Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочери исполнилось 17...

моей дочери недавно исполнилось 17 лет.И она съехала с катушек.Не ночует дома, попивает пиво.Подозреваю,что и случился первый секс.Я ухожу на работу рано. Три дня я работала,дочь дома не видела.На телефонные звонки она не отвечала.Сегодня застала ее дома,но у нее был друг,через 15 минут они ушли.Меня раздирают противоречивые чувства- хочется и отругать ее и по-хорошему объяснить,что катится не в ту сторону.Как быть?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Nastya
Поздно....
юрий кунцевичВ ответ на Nastya
Nastya
Поздно....
СсылкаПожаловаться
правильно,поздно,пока не придёт к маме с брюхом.
юрий кунцевич
правильно,поздно,пока не придёт к маме с брюхом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже в 17 лет был первый секс.Но забеременела я в 24 года,будучи замужем.
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
у меня тоже в 17 лет был первый секс.Но забеременела я в 24 года,будучи замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда,раскажите ей о противозачаточных.
Нюрка
Чем больше Вы будете пытаться ее поучать, тем хлеще она будет себя вести. Взывать к разуму бесполезно, надо вводить санкции
Солнечное Солнышко
Когда вас постоянно дома не бывает - вы никак и не повлияете... Теперь только ждите, может, сама чего поймет.
Солнечное Солнышко
Когда вас постоянно дома не бывает - вы никак и не повлияете... Теперь только ждите, может, сама чего поймет.
СсылкаПожаловаться
я работаю 2 через 2 ,времени для дома предостаточно.Единственное,приезжаю полдвенадцатого домой.
Столько раз ей объясняла ,что скатиться легко,а подняться - надо силы.
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
я работаю 2 через 2 ,времени для дома предостаточно.Единственное,приезжаю полдвенадцатого домой.
Столько раз ей объясняла ,что скатиться легко,а подняться - надо силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда первый раз не пришла ночевать, тогда тему надо было создавать. У меня дочь ваша ровесница, но каждую ночь дома, хоть и мальчик есть.
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Когда первый раз не пришла ночевать, тогда тему надо было создавать. У меня дочь ваша ровесница, но каждую ночь дома, хоть и мальчик есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня мама приучила ночевать всегда у себя в кровати ,независимо от секса.
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
меня мама приучила ночевать всегда у себя в кровати ,независимо от секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что же вы дочь свою не приучили? Если я не ошибаюсь тема про дочь,а не про то, когда у вас первый раз секс случился. Почему вы ей за 17 лет не смогли быть другом, почему вы звоните,а она трубки не берет?
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Так что же вы дочь свою не приучили? Если я не ошибаюсь тема про дочь,а не про то, когда у вас первый раз секс случился. Почему вы ей за 17 лет не смогли быть другом, почему вы звоните,а она трубки не берет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,тема про дочь.Трубку не берет,потому что телефон ставит на беззвучку,но она же знает,что я не усну,пока она не придет домой.
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
да,тема про дочь.Трубку не берет,потому что телефон ставит на беззвучку,но она же знает,что я не усну,пока она не придет домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не в себе? Если она ставит на беззвучку, то только для того, чтобы не слышать как вы ей звоните в неудобное для нее время.
Королева. Марго
нырнула в житейское море ))) Надо контролировать глубину.
Nastya
Зря она телефон не берет...объясните, что не против её гулек, но чтоб сообщала адрес ....всякое в жизни случается....и поменьше нотации...
Мary Tigr
"внезапно"?
так в самый раз рассказать, как будет выглядеть её жизнь после внепланового рождения детей и без образования.
Метлу пообещай подарить, чтобы работать было сподручно.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
"внезапно"?
так в самый раз рассказать, как будет выглядеть её жизнь после внепланового рождения детей и без образования.
Метлу пообещай подарить, чтобы работать было сподручно.
СсылкаПожаловаться
много раз рассказывала и примеры своей одноклассницы приводила.Дочь моя учится в колледже.
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
много раз рассказывала и примеры своей одноклассницы приводила.Дочь моя учится в колледже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитывать надо было раньше,в голове у детей закладывается примерно до 10 лет. А тут получается, дочке 17 лет наступило и вы вдруг очухались-дома не бывает, что делать! Вам сколько лет вообще? Где отец дочери?
Марина Иванова
Нет чтоб мозги развивать в 17 то лет, развивают половые органы...Удивляюсь, что вы ее до сих пор не отругали.Я бы телефон ей об голову разбила и драла как сидорову козу.Какое счастье, когда дети нормальные!
Марина Иванова
Нет чтоб мозги развивать в 17 то лет, развивают половые органы...Удивляюсь, что вы ее до сих пор не отругали.Я бы телефон ей об голову разбила и драла как сидорову козу.Какое счастье, когда дети нормальные!
СсылкаПожаловаться
почему я её до сих пор не ругала? Я говорю про сейчашнюю ситуацию.Ор не выход из этого.
Меня мама лупила в детстве,а потом , повзрослев,я стала холоднее к ней относиться из-за такого воспитания.
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
почему я её до сих пор не ругала? Я говорю про сейчашнюю ситуацию.Ор не выход из этого.
Меня мама лупила в детстве,а потом , повзрослев,я стала холоднее к ней относиться из-за такого воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодней))) Я бы вообще все контакты оборвала
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Холодней))) Я бы вообще все контакты оборвала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей мамы больше нет и я только теперь понимаю,что надо вовремя прощать и забывать обиды.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анрика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мамы не всегда умирают от возраста.Не смей трепать мою маму!Ты не вправе никого судить!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анрика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
дай Бог тебе здоровья. Ты микроб в интернете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем