Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь

Месяца два назад, я создавала тему и писала о своей проблеме. Дочь 16 лет влюбилась в парня и начался мой ад. Сейчас уже обсалютная деградация с ним, слушать меня не хочет, я враг для неё, потому что он мне не нравится. Не буду много писать, он наглый, ленивый, стремный. В последнее время я дошла до точки, звоню с работы, вы где? Дома, пипец, на улице тепло, молодёжь вся на улице, тусят, играют в пин понг, эти дома и так каждый раз, последней капелей было, парень работает, мы своей дочке даём деньги на расходы, пришла домой, мам дай денег, мы в Макдональдс ходили, она за него платит, я не знаю, что мне делать? На носу институт, планы, я не удивлюсь, если она в 18 лет за него замуж соберётся, у меня паника и депрессия, помогите советом
Ника Туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Ника ТумановаВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Нельзя так относится к дочери. Уважайте её и её выбор. Вы сама кто такая и чем Вы лучше её парня? Может он её любит, а от Вас сплошной негатив и дешёвый снобизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю ее каждой клеткой, почему я должна входить в положение и думать лучше я его или нет?
Элен Снов УайтВ ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
Я люблю ее каждой клеткой, почему я должна входить в положение и думать лучше я его или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что она его любит. Зачем Вы давите на неё авторитетом своим. Хотите избавится от неё поскорее?
Ника ТумановаВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Потому что она его любит. Зачем Вы давите на неё авторитетом своим. Хотите избавится от неё поскорее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответьте, да я родитель, я уже не давлю, но я каждый день как на игле, я работать не могу, спать не могу, я не хочу, чтобы моя дочь диградирлвала, стирала трусы и носки и больше ей слова не давали, любовь любовью, но это жизнь... я не против, что она любит, но не в ущерб себе, ведь, она не раб его, меня это больше всего бесит
Элен Снов УайтВ ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
Ответьте, да я родитель, я уже не давлю, но я каждый день как на игле, я работать не могу, спать не могу, я не хочу, чтобы моя дочь диградирлвала, стирала трусы и носки и больше ей слова не давали, любовь любовью, но это жизнь... я не против, что она любит, но не в ущерб себе, ведь, она не раб его, меня это больше всего бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не беситесь. Чего то Вы ей не додали. В семьях с любящими родителями такого не происходит. Моя дочь ровесница Вашей и ей в голову не придёт ни с кем мутить романы. Она наоборот хочет подольше остаться ребёнком, потому что знает, как её любит мама. Там где детям тепло с родителями, дети не ищут тепла извне. Вы не беситься должны, а любить свою дочь. Любить значит поддерживать и понимать. А Вы только ругает и осуждает. Неправильно Вы себя ведёт изначально. Общайтесь на равных и будьте добрее. Злобой ничего не добьетесь, а только усложните все.
МосквитянкаВ ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Нельзя так относится к дочери. Уважайте её и её выбор. Вы сама кто такая и чем Вы лучше её парня? Может он её любит, а от Вас сплошной негатив и дешёвый снобизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрое замечание
Бет Мидлер
если ему 18 и нет отсрочки - поговорите с участковым. пусть его быстро определят в армию
Ирина Россия
Купите им презервативы и не вмешивайтесь вообще! Какой хитропопый мальчик 18 лет. Сам бы заработал на Макдональс! Денег не давать!
Ирина Россия
Купите им презервативы и не вмешивайтесь вообще! Какой хитропопый мальчик 18 лет. Сам бы заработал на Макдональс! Денег не давать!
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иванова
Я таки не поняла, чё вы тут стонете?
Дешёвой популярности захотелось?
Вам же ещё в том топике умные люди сказали: предоставить полную свободу в том числе от денег.
Я считаю при такой вашей дурости вам никакие советы не помогут.
Татьяна Иванова
Я таки не поняла, чё вы тут стонете?
Дешёвой популярности захотелось?
Вам же ещё в том топике умные люди сказали: предоставить полную свободу в том числе от денег.
Я считаю при такой вашей дурости вам никакие советы не помогут.
СсылкаПожаловаться

Ника ТумановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я таки не поняла, чё вы тут стонете?
Дешёвой популярности захотелось?
Вам же ещё в том топике умные люди сказали: предоставить полную свободу в том числе от денег.
Я считаю при такой вашей дурости вам никакие советы не помогут.
СсылкаПожаловаться
Если предоставить полную свободу, это значит пофиг на все, значит и я по сути должна быть свободной, я не могу смотреть, как мой ребёнок уродует свою жизнь, я не дура, я мать
Татьяна ИвановаВ ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
Если предоставить полную свободу, это значит пофиг на все, значит и я по сути должна быть свободной, я не могу смотреть, как мой ребёнок уродует свою жизнь, я не дура, я мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её так мать воспитала, и вы с этим ничего не сделаете. И она знает что каких бы она пакостей себе и мамашке своей не сделала - отвечать она ни за что не будет - отвемим мамашко. Оно же и всё разрулит, ответит за все её косяки, да и денег даст. Пока на макдональдс. Потом на наркоту и аборт.
Нелля
Запрещать бесполезно, только хуже сделаете, она сама должна увидеть, что он из себя представляет. Он должен перестать быть ей интересен. Попробуйте найти ей увлечение, курсы какие-то, развлечения, если есть возможность езжайте куда-нибудь на отдых, в новые интересные места. Повышайте планку девочки любыми доступными вам способами. И в конце концов, если вы так переживаете за судьбу дочери и не справляетесь сами, то идите уже к психологу. Я бы использовала любой шанс. Если конечно все так серьезно, как вы пишите, я к сожалению, не помню вашей предыдущей темы. У меня вопрос, вы точно не придираетесь к парню? Ведь что-то хорошее она в нем нашла!
Ника ТумановаВ ответ на Нелля
Нелля
Запрещать бесполезно, только хуже сделаете, она сама должна увидеть, что он из себя представляет. Он должен перестать быть ей интересен. Попробуйте найти ей увлечение, курсы какие-то, развлечения, если есть возможность езжайте куда-нибудь на отдых, в новые интересные места. Повышайте планку девочки любыми доступными вам способами. И в конце концов, если вы так переживаете за судьбу дочери и не справляетесь сами, то идите уже к психологу. Я бы использовала любой шанс. Если конечно все так серьезно, как вы пишите, я к сожалению, не помню вашей предыдущей темы. У меня вопрос, вы точно не придираетесь к парню? Ведь что-то хорошее она в нем нашла!
СсылкаПожаловаться
Ездили в Испанию, 24 часа она в телефоне с ним, я говорю смотри какая кофточка, какое пальто, пришли в магазин, выходит на руки у неё куча маек для него, я отказалась платить за них, ему 18 лет
НелляВ ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
Ездили в Испанию, 24 часа она в телефоне с ним, я говорю смотри какая кофточка, какое пальто, пришли в магазин, выходит на руки у неё куча маек для него, я отказалась платить за них, ему 18 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, совсем все серьезно видать, раз она даже не себе, а для него одежду подбирает. Боюсь вам придется пока что смириться. А вдруг переболеет. А он то к ней как относится, на ваш взгляд?
Ника ТумановаВ ответ на Нелля
Нелля
Запрещать бесполезно, только хуже сделаете, она сама должна увидеть, что он из себя представляет. Он должен перестать быть ей интересен. Попробуйте найти ей увлечение, курсы какие-то, развлечения, если есть возможность езжайте куда-нибудь на отдых, в новые интересные места. Повышайте планку девочки любыми доступными вам способами. И в конце концов, если вы так переживаете за судьбу дочери и не справляетесь сами, то идите уже к психологу. Я бы использовала любой шанс. Если конечно все так серьезно, как вы пишите, я к сожалению, не помню вашей предыдущей темы. У меня вопрос, вы точно не придираетесь к парню? Ведь что-то хорошее она в нем нашла!
СсылкаПожаловаться
Я не верю психологам, у нас в стране это не так развито...
НелляВ ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
Я не верю психологам, у нас в стране это не так развито...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зря.Знаете, я временами почитываю, статьи Катерины Мурашовой, семейный психолог из Питера, очень дельные вещи пишет. Помнится, истории подобно вашей я у нее тоже читала. Книга есть у нее, попробуйте почитать, может, выход для себя найдете. Честно, очень сложно давать советы в такой ситуации, как бы не навредить. У меня самой дочь, 15 лет, я очень боюсь чего-то подобного. Но пока что переживаний не доставляет, умница-разумница, так что надеюсь пронесет, а так, конечно никто не застрахован.
anna bortko
Не давайте ей денег, пусть он за неё платит
PorfishkaВ ответ на anna bortko
anna bortko
Не давайте ей денег, пусть он за неё платит
СсылкаПожаловаться
пожалуй, это самое разумное...
дочка перебесится в конце концов. а вот если настроить ее против себя, потом сложно будет отношения восстановить.
главное - чтобы в институт поступила. там будут другие интересы, образуется компания, на их фоне этот дурачок будет плохо смотреться...
Ника ТумановаВ ответ на Porfishka
Porfishka
пожалуй, это самое разумное...
дочка перебесится в конце концов. а вот если настроить ее против себя, потом сложно будет отношения восстановить.
главное - чтобы в институт поступила. там будут другие интересы, образуется компания, на их фоне этот дурачок будет плохо смотреться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила Павловна, это моя самая большая надежда, я знаю, что она поступит в институт и все изменится, другой круг людей, другое все
PorfishkaВ ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
Людмила Павловна, это моя самая большая надежда, я знаю, что она поступит в институт и все изменится, другой круг людей, другое все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Павлова - это фамилия )))).
значит сейчас ваша задача - не допустить внуков )))). остальное уляжется.
у меня двоюродная сестра влюбилась в парня из деревни. можете себе представить - студентка МГУ и деревенский парень, без переднего зуба (это было самое страшное для ее матери!))))), без образования, без работы.... она вернулась в москву, стала с ним переписываться. а мать сообразила - письма от него выкидывала (тогда еще только бумажные письма были), и знаете через пару месяцев прошло....
так что не отчаивайтесь. а парня в армию не устраивайте. с ним что случится - не простите себе... пусть все идет своим чередом...
MargaritaВ ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
Людмила Павловна, это моя самая большая надежда, я знаю, что она поступит в институт и все изменится, другой круг людей, другое все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь репетиторам вы сами деньги платите? а то эти девочки будут тратить деньги не по назначению,а мальчику покупать что-нибудь . Делайте свою девочку красивой и балуйте. Пусть у неё будет выбор. Мама мне сказала одно только слово-Выбирай ровню.Сами ей задайте вопрос-А Петя тебе ровня? Пусть она сама отвечает на этот вопрос. Не глупая же. Учите её жизни,а не английскому. Совсем недавно была тема-девушка в 16 лет влюбилась в зэка ,маму не слушала,выскочила замуж. не послушав маму,двое детей-муж по компаниям,с пивом,а она пурхается с детьми. Такого хочешь дочка? нАрисуйте ей картину.км будет этот парень лет через 5.
Светлана Федюкова
Взрослая, значит взрослая...так ей и сказать. Ну что же...у тебя любовь, вы вместе живёте, наше мнение тебя не интересует...живи, засим откланиваемся, помогать материально считаем лишним. Если, что у меня ня две взрослых дочери))
Ника ТумановаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Взрослая, значит взрослая...так ей и сказать. Ну что же...у тебя любовь, вы вместе живёте, наше мнение тебя не интересует...живи, засим откланиваемся, помогать материально считаем лишним. Если, что у меня ня две взрослых дочери))
СсылкаПожаловаться
Вы правы, у нас есть квартира для неё, она через полгода встречи с ним начала мне говорить, что они будут жить в ней, я ей сказала нет, уходишь к нему, он тебя содержит, платит за учебу, за шмотки, я возьму на себя внуков, потому что они не будут виноваты, что у них родители неучки
Светлана ФедюковаВ ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
Вы правы, у нас есть квартира для неё, она через полгода встречи с ним начала мне говорить, что они будут жить в ней, я ей сказала нет, уходишь к нему, он тебя содержит, платит за учебу, за шмотки, я возьму на себя внуков, потому что они не будут виноваты, что у них родители неучки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я правильно поняла, что сказали, но деньги продрлжаете давать?
Насчёт внуков...скажите, что передумала. Если надумают рожать, то вся ответственность на них!!! Полностью!!! Скажите, что что вы родили, выростили и все!!
...у меня сегодня внук ночует, спит посапывает))) но я сразу озвучила, рожаете для себя, я по возможности и желанию с ним возится буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем