Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Довыбиралась?!Нужна поддержка и советы.

В поисках работы уже месяц. Начало сентября, а точнее две недели были глухие по собеседованиям. Но на третьей недели, я посещала по два собеседования в день. Тут ко мне вернулась жизненная сила, энергия и я поняла, что я нужна))
В итоге приняли меня на работу в трёх местах, но где-то свои минусы есть 1. Работа, самый выгодный вариант, по зарплате, по месторождению (в скором переезжают на ближайшую ко мне станцию), но функционал никакой, не будет развития, не будет повышения зп, это максимум, что можно найти, без задержек, все белое. 2. Очень интересная работа, где можно получить опыт, зарплата тоже неплохая, но серая. 3. Странная контора, зарплата не плохая, но три месяца без оформления ... отказ...

Я выбрала второй вариант, но проработав там день, поняла, что это не мое... Ушла.

И опять тишина....
Вчера была на собеседовании, рядом с домом ( 20 минут), хорошая зарплата, интересный круг обязанностей, но!!! нужно каждый день задерживаться! График получается с 8,30 до 19-20! Каждый день! С учётом, что я живу рядом то в восемь буду дома.

Сегодня у меня должно было быть собеседование, в университете! Но я не поехала, ибо зачем мне этот бюджет?!!! Тоже не будет развития...

Опять я загрустила, целый месяц прошёл... Опять нет приглашений ?!
Соглашаться на переработки или искать дальше?!
Дайте пожалуйста совет?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
нехировата пачимута
да ты не грусти. а то сиси не будут расти.
нехировата пачимута
да ты не грусти. а то сиси не будут расти.
СсылкаПожаловаться
Уже выросли
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
да ты не грусти. а то сиси не будут расти.
СсылкаПожаловаться
я вот не грущу ,а они тока до С выросли. што делать и как с этим бороться?
нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я вот не грущу ,а они тока до С выросли. што делать и как с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда больше то?
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
а куда больше то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь надо начать грустить? ну штоб не росли
нехировата пачимутаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
думаешь надо начать грустить? ну штоб не росли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я постеснялась это предложить)))
Бастет_BȝsttВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
я постеснялась это предложить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я то ваще не знаю что такое стыд)))
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я вот не грущу ,а они тока до С выросли. што делать и как с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня единичка, вполне)))
Ирина
бог мой, ну какое вам всем нужно развитие. Хочется быть большим начальником? Так это будет совсем другая работа. Администрировать совсем не тоже самое, тчо самим выполнять. Работа должна приносить удовольствие и стабильность.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
бог мой, ну какое вам всем нужно развитие. Хочется быть большим начальником? Так это будет совсем другая работа. Администрировать совсем не тоже самое, тчо самим выполнять. Работа должна приносить удовольствие и стабильность.
СсылкаПожаловаться
Ирина, мне хочется большего. Но так как опыта в данной сфере не много, соответсвенно его нужно получить. У меня есть шансы, пусть маленькие. Потом можно увеличить зп
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, мне хочется большего. Но так как опыта в данной сфере не много, соответсвенно его нужно получить. У меня есть шансы, пусть маленькие. Потом можно увеличить зп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и спрашиваю - чего большего? Руководителем быть хотите? Директором компании?? Зарплата увеличивается и с опытом
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
так и спрашиваю - чего большего? Руководителем быть хотите? Директором компании?? Зарплата увеличивается и с опытом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обязательно.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит достаточно стать профессилналом своего дела и расти вширь, добирая новые навыки с возможностью перемещения.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну значит достаточно стать профессилналом своего дела и расти вширь, добирая новые навыки с возможностью перемещения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В первом варианте мне обозначили чётко, сказав, что нам требуется человек только на данную работу. Без передвижек по отделам
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
В первом варианте мне обозначили чётко, сказав, что нам требуется человек только на данную работу. Без передвижек по отделам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну сегодня без передвижек, завтра все изменилось. А если еще есть возможность установить личные связи широкие, то значит со временем перейти уже в другой отдел например или по профилю в другое учреждение. Любая работа это не только опыт, но и нужные связи
Наталья ПоляковаВ ответ на Ирина
Ирина
так и спрашиваю - чего большего? Руководителем быть хотите? Директором компании?? Зарплата увеличивается и с опытом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже удивляет: хочу большего, а чего именно и сама не знаю. Так и ищут непойми чего и находят такое де.
АнонимВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Вот тоже удивляет: хочу большего, а чего именно и сама не знаю. Так и ищут непойми чего и находят такое де.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю чего хочу, поэтому выбираю.
Наталья ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю чего хочу, поэтому выбираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы знали, то вопросы не задавали.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, мне хочется большего. Но так как опыта в данной сфере не много, соответсвенно его нужно получить. У меня есть шансы, пусть маленькие. Потом можно увеличить зп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А позвонить напервое мес о работы не судьба?
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
А позвонить напервое мес о работы не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что я скажу?! Я оказалась уже
Велииичайший Максииим
Все ищут где ни чего не делать и много получать!
Велииичайший Максииим
Все ищут где ни чего не делать и много получать!
СсылкаПожаловаться
Я такого не ищу. Мне нужен опыт.
Кудесница ЛесаВ ответ на Аноним
Аноним
Я такого не ищу. Мне нужен опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уважаемая...сказку про золотую рыбку хотите? Вы уж не наглейте, поработайте, получите опыт, потом может работа с карьерной лестницей и потом уж зарплата...а то до х е р а вы хотите разом
Весна
У вас видимо с деньгами хорошо раз вы так выбираете
Кудесница ЛесаВ ответ на Весна
Весна
У вас видимо с деньгами хорошо раз вы так выбираете
СсылкаПожаловаться
+1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем