Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь

Месяца два назад, я создавала тему и писала о своей проблеме. Дочь 16 лет влюбилась в парня и начался мой ад. Сейчас уже обсалютная деградация с ним, слушать меня не хочет, я враг для неё, потому что он мне не нравится. Не буду много писать, он наглый, ленивый, стремный. В последнее время я дошла до точки, звоню с работы, вы где? Дома, пипец, на улице тепло, молодёжь вся на улице, тусят, играют в пин понг, эти дома и так каждый раз, последней капелей было, парень работает, мы своей дочке даём деньги на расходы, пришла домой, мам дай денег, мы в Макдональдс ходили, она за него платит, я не знаю, что мне делать? На носу институт, планы, я не удивлюсь, если она в 18 лет за него замуж соберётся, у меня паника и депрессия, помогите советом
Ника Туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
IVIе4ТаТеJIь
Денег не давать
Ника ТумановаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Денег не давать
СсылкаПожаловаться
Пыталась с ним найти хоть какой-то общий язык ради него, но больше 5 минут я не могу с ним разговаривать, работать не хочу, все уроды, хочу много денег(((, каждый день мечтаю, чтобы он в армию ушёл
МелиссаВ ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
Пыталась с ним найти хоть какой-то общий язык ради него, но больше 5 минут я не могу с ним разговаривать, работать не хочу, все уроды, хочу много денег(((, каждый день мечтаю, чтобы он в армию ушёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да правильно, денег не давать. Пусть идут и работают себе на Макдональдс..
Ника Туманова
Пыталась с ним найти хоть какой-то общий язык ради него, но больше 5 минут я не могу с ним разговаривать, работать не хочу, все уроды, хочу много денег(((, каждый день мечтаю, чтобы он в армию ушёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестаньте ей давать деньги , даже на карманные расходы. И парень сам отвалится ))).
МосквитянкаВ ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
Пыталась с ним найти хоть какой-то общий язык ради него, но больше 5 минут я не могу с ним разговаривать, работать не хочу, все уроды, хочу много денег(((, каждый день мечтаю, чтобы он в армию ушёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы найдите с ним общий язык не ради него, а ради себя. Чтобы дочь не потерять. Написали только негатив, а ведь ваша дочь видит в нем и хорошее. Похоже, что вы и дочь свою не знаете и диалога у вас с ней нет. Одно желание доминировать. Меняйте себя, дальше будет только хуже.
Алекс *******
лишь бы предохранялись
Ника ТумановаВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
лишь бы предохранялись
СсылкаПожаловаться
Это есть слава богу, хотя мы с мужем настолько не были готовы к такому раннему развитию дочери
Ника Туманова
Это есть слава богу, хотя мы с мужем настолько не были готовы к такому раннему развитию дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это есть в каком виде ? Вы ей презервативы покупаете или таблетки и контролируете, чтобы пила их ?
ExcellentВ ответ на Алекс *******
Алекс *******
лишь бы предохранялись
СсылкаПожаловаться
да, Алекс, верно отметил
Дирк Хаган
Думать надо было раньше .А сейчас уже поздно,хотели ребенка,развлекайтесь.))
VZ
У нас ситуация наоборот брат нашел 16 летнюю и с ней все время. Дома не помогает, зато с ней и ее родителями возил их на отдых. А свою мать забыл... это любовь наверное или молодость
AlexAВ ответ на VZ
VZ
У нас ситуация наоборот брат нашел 16 летнюю и с ней все время. Дома не помогает, зато с ней и ее родителями возил их на отдых. А свою мать забыл... это любовь наверное или молодость
СсылкаПожаловаться
Влюбленность!
liliya-vera
Она и родить может к 18-ти!
Ника ТумановаВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Она и родить может к 18-ти!
СсылкаПожаловаться
Тфу тфу тфу
Мария Горлова
А сколько лет парню?
Ника ТумановаВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
А сколько лет парню?
СсылкаПожаловаться
18
Мария ГорловаВ ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
18
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо его в армию посадить...
Ника ТумановаВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Надо его в армию посадить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо, как? Знаете чего я боюсь больше всего, он на неё такое влияние имеет, она от всех подруг отвернулась, если она захочет уйти, он же больной, я боюсь, что он что-нить сделает, знаете, как он со мной разговаривает
Мария ГорловаВ ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
Надо, как? Знаете чего я боюсь больше всего, он на неё такое влияние имеет, она от всех подруг отвернулась, если она захочет уйти, он же больной, я боюсь, что он что-нить сделает, знаете, как он со мной разговаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей подруги похожая ситуация была. Тот же возраст у парочки. Только парень еще и побухивал и дочке наливать начал. Подруга с участковым договорилась, а тот в свою очередь с военкоматом. Они же как-то взаимодействуют, чтобы уклонистов ловить. Главное, чтобы участковый толковый попался
Мария Горлова
У моей подруги похожая ситуация была. Тот же возраст у парочки. Только парень еще и побухивал и дочке наливать начал. Подруга с участковым договорилась, а тот в свою очередь с военкоматом. Они же как-то взаимодействуют, чтобы уклонистов ловить. Главное, чтобы участковый толковый попался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело говорите!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
Надо, как? Знаете чего я боюсь больше всего, он на неё такое влияние имеет, она от всех подруг отвернулась, если она захочет уйти, он же больной, я боюсь, что он что-нить сделает, знаете, как он со мной разговаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас типа того было. крови мне попили, нейродермит развился. в институт не пошла, в техникум поступила, бросила, снова поступила, снова бросила...потом в армию ушел, сначала ждала, потом про него узнала много чего и плюнула. не разлюбила, но включила голову наконец и поняла, что ей такой муж точно не нужен. техникум закончила заочно. но нам пришлось уступить. пошла работать, сняли с ним квартиру. к счастью, не залетела тогда.
Мария Горлова
Надо его в армию посадить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ника Туманова
У нашей тоже, вы плохие, а вот его родители прекрасные, так конечно, потому что им пофигу, у них сидит лодырь, а так может в обеспеченную семью попадёт, рады будут
Matilda Mimimi
Ужас! Папа есть? Повлиять может? А вообще что за напасть? Какие проблемы у вашей девочки, почему так вцепилась в этого упыря? Вот говорят - не растите принцесс, не слушайте!!! Растить нужно именно принцесс, которые знают себе цену и на таких стремных и не посмотрят!!! А будут выбирать побогаче и посолиднее, влюбляясь в отношение к себе, а не просто в бла-бла по ушам и наличие штанов рядом. Ваша вина конечно тоже есть. Почему она себя так низко ценит? ДАвите на самолюбие, приоденьте ее, скажите что бОльшего достойна, что девочки в ее возрасте - прекрасные принцески, должны ходить и выбирать, и знать себе цену.
AlexAВ ответ на Matilda Mimimi
Matilda Mimimi
Ужас! Папа есть? Повлиять может? А вообще что за напасть? Какие проблемы у вашей девочки, почему так вцепилась в этого упыря? Вот говорят - не растите принцесс, не слушайте!!! Растить нужно именно принцесс, которые знают себе цену и на таких стремных и не посмотрят!!! А будут выбирать побогаче и посолиднее, влюбляясь в отношение к себе, а не просто в бла-бла по ушам и наличие штанов рядом. Ваша вина конечно тоже есть. Почему она себя так низко ценит? ДАвите на самолюбие, приоденьте ее, скажите что бОльшего достойна, что девочки в ее возрасте - прекрасные принцески, должны ходить и выбирать, и знать себе цену.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем