))
Кармен
желаю две полоски и киндера через 9 мес..))
IskraRedВ ответ на Кармен
Кармен
желаю две полоски и киндера через 9 мес..))
СсылкаПожаловаться
спасибо :)))))
Котя Мотя
Раз шо пипец, значит будет тебе дитя)))))))))
IskraRedВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Раз шо пипец, значит будет тебе дитя)))))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо :)))
Комментарий удален.Почему?
IskraRedВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
спасибо :) вот тем и занимаюсь сейчас, сижу да жду :))))) в любом случае чего-нибудь да дождусь :))))))
НУиНУ


Пусть так и будет!!! :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем