Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь 13 лет напилась!

Есть психологи тут? Дочь 13 лет уехала к крестной в деревню и напилась первый раз, но очень сильно. В выходные поеду за ней и крестная "как бы" мне расскажет что случилось. Не знаю как правильно отреагировать(((  В принципе с дочерью отношения у нас хорошие и при встрече мы всегда чмокаемся в губы и я между делом обнюхиваю на предмет спиртного и курения и ничего такого замечено не было, а тут ей явно захотелось попробовать вдали от мамы с папой. Как не допустить дальнейшее употребление и не испортить отношения с дочерью!? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Лидия Елисеева
Не делать из этого трагедии.
Vesper LyndВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Не делать из этого трагедии.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете нормой напиться в 13 лет? Это трагедия, да.
Светлана КолесникВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Вы считаете нормой напиться в 13 лет? Это трагедия, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вселенская прям. Ну попробовала она, дальше что?
Светлана Колесник
Вселенская прям. Ну попробовала она, дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы внимательно текст автора читали? Не попробовала, а напилась. Разницу улавливаете?
СветланаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Вы внимательно текст автора читали? Не попробовала, а напилась. Разницу улавливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ей надо сто грамм)))) чуть выпила и уже напилась)
Vesper LyndВ ответ на Светлана
Светлана
так ей надо сто грамм)))) чуть выпила и уже напилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы только в отношении ребенка автора так считаете? В случае алкогольного отравления вашей дочери в 13 лет тоже поулыбаетесь и ситуацию спустите на тормоза?
И где вы про 100 грамм прочли? в тексте про это ни слова.
Светлана КолесникВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Вы внимательно текст автора читали? Не попробовала, а напилась. Разницу улавливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неопытную малолетку, со стакана пива убьет..
Лидия ЕлисееваВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Вы считаете нормой напиться в 13 лет? Это трагедия, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я напилась в первый раз в 14. Ровесники уже давно бухали в этом возрасте.
Vesper LyndВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я напилась в первый раз в 14. Ровесники уже давно бухали в этом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так вы и жить с мужчиной в 17 лет стали, как бы это тоже не есть норма ))
Лидия ЕлисееваВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Ну так вы и жить с мужчиной в 17 лет стали, как бы это тоже не есть норма ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие начинают жить половой жизнью и раньше. У меня хотя бы был постоянный мужчина, а не разные половые партнеры, как у многих одноклассниц.
Vesper LyndВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Многие начинают жить половой жизнью и раньше. У меня хотя бы был постоянный мужчина, а не разные половые партнеры, как у многих одноклассниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сейчас свою жизнь описАли, но это ведь не норма, так? Не стоит прививать ребенку мысли, что напиться в 13 лет это хорошо, что жить половой жизнью с 15 это тоже здОрово.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Вы сейчас свою жизнь описАли, но это ведь не норма, так? Не стоит прививать ребенку мысли, что напиться в 13 лет это хорошо, что жить половой жизнью с 15 это тоже здОрово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это конечно не здОрово, но убиваться по этому поводу не стоит.
Vesper LyndВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Это конечно не здОрово, но убиваться по этому поводу не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваш сын в 15 активно тра***ся начнет, нормально к этому отнесетесь? Готовы бабушкой в таком возрасте стать?
Убиваться вообще ни по чем не стоит, но контролировать ситуацию нужно. И не внушать подросткам, что напиваться до розовых соплей это "ничего страшного".
Лидия ЕлисееваВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Ваш сын в 15 активно тра***ся начнет, нормально к этому отнесетесь? Готовы бабушкой в таком возрасте стать?
Убиваться вообще ни по чем не стоит, но контролировать ситуацию нужно. И не внушать подросткам, что напиваться до розовых соплей это "ничего страшного".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну начнет и что? Объясню, как надо предохраняться. Буду выделять деньги на контрацептивы. Многие начинают половую жизнь в этом возрасте, но редко кто становится родителем.
Мистерия МарковнаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Ну начнет и что? Объясню, как надо предохраняться. Буду выделять деньги на контрацептивы. Многие начинают половую жизнь в этом возрасте, но редко кто становится родителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поддерживаю
Мистерия МарковнаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Ну так вы и жить с мужчиной в 17 лет стали, как бы это тоже не есть норма ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вы в курсе жизни других форумчан, аж прям до интимных подробностей
Мистерия Марковна
как вы в курсе жизни других форумчан, аж прям до интимных подробностей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера тема была, комментариев от этого ника было очень много, мы даже в диалог вступили. И так как я не умственно отсталая и не страдаю склерозом, то да, я помню что данный конкретный аватар писал вчера. А у вас совсем плохо с памятью? Тогда сочувствую.
Мистерия МарковнаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Вчера тема была, комментариев от этого ника было очень много, мы даже в диалог вступили. И так как я не умственно отсталая и не страдаю склерозом, то да, я помню что данный конкретный аватар писал вчера. А у вас совсем плохо с памятью? Тогда сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я смотрю у вас ко всем вашим достоинствам еще и не в меру фантазия богатая
Мистерия Марковна
я смотрю у вас ко всем вашим достоинствам еще и не в меру фантазия богатая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня много достоинств. Среди них ум, красота, хорошая память, и самое главное-- скромность ))
Татьяна СтепановаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я напилась в первый раз в 14. Ровесники уже давно бухали в этом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, мне было год и два месяца, когда я выжрала весь ликёр из конфет "Бутылочка" (16 шт., на минуточку), когда мне опромётчиво отец бросили коробку поиграть в кроватку, а сам пошёл ужинать. Мама тоже с ним пошла, вроде ребёнок занят, в кроватке сидит... коробочку теребит... Потом всю ночь меня отпаивали водой, не спали, чуть не поседели. Ребёнок познаёт мир!
Сын у меня зимой одноклассника напоил, у меня с поминок бутылка водки в морозилке была и в штоф в холодильнике. Повторяю: ребёнок, подросток познаёт мир. Вспоминаю себя....
Лидия ЕлисееваВ ответ на Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
блин, мне было год и два месяца, когда я выжрала весь ликёр из конфет "Бутылочка" (16 шт., на минуточку), когда мне опромётчиво отец бросили коробку поиграть в кроватку, а сам пошёл ужинать. Мама тоже с ним пошла, вроде ребёнок занят, в кроватке сидит... коробочку теребит... Потом всю ночь меня отпаивали водой, не спали, чуть не поседели. Ребёнок познаёт мир!
Сын у меня зимой одноклассника напоил, у меня с поминок бутылка водки в морозилке была и в штоф в холодильнике. Повторяю: ребёнок, подросток познаёт мир. Вспоминаю себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, что надо себя вспомнить. Хотя бывают отсталые люди, которые очень поздно всё пробуют.
Лидия Елисеева
Вот именно, что надо себя вспомнить. Хотя бывают отсталые люди, которые очень поздно всё пробуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну иногда может лучше побыть и отсталой, чем такой скороспелой
Лидия Елисеева
Я напилась в первый раз в 14. Ровесники уже давно бухали в этом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы этим гордитесь?
Лидия ЕлисееваВ ответ на mila
mila
вы этим гордитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я этим не горжусь, просто констатирую факт. Многие напивались и ранее, просто не у всех родаки в курсе.
Любовь СмирноваВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Вы считаете нормой напиться в 13 лет? Это трагедия, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не норма . но бывало с друзьями родители даже не замечали , нырк в сою комнату. а если что . то ой чет наелась не того
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем