Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь

Я сама всего добилась. Квартира, машина. Когда хотела выйти замуж, отец не дал. А потом и мне не надо было. К 30 весь мозг сьели, роди хоть для себя. Выбрала кандидата, он женат, даже не в курсе , что дочь от него. Родила, через два месяца вышла на работу. Дочь с няней. Потом в садик элитный пошла. А в садике , увидела, как папы приходят за детьми. И вижу по глазам, хочется ей внимания отцовского. Думаю сказать отцу, или не стоит уже?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
Мари Фарт
Не тот случай))))
МушкетерВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не тот случай))))
СсылкаПожаловаться
Случай тот............У ребенка должен быть отец,папа...
Мария КузнецоваВ ответ на Мушкетер
Мушкетер
Случай тот............У ребенка должен быть отец,папа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, от того, что автор скажет спермодонору, что ребенок от него, он прямо превратится в нежного отца...
Смешно))))
Особенно если дети у него в ЕГО семье и так есть.
Александра ГрецкихВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Ага, от того, что автор скажет спермодонору, что ребенок от него, он прямо превратится в нежного отца...
Смешно))))
Особенно если дети у него в ЕГО семье и так есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас модно предъявлять через20 лет(передачи Малахова и ему подобных)
Барханная КошкаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не тот случай))))
СсылкаПожаловаться
да это тролль голимый. Автор -девушка сама всего добилась, купила кв и авто - а папа не дал выйти замуж? Раскатисто ржу.
Люли-МалинаВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
да это тролль голимый. Автор -девушка сама всего добилась, купила кв и авто - а папа не дал выйти замуж? Раскатисто ржу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает такое. Может, просто отшил кавалера.
Маша с Медведем
Скажите, конечно
Wake Up Neo
Сказать можно
Любовь Лисовская
А больше нет симпатичных мужчин, с которыми можно семью создать?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

АнонимВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И ладно бы если единичный - залился звонким смехом, но нифига ... У меня есть 3 живые подруги, которым тридцатник ни сегодня, так завтра и в горло орут: - надо родить хоть для себя.
Ужас какой-то.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
И ладно бы если единичный - залился звонким смехом, но нифига ... У меня есть 3 живые подруги, которым тридцатник ни сегодня, так завтра и в горло орут: - надо родить хоть для себя.
Ужас какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, ужас (((
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всего хорошего. :D
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чой-та?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Пару минут
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Футакимбыть.
OV*KOZВ ответ на Аноним
Аноним
И ладно бы если единичный - залился звонким смехом, но нифига ... У меня есть 3 живые подруги, которым тридцатник ни сегодня, так завтра и в горло орут: - надо родить хоть для себя.
Ужас какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ничего не меняется... 35 лет назад мои сокурсницы тоже "для себя" рожали , хлебнули конечно по полной пока не устроили свою судьбу после... У них по разному сложилось , но все повторно вышли , кто раньше , кто позже. Те дети уже своих детей имеют... Но стоило ли так усложнять , я считаю , что должна быть полная семья, если в ней ребёнок...
Люли-МалинаВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Ну ничего не меняется... 35 лет назад мои сокурсницы тоже "для себя" рожали , хлебнули конечно по полной пока не устроили свою судьбу после... У них по разному сложилось , но все повторно вышли , кто раньше , кто позже. Те дети уже своих детей имеют... Но стоило ли так усложнять , я считаю , что должна быть полная семья, если в ней ребёнок...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, +++! Хюррем из сериала тоже с пузом любовник бросил, так она потом с прицепом замуж вышла. Спрашивается, зачем было плодиться?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
И ладно бы если единичный - залился звонким смехом, но нифига ... У меня есть 3 живые подруги, которым тридцатник ни сегодня, так завтра и в горло орут: - надо родить хоть для себя.
Ужас какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в России 5.5 млн. матерей-одиночек .
GizzyВ ответ на Аноним
Аноним
И ладно бы если единичный - залился звонким смехом, но нифига ... У меня есть 3 живые подруги, которым тридцатник ни сегодня, так завтра и в горло орут: - надо родить хоть для себя.
Ужас какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя подруга родила для себя, ребенка не любит тк дочь на отца похожа, помощи никакой от биологического отца. В общем не стоит так делать девочки
Комментарий удален.Почему?
GizzyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Разные ситуации бывают но надо рожать от избытка любки а не от ощущения что время поджимает и просто надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем