Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добытчики и хранительницы..)))

С любимыми всё понятно..они просто любимые..))
А каким должен быть человек, который рядом, чтобы вызывать гордость, а может просто уважение, что не менее важно?
Что говорить, приоритеты для мужчин и женщин разные, а скорее всего они очень индивидуальны для каждого человека.
Предлогаю поделиться своими: первые три, которые приходят на ум.

Доя женщины:
1. жизнерадостная
2. верная
3. худая...))))

Для мужчины:
1. достаточный зароботок (индивидуально)
2. соц.статус
3. аккуратный во всём, включая отношения.)

Лично считаю, что оба должны детям и не мало. А друг для друга могут делать насколько хватает нервов, времени и настроения.

Вышеприведённые как пример. А Ваши три?))

А картинка как пожелание..перед праздником..)))


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
14567891014
Намана Фсё
почитал... задумалса: гдеж стока вумных взять... по мне то для начала пусь хоть грамотной будет...
Намана ФсёВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
почитал... задумалса: гдеж стока вумных взять... по мне то для начала пусь хоть грамотной будет...
СсылкаПожаловаться
а мозги сам вправлю в нужное русло...
МаргошаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а мозги сам вправлю в нужное русло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мозги сам вправлю в нужное русло...
вот поэтому у нас у большинства "умный" - на первом месте!
Valery L.В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
почитал... задумалса: гдеж стока вумных взять... по мне то для начала пусь хоть грамотной будет...
СсылкаПожаловаться
Бибизянка..я с тебя балдю..)))
Я вот тоже так думаю, написал с утра, что нужно делать или там список в магазин...а это и есть правильное русло..)))) что ещё надо?))
Намана Фсё
почитал... задумалса: гдеж стока вумных взять... по мне то для начала пусь хоть грамотной будет...
СсылкаПожаловаться
ага, я тоже так подумала...хорошо бы добрый был и заботливый, а ум это уже роскошь я считаю:))
AlishaВ ответ на RubiN
RubiN
ага, я тоже так подумала...хорошо бы добрый был и заботливый, а ум это уже роскошь я считаю:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый был и заботливый ++++
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
ага, я тоже так подумала...хорошо бы добрый был и заботливый, а ум это уже роскошь я считаю:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я тоже так подумала...хорошо бы добрый был и заботливый, а ум это уже роскошь я считаю:))
Непонил?
Анонимно
ага, я тоже так подумала...хорошо бы добрый был и заботливый, а ум это уже роскошь я считаю:))
Непонил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гррр...а че хорошего -то от этого ума?
Галина СоколоваВ ответ на RubiN
RubiN
ага, я тоже так подумала...хорошо бы добрый был и заботливый, а ум это уже роскошь я считаю:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только хотела сказать:почему никто не вспоминает о доброте?
ДерридушечкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
почитал... задумалса: гдеж стока вумных взять... по мне то для начала пусь хоть грамотной будет...
СсылкаПожаловаться
«Что ж? — думает Сомов. — Захочется поболтать об умном, пойду к Наталье Андреевне... или к Марье Францовне... Очень просто!»
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Ну вас в баню! Я вредная, худая, потому вечно недовольная... И фсе равно я для него идеал... Как и он для меня... Даже если нихрена не заработал, наворчал и спасибо за ужин не сразу сказал. Любят не за что то, а вопреки всему.
Синий волчара
«….А каким должен быть человек, который рядом….» а каков его статус, друг, любимый, начальник……???
Синий волчара
«….А каким должен быть человек, который рядом….» а каков его статус, друг, любимый, начальник……???
СсылкаПожаловаться
Как правило в доме и вне его статусы могут быть очень разными..я с Вами полностью согласна..))))
Леди ОльгаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
«….А каким должен быть человек, который рядом….» а каков его статус, друг, любимый, начальник……???
СсылкаПожаловаться
да, и что делать? если это всё водном лице....И друг, и любимый, и начальник,...дурдом, но надо, кому сейчас легко
Синий волчараВ ответ на Леди Ольга
Леди Ольга
да, и что делать? если это всё водном лице....И друг, и любимый, и начальник,...дурдом, но надо, кому сейчас легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ток убицо аб стену.)))))))))
Марина
женщина:
умная
следит за своей внешностью
добрая

мужчина:
очень умный
добрый
все остальное приложится))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
женщина:
умная
следит за своей внешностью
добрая

мужчина:
очень умный
добрый
все остальное приложится))
СсылкаПожаловаться
Марусечка...когда ты сойдёшь с этой арбузной диеты?))))))

Лапусь, ты так небрежным жестом выравняла интеллект мужчины и женшины? Они равны, если она умная, а он оооочень умный...)))
Я правильно поняла?))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Марусечка...когда ты сойдёшь с этой арбузной диеты?))))))

Лапусь, ты так небрежным жестом выравняла интеллект мужчины и женшины? Они равны, если она умная, а он оооочень умный...)))
Я правильно поняла?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а) в моем понимании женщину мужчине желательно бы умную, а мужчин я, кроме как очень умных, не признаю))))))) хи) не привлекают меня другие, понимаешь? во главе должен стоять интеллект, все остальное уже не так важно))
тебе мои арбузы надоели? ))) приеду домой, посмотрю что-нибудь еще более соответствующее отпускному настроению)
Valery L.В ответ на Марина
Марина
не-а) в моем понимании женщину мужчине желательно бы умную, а мужчин я, кроме как очень умных, не признаю))))))) хи) не привлекают меня другие, понимаешь? во главе должен стоять интеллект, все остальное уже не так важно))
тебе мои арбузы надоели? ))) приеду домой, посмотрю что-нибудь еще более соответствующее отпускному настроению)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет-нет, кушай, на здоровье..это я тебе завидую, что не могу пока сесть как ты на стульчик с ломтиком арбуза..)) (боюсь не в сезон)

А с мужчинами всё понятно..интеллект стоит, язык подвешен, рост зашкаливает, голос бас...))))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет-нет, кушай, на здоровье..это я тебе завидую, что не могу пока сесть как ты на стульчик с ломтиком арбуза..)) (боюсь не в сезон)

А с мужчинами всё понятно..интеллект стоит, язык подвешен, рост зашкаливает, голос бас...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неееее, это все вторично! если у мужика есть мозги, у него есть все шансы обратить на себя мое внимание. если нет, по фигу, какого он роста, красоты и физической силы и как гладко говорит))
Дмитрий
Ничё, что я без галстука тут прохожу? Всё-всё... уже пошёл, посылать не надо)))
Галка ГалкинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ничё, что я без галстука тут прохожу? Всё-всё... уже пошёл, посылать не надо)))
СсылкаПожаловаться
Муж и жена возвращаются с банкета на такси. На заднем сиденье обсуждают плохие манеры других гостей: приборами пользоваться не умеют, стулья дамам не придвигают и т.п. Водитель, робко: Извините, а ничего, что я к вам спиной сижу?))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ничё, что я без галстука тут прохожу? Всё-всё... уже пошёл, посылать не надо)))
СсылкаПожаловаться
Нет, не ничего...ну хоть что нибудь оденьте..)))
А то я сильно рычать не могу, меня Ваш трон смущает..))
Давайте я Вам хоть бабочку предложу..)))
Выбирайте ..какая больше нравится..)






ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, не ничего...ну хоть что нибудь оденьте..)))
А то я сильно рычать не могу, меня Ваш трон смущает..))
Давайте я Вам хоть бабочку предложу..)))
Выбирайте ..какая больше нравится..)






СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие бабочки... обе))) Не могу выбрать. А можно всех посмотреть?)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Хорошие бабочки... обе))) Не могу выбрать. А можно всех посмотреть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно..утром просьба..вечером бабочки..до вечера я Вам ещё накопаю..)))
А эти и так все на виду..)))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем