Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрым словом

Млин, девочки, поддержите добрым словом. В общем, так дитя хочу, шо пипец!! Второй день задержки, лелею надежду и очень волнуюсь :)))) Сразу скажу, тест покупать не хочу, а то меня эта одна полоска сильно расстроит, уж лучше дождаться, если что; типа лучше не знать, чем точно знать, что нет :)))) На улице весна, настроение хорошее (это если вдруг кто-то подумает, что я печалюсь)
P. S. Извиняюсь, что не в ту тему, но здесь чаще читают :)))
IskraRed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
IskraRedВ ответ на НУиНУ
НУиНУ


Пусть так и будет!!! :)))
СсылкаПожаловаться
порадовали :)))))
верю, будет :)
Елена
луче сразу знать чем надеждами питаться
IskraRedВ ответ на Елена
Елена
луче сразу знать чем надеждами питаться
СсылкаПожаловаться
да вот уже говорила, не хочу я на тесте одну полоску видеть :)) ну вот не хочу и всё тут (по крайней мере сейчас, а завтра, мож, и побегу за тестом, не знаю:)))))))
Юлия
эээх как я с вами солидарна то....надеюсь хоть на вас в этом месяце)))))
IskraRedВ ответ на Юлия
Юлия
эээх как я с вами солидарна то....надеюсь хоть на вас в этом месяце)))))
СсылкаПожаловаться
спасибо :))))
ну, про этот месяц сама ещё точно не знаю, а если что возложу надежды на месяц следующий :)))))
ЮлияВ ответ на IskraRed
IskraRed
спасибо :))))
ну, про этот месяц сама ещё точно не знаю, а если что возложу надежды на месяц следующий :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно)) я тоже все возлагаю... надежды)))
Хитрая Лиса ;)
Поддерживаю, пусть у вас всё завяжется как вы хотите!
Хитрая Лиса ;)
Поддерживаю, пусть у вас всё завяжется как вы хотите!
СсылкаПожаловаться
спасибо на добром слове :))))))
Insu
Надеюсь желание сбудется! )
IskraRedВ ответ на Insu
Insu
Надеюсь желание сбудется! )
СсылкаПожаловаться
спасибо большое:)))
СветЛана Белова
Дай Вам бог)))
СветЛана Белова
Дай Вам бог)))
СсылкаПожаловаться
спасибо :)))
а то я уже замаялась свои желания при себе держать, поделилась :))))))))
Ларчик*
Купите тест и не мучайтесь. Я бы уже 10 тестов купила))
IskraRedВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Купите тест и не мучайтесь. Я бы уже 10 тестов купила))
СсылкаПожаловаться
да я, млин, как ни сделаю этот тест, так через час и без теста понятно было бы, что нет :))) вот теперь и сижу на попе ровно :)))))
типа, если не сделаю - больше шансов :))))))) бред, конечно, но пока психика к тесту не готова :))))))
подожду с недельку
Ларчик*В ответ на IskraRed
IskraRed
да я, млин, как ни сделаю этот тест, так через час и без теста понятно было бы, что нет :))) вот теперь и сижу на попе ровно :)))))
типа, если не сделаю - больше шансов :))))))) бред, конечно, но пока психика к тесту не готова :))))))
подожду с недельку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понимаю..
МышкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
да я, млин, как ни сделаю этот тест, так через час и без теста понятно было бы, что нет :))) вот теперь и сижу на попе ровно :)))))
типа, если не сделаю - больше шансов :))))))) бред, конечно, но пока психика к тесту не готова :))))))
подожду с недельку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я с первого дня задержки сделала тест, не могла ждать. две полоски показало,так я потом еще штук десять сделала, так,чтоб наверняка))))
Мышка
расскажу прикол, для поднятия настроения))
Было у меня 8 месяцев беременности, естественно живот уже немаленький. Собралась я в гости к сестре, а она попросила купить тест, типа задержка,надо провериться) я захожу в аптеку и спрашиваю у продавца: у вас тесты на беременность есть?)) она: очень пристально посмотрела на мой живот и говорит : есть тесты) и добавляет заикаясь: ддавать?! я: канеш давайте, а то чото я сомневаюсь еще ))
вобщем надо было видеть глаза этой женщины))
IskraRedВ ответ на Мышка
Мышка
расскажу прикол, для поднятия настроения))
Было у меня 8 месяцев беременности, естественно живот уже немаленький. Собралась я в гости к сестре, а она попросила купить тест, типа задержка,надо провериться) я захожу в аптеку и спрашиваю у продавца: у вас тесты на беременность есть?)) она: очень пристально посмотрела на мой живот и говорит : есть тесты) и добавляет заикаясь: ддавать?! я: канеш давайте, а то чото я сомневаюсь еще ))
вобщем надо было видеть глаза этой женщины))
СсылкаПожаловаться
действительно весело :)))))
моя подружка как-то ходила за валерьянкой, а её сестра попросила тест купить, тоже весело было :)
хаха, а мы с мужем в прошлом году покупали противозачаточные мне, а ему спазмалгон (голова у него как раз в тот день разболелась ). так мы весь вечер смеялись :))))
МышкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
действительно весело :)))))
моя подружка как-то ходила за валерьянкой, а её сестра попросила тест купить, тоже весело было :)
хаха, а мы с мужем в прошлом году покупали противозачаточные мне, а ему спазмалгон (голова у него как раз в тот день разболелась ). так мы весь вечер смеялись :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня кума когда то виагру покупала))) праздник был какой то, выпили мы не мало, и пошли кумовей провожать)) и тут кум как выдаст: хочу попробовать Виагру)) токо сам мол в аптеку стесняюсь зайти, все-таки молодой еще для виагры, попросил жену свою. Она зашла в аптеку, продиктовала список всяких таблеток и в конце так скромненько добавляет : и виагру пжлста))
купила. Утром звонит рассказывает: муж ее выпил таблЭтку и лег спать, ибо выпитого алкоголя было оочень много. Утром пошел на работу, а потом весь день звонил ей и орал: шо мне делать, он стОит, я не могу никуда выйти, не могу с клиентами общаться)))
IskraRedВ ответ на Мышка
Мышка
а у меня кума когда то виагру покупала))) праздник был какой то, выпили мы не мало, и пошли кумовей провожать)) и тут кум как выдаст: хочу попробовать Виагру)) токо сам мол в аптеку стесняюсь зайти, все-таки молодой еще для виагры, попросил жену свою. Она зашла в аптеку, продиктовала список всяких таблеток и в конце так скромненько добавляет : и виагру пжлста))
купила. Утром звонит рассказывает: муж ее выпил таблЭтку и лег спать, ибо выпитого алкоголя было оочень много. Утром пошел на работу, а потом весь день звонил ей и орал: шо мне делать, он стОит, я не могу никуда выйти, не могу с клиентами общаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хохочу :)))
чего только с народом не случается :))))))
Наталья Смирнова
Удачи Вам.)) Хотя я бы уже 10 тестов купила))
Наталья Смирнова
Удачи Вам.)) Хотя я бы уже 10 тестов купила))
СсылкаПожаловаться
спасибо :)))
да про тесты уже писала :))
психологически не готова к одной полоске, уж лучше пусть начнутся, чем эту полоску смотреть (хотя втайне надеюсь, что начнутся месяцев эдак через 9)))))))
Танюша
Впервые вижу истинный испуг женщины которая боится одной полоски)))) Прям глазам не верю))
IskraRedВ ответ на Танюша
Танюша
Впервые вижу истинный испуг женщины которая боится одной полоски)))) Прям глазам не верю))
СсылкаПожаловаться
да сама от себя не ожидала, но для меня сейчас эта одна полоска - прямо издевательство!
может, завтра отпустит :)))))) тогда и тест сделаю, ну, или уже не понадобится...
Очень Даже
Знаете как говорится: Если чего-то очень хочется - то это обязательно сбудется. А если не сбылось - значит не очень-то и хотелось. Желаю Вам, чтобы сбылось!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем