Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь

Дочка сделала аборт.
Сказала мне это, не скрывая, просто по факту, отвечая на вопрос - " что ты делала в тот понедельник, я до тебя не могла дозвониться. "
Не знаю, что больше смущает - что она избавилась от ребенка будучи бездной замужней девушкой в 27 лет, имеющие хорошую работу и жилье.
Или то, как она к этому относится - равнодушно и просто.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Няша
ужас... как можно?
как можно до этого допускать, а потом еще себя так мучить ?
Ludmila Bespa
Это ужас. Ужас аборта, ужас полного недоверия матери, ужас ее жизненной апатии.
АЛЕК ВЯТИЧ
Замужняя девушка в 27!

ржунимагу и валяюсь пацталом)))
Маришка
А причину сказала?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А причину сказала?
СсылкаПожаловаться
Нет
Любовь ОрловаВ ответ на Маришка
Маришка
А причину сказала?
СсылкаПожаловаться
А мама спрашивала? Мама спрашивала почему дозвониться не смогла, а такие ненужные подробности ей ни к чему.
Светка-Пипетка
Что вырастила, то и люби
Машка
это ее выбор, имеет право... вы осудили бы ее и в случае, если бы она оставила ребенка, была бы вваших глазах шлюпкой, так что и так плехо, и так плехо, она выбрала для себя оптимальный на даннный момент для нее вариант, а то что не сожалеет, значит, выбор был правильный...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Машка
Машка
это ее выбор, имеет право... вы осудили бы ее и в случае, если бы она оставила ребенка, была бы вваших глазах шлюпкой, так что и так плехо, и так плехо, она выбрала для себя оптимальный на даннный момент для нее вариант, а то что не сожалеет, значит, выбор был правильный...
СсылкаПожаловаться
а че шлюпка-то, замужем дочь по теме
Самая Меркантильная
а че шлюпка-то, замужем дочь по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
виновата, автор пардоньте! не шлюпкой, в любом случае осуждала бы, уверена...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Машка
Машка
виновата, автор пардоньте! не шлюпкой, в любом случае осуждала бы, уверена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она уже осуждает
Самая Меркантильная
она уже осуждает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что сделано, то сделано, смысл перетирать уже это, значит плохо знала и знает свою дочь, раз такой поступок для нее шок, что-то в их отношениях упущено, наверное...
АнастасияВ ответ на Машка
Машка
это ее выбор, имеет право... вы осудили бы ее и в случае, если бы она оставила ребенка, была бы вваших глазах шлюпкой, так что и так плехо, и так плехо, она выбрала для себя оптимальный на даннный момент для нее вариант, а то что не сожалеет, значит, выбор был правильный...
СсылкаПожаловаться
Что это она шлюпка? Она замужняя женщина. Как я поняла, забеременела от мужа, но посчитала, что сейчас ребёнок не ко времени и сделала аборт. Ситуация, конечно, ужасная. Но не шлюпка точно.
МашкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Что это она шлюпка? Она замужняя женщина. Как я поняла, забеременела от мужа, но посчитала, что сейчас ребёнок не ко времени и сделала аборт. Ситуация, конечно, ужасная. Но не шлюпка точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже указали на мою неточность, извинилась...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот тут не знаю, я за доверительные отношения с близкими людьми, но может в силу того, что родители немного другого поколения и с другими взглядами, уже не с тем здоровьем, то, возможно, и не стоит их волновать подобными вещами, не знаю...
марисабель консьендо
она избавилась от ненужного ей плода. нет там никакого ребенка.
ракета.
может она плодовитая. еще родит. вообще рожден в изнасиловании. теперь мучаюсь. вижу козлов издалека.
Татьяна Анатольевна
Больше пугает равнодушие
Fendo
прервала беременность и все...
МуляНеНервируйМеня
Меня бы смутило то,что у меня с дочерью нет доверия и близости.
Муся Мусина
А вас бы утешило, если бы она заламывала руки и ушла в недельный запой?
татьяна
Лучше бы мать пожалела, промолчала. Теперь думать будете об этом и переживать...
Солнечный слон
ну вот причин почему она так сделала вы ж не знаете??? А почему??? я бы никогда аборт не сделала, но никогда бы не осудила сознательно обдумавших и сделавших это. Разные ситуации бывают
Дмитрий Дикуненко
Это её жизнь и её решения.
Она ТАК решила.
Наше поколение долго отчитывалось в своих поступках перед родителями. А теперь дети другие.
Вам остаётся только смириться с этим и принять как доказательство того, что дочь выросла. Не трогайте её. Захочет что-то объяснить, рассказать - выслушайте. Спросит совета - скажете своё мнение. А пока не трогайте.
Не думаю, что она не понимает, что аборты могут сделать навсегда бездетной. Напротив, я думаю, что она всё взвесила, всё обдумала. Зато у дочери никогда не будет повода упрекать Вас в том, что Вы заставили её рожать, когда она к этому не была готова. Возможно, что зачатие произошло на фоне какого-нибудь лекарства от гриппа, например. И тогда неизвестно, как лекарство повлияло бы на ребенка.
Смиритесь. Примите дочку такой, какая она есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем