Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь

влезла в наркотики. 27 лет, живет с 18-тив другой стране. Только сейчас приехала, рассказала, уже 5 мес почти каждый день ...всю неделю ей плохо. К врачам никак не хочет. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Aya Pon
насильно, к врачам!
Сама не сможет бросить.
Аноним
Боже мой! Я только сечас узнала что двоюродная сестра ее уже возила к врачам. И через 3 мес она опять .. я с ума сойду скоро
suoronВ ответ на Аноним
Аноним
Боже мой! Я только сечас узнала что двоюродная сестра ее уже возила к врачам. И через 3 мес она опять .. я с ума сойду скоро
СсылкаПожаловаться
к батарее наручниками .как на востоке. у знакомой дочь типа вылечили но поехала крыша .пришли в психушку пока в очереди сидели сказала счаз приду ушла нашла дозу и на чистый организм получился передоз на руках у матери ушла. а мать вся в бизнесе и детей не доглядела
Эйве
идти в психолог.центр помощи родственникам наркоманов.
Феникс
Бесполезно все, если она САМА не захочет и САМА не начнет с этим бороться. Врачи могут только облегчить эту борьбу, но не более, чудес от них не ждите. Еще влияет и то, что она употребляет. Я лично знаю тех, кто смог "завязать", но это, к сожалению, единичные случаи. Вам сил и терпения, а Вашей дочери мозгов и воли от этого отказаться.
АнонимВ ответ на Феникс
Феникс
Бесполезно все, если она САМА не захочет и САМА не начнет с этим бороться. Врачи могут только облегчить эту борьбу, но не более, чудес от них не ждите. Еще влияет и то, что она употребляет. Я лично знаю тех, кто смог "завязать", но это, к сожалению, единичные случаи. Вам сил и терпения, а Вашей дочери мозгов и воли от этого отказаться.
СсылкаПожаловаться
Ее сестра двоюродная возила к врачу. Я и незнала.
ФениксВ ответ на Аноним
Аноним
Ее сестра двоюродная возила к врачу. Я и незнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же Вам написала, пока она САМА не захочет. Вы можете ее возить куда угодно, но это если и будет иметь эффект, то временный, потом опять начнет. Это должно быть ее решение, ее желание, ее усилия, ее борьба. Вы можете только дать ей поддержку. И для этой поддержки Вам самой нужно очень много сил, поэтому помощь психолога и Вам и Вашей дочке не помешает.
suoronВ ответ на Аноним
Аноним
Ее сестра двоюродная возила к врачу. Я и незнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только своим мозгом если захочет .а так хоть разбейся
Натали Фистон
Врачи не помогут.К батарее наручниками и кормить.Она должна переломаться.Изоляция от окружающих ее людей.Больше увы ничто не поможет.Пока маленький срок ,есть шанс что не привыкла.
ФениксВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Врачи не помогут.К батарее наручниками и кормить.Она должна переломаться.Изоляция от окружающих ее людей.Больше увы ничто не поможет.Пока маленький срок ,есть шанс что не привыкла.
СсылкаПожаловаться
Полгода почти каждый день- это уже наркоман со стажем. Так что, скорее всего, она уже плотно подсела.
Натали ФистонВ ответ на Феникс
Феникс
Полгода почти каждый день- это уже наркоман со стажем. Так что, скорее всего, она уже плотно подсела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет у меня у сестры весной умерла племянница 25.Кололась с 15 лет,пока моя тетка жива была закрывала,дружков отгоняла.3 года был перерыв.Как тетка моя умерла,опять дружки и за старое.Через два года передоз и все.
ФениксВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Да нет у меня у сестры весной умерла племянница 25.Кололась с 15 лет,пока моя тетка жива была закрывала,дружков отгоняла.3 года был перерыв.Как тетка моя умерла,опять дружки и за старое.Через два года передоз и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам любой нарколог скажет, что доза каждый день-это уже конкретно сидит на наркотиках.
АнонимВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Врачи не помогут.К батарее наручниками и кормить.Она должна переломаться.Изоляция от окружающих ее людей.Больше увы ничто не поможет.Пока маленький срок ,есть шанс что не привыкла.
СсылкаПожаловаться
К батарее наручниками...никак. она не девочка с улицы. В том вся проблема.
Натали ФистонВ ответ на Аноним
Аноним
К батарее наручниками...никак. она не девочка с улицы. В том вся проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините ,но она уже больной психически зависимый человек.Только полная изоляция ,если переломается хорошо по времени.Может и поможет.Главное в то место,где нет доступа к цивилизации. Тюрьма ,монастырь,глухая деревня.Нам так врач говорил. Наркотики- это уход от реальности.А уход может быть разный.
ФениксВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Извините ,но она уже больной психически зависимый человек.Только полная изоляция ,если переломается хорошо по времени.Может и поможет.Главное в то место,где нет доступа к цивилизации. Тюрьма ,монастырь,глухая деревня.Нам так врач говорил. Наркотики- это уход от реальности.А уход может быть разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, согласна, монастырь, глухая деревня -это действительно хороший вариант, но опять же только как помощь, поддержка, если она сама с собой не справится- то с возвращением начнет то же самое делать.
Натали ФистонВ ответ на Феникс
Феникс
Да, согласна, монастырь, глухая деревня -это действительно хороший вариант, но опять же только как помощь, поддержка, если она сама с собой не справится- то с возвращением начнет то же самое делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут главное уже идет счет на сохранение жизни человека.Чтобы увеличить продолжительность не приема.А там надо смотреть по состоянию дальше.Если опять начнет,снова борьба.Теперь так только,панацеи говорят пока нет.Если только сама не захочет,а если не захочет?
наргиз нариманВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Извините ,но она уже больной психически зависимый человек.Только полная изоляция ,если переломается хорошо по времени.Может и поможет.Главное в то место,где нет доступа к цивилизации. Тюрьма ,монастырь,глухая деревня.Нам так врач говорил. Наркотики- это уход от реальности.А уход может быть разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечаянно нажала, извините.
Натали Фистон
Врачи не помогут.К батарее наручниками и кормить.Она должна переломаться.Изоляция от окружающих ее людей.Больше увы ничто не поможет.Пока маленький срок ,есть шанс что не привыкла.
СсылкаПожаловаться
только так
Аноним
Она на коке..нюхает.
Аноним
Вот и моя вчера по виберу сообщение получила что знакомый умер. Ему всего 26. Я незнаю, я в шоке, реву, сердце разрывается
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Вот и моя вчера по виберу сообщение получила что знакомый умер. Ему всего 26. Я незнаю, я в шоке, реву, сердце разрывается
СсылкаПожаловаться
Откуда деньги?
Кира Ф.
Как же вы допустили?
ФениксВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Как же вы допустили?
СсылкаПожаловаться
Вы меня простите, но глупее вопрос сложно было бы придумать.
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Как же вы допустили?
СсылкаПожаловаться
Как допустила? Она же не ребенок 5-летний. Живет и работает в другой стране.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Как допустила? Она же не ребенок 5-летний. Живет и работает в другой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо себя оправдывать. Вы мать или кто? У вас ребёнок наркоман - и вы в этом виноваты. Надо было чаще видеться, что за полгода по скайпу не разговаривали? Поведение не заметили? Ну да.. не рассказывайте. Мне.. сидит она ревет. Таких как вы не жаль - кто детей упускает. Жаль самих детей.. а вы- что.. ничего.. берите ее и в лечебницу насильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем