Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрым словом

Млин, девочки, поддержите добрым словом. В общем, так дитя хочу, шо пипец!! Второй день задержки, лелею надежду и очень волнуюсь :)))) Сразу скажу, тест покупать не хочу, а то меня эта одна полоска сильно расстроит, уж лучше дождаться, если что; типа лучше не знать, чем точно знать, что нет :)))) На улице весна, настроение хорошее (это если вдруг кто-то подумает, что я печалюсь)
P. S. Извиняюсь, что не в ту тему, но здесь чаще читают :)))
IskraRed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ужасный характер
Если хотите, значит беременны. Повторяйте фразу: "я беременна" утром и вечером и все сбудется.
КофеманкаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Если хотите, значит беременны. Повторяйте фразу: "я беременна" утром и вечером и все сбудется.
СсылкаПожаловаться
Если хотите, значит беременны. Повторяйте фразу: "я беременна" утром и вечером и все сбудется.
Новый способ беременеть изобрели?))))
Злой КолянчеГВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Если хотите, значит беременны. Повторяйте фразу: "я беременна" утром и вечером и все сбудется.
Новый способ беременеть изобрели?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, интересно а этот способ наоборот, как контрацепция работает?
Nobody's wifeВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Если хотите, значит беременны. Повторяйте фразу: "я беременна" утром и вечером и все сбудется.
Новый способ беременеть изобрели?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непорочное зачатие)
Ужасный характерВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Если хотите, значит беременны. Повторяйте фразу: "я беременна" утром и вечером и все сбудется.
Новый способ беременеть изобрели?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, вычитала на каком то сайте. )
Ужасный характер
Если хотите, значит беременны. Повторяйте фразу: "я беременна" утром и вечером и все сбудется.
СсылкаПожаловаться
да оно-то каждый вечер сбывается :)))
а если серьёзно, то собственно так и делаю :)))))
Ужасный характерВ ответ на IskraRed
IskraRed
да оно-то каждый вечер сбывается :)))
а если серьёзно, то собственно так и делаю :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если очень хотите ребенка, значит он у Вас будет. Многие говорят, что это действенный метод. Правда или нет, не знаю, но надо верить в лучшее.)
Ужасный характер
Если хотите, значит беременны. Повторяйте фразу: "я беременна" утром и вечером и все сбудется.
СсылкаПожаловаться
что за фигня?
Ужасный характерВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
что за фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верите, а зря, надо верить в лучшее. Кстати, в России, стало намного больше оптимистов, несмотря ни на что. Не читали статейку, почитайте, улыбнетесь)
Ужасный характер
Не верите, а зря, надо верить в лучшее. Кстати, в России, стало намного больше оптимистов, несмотря ни на что. Не читали статейку, почитайте, улыбнетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот еще не хватало!:\
Ужасный характерВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
вот еще не хватало!:\
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))
Ужасный характер
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну,это ж чушь на постном масле,согласитесь!
Ужасный характерВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну,это ж чушь на постном масле,согласитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну для меня чушь, однако я не в такой ситуации, как автор. На ее месте я бы верила, тем более, говорят, что сбывается, правда не у всех. И тут нет ничего страшного, если про себя говорит данную фразу, я ж не прошу ее в кипятке искупаться:-)
Ужасный характер
Не верите, а зря, надо верить в лучшее. Кстати, в России, стало намного больше оптимистов, несмотря ни на что. Не читали статейку, почитайте, улыбнетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с оптимизмом у меня порядок! оптимистичная до мозга костей!!
спасибо :)))))
Ужасный характер
Если хотите, значит беременны. Повторяйте фразу: "я беременна" утром и вечером и все сбудется.
СсылкаПожаловаться
)))интересный способ,но лучше не повторением заниматься,а другим приятным делом
Ужасный характерВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
)))интересный способ,но лучше не повторением заниматься,а другим приятным делом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это само собой, только после этого приятного дела, надо повторять фразу, указанную мной выше.)
Ужасный характер
Если хотите, значит беременны. Повторяйте фразу: "я беременна" утром и вечером и все сбудется.
СсылкаПожаловаться
Только ни в коем случае не вслух! :)))
Ужасный характерВ ответ на Agent 007
Agent 007
Только ни в коем случае не вслух! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))) Миссис,я думаю знает, но напомнить никогда не помешает.)
ЮлияВ ответ на Agent 007
Agent 007
Только ни в коем случае не вслух! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не на работе))) а то начальство переполошится)))
АнастасияВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Если хотите, значит беременны. Повторяйте фразу: "я беременна" утром и вечером и все сбудется.
СсылкаПожаловаться
МНИМАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ (ложная беременность), субъективные и внешние признаки беременности (отсутствие менструаций, пигментация сосков, тошнота и др.), иногда возникающие в результате самовнушения у бездетных женщин, страстно желающих иметь детей, реже у женщин, которые боятся наступления беременности.
Думаю не стоит самовнушением заниматься))))))
IskraRedВ ответ на Анастасия
Анастасия
МНИМАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ (ложная беременность), субъективные и внешние признаки беременности (отсутствие менструаций, пигментация сосков, тошнота и др.), иногда возникающие в результате самовнушения у бездетных женщин, страстно желающих иметь детей, реже у женщин, которые боятся наступления беременности.
Думаю не стоит самовнушением заниматься))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не самовнушаюсь :)))))))
дитё у меня есть одно, так что норм :)))))
а из признаков беременности у меня только 2, да и те прекрасно могут к ПМС относится, так что я в адеквате :))))))
в любом случае спасибо :))))) вовремя развеять иллюзии, если таковые имеются, тоже никому ещё не повредило :))))))))
АнастасияВ ответ на IskraRed
IskraRed
да я не самовнушаюсь :)))))))
дитё у меня есть одно, так что норм :)))))
а из признаков беременности у меня только 2, да и те прекрасно могут к ПМС относится, так что я в адеквате :))))))
в любом случае спасибо :))))) вовремя развеять иллюзии, если таковые имеются, тоже никому ещё не повредило :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, что у Вас прекрасное настроение! Это здорово!))))))
Беру пример))))))
Ужасный характерВ ответ на Анастасия
Анастасия
МНИМАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ (ложная беременность), субъективные и внешние признаки беременности (отсутствие менструаций, пигментация сосков, тошнота и др.), иногда возникающие в результате самовнушения у бездетных женщин, страстно желающих иметь детей, реже у женщин, которые боятся наступления беременности.
Думаю не стоит самовнушением заниматься))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит было себя утруждать копированием. Это знает любая женщина.
АнастасияВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Не стоит было себя утруждать копированием. Это знает любая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отвечайте за других.
Я рада что Вы в курсе.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а тест только после недели задержки надо....хотя....у меня только за день до узи показало 2 полоски....до этого одна и ффсёё....а было моё узи на 3ем месяце....во как здорово бывает 9)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем