Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь

Старшей дочери 26 лет. Живет в моей квартире в Питере. Недавно узнала, что не платит за квартиру полгода. попросила погасить долги все, дочь сказала, что денег нет. т.к. уезжает в отпуск. После может быть оплатит. Меня не устроил такой расклад, я попросила ее директора ( моего знакомого) оплатить все долги за счет ее зп. Дочь обиделась, сказала, что я ее обокрала и теперь со мной не разговаривает. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Имею полное право! Ибо дочь там работает только потому что я просила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой совет: Не портите отношения с директором предприятия и не подставляйте его под нарушения трудового законодательства. Лучше доченьку пинайте почаще, дабы не копила долги,
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Имею полное право! Ибо дочь там работает только потому что я просила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такими методами добьетесь только того, что дочь порвет с Вами отношения совсем. Вы считаете, что имеете право открывать дверь ногой в жизнь дочери только потому, что "все для нее сделали". и волнует Вас не долг по оплате коммуналки в данном случае ( за полгода просрочки никого еще квартиры не лишили), а демонстрация дочери какое она сама по себе никто и ничто без Вас. однажды она это поймет.
Мистерия Марковна
я б тоже выселила, со словами не можешь содержать себя и квартиру, значит переезжай обратно домой.
Татьяна Милютина
Никак не быть. нахалка такая, значит на отпуск денег нашла, а на квартиру - нет? Вы абсолютно правильно сделали. Я считаю так - еще один такой прокол - и на фиг из квартиры. надо "дитятке" - объяснить, что халявы во взрослой жизни не будет и за все надо платить. И не бойтесь это говорить собственным детям, как правило - они наглее, чем чужие люди и думают, что все сойдет с рук.
иван васильев
Выпереть на сьем...Самостоятельность все лечит...Ну, или сами платите и тяните ее всю жизнь.
Марина Самарина
А вы где живёте ???
Марина Самарина
А вы где живёте ???
СсылкаПожаловаться
Я за границей.
Главный бухгалтер ООО ГОСТ Бетон
попробуйте оставить дочь в покое и жить своей жизнью.
Ольга:)
надо как-то по-другому решать этот вопрос. Да, возможно,даже и выселить её. Потому что вариант с зарплатой может больше не пройти,она в конце концов может просто сменить работу.
ОксикВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
надо как-то по-другому решать этот вопрос. Да, возможно,даже и выселить её. Потому что вариант с зарплатой может больше не пройти,она в конце концов может просто сменить работу.
СсылкаПожаловаться
Да не может она ничего сама. Даже за квартиру заплатить. Это же надо додумкать, на работе скандал закатить. Морда обнаглевшая.
Главный бухгалтер ООО ГОСТ Бетон
какой ужасный криминал, девчонка не платила за свет, тратила все деньги на платья и туфли, вот ужас и кошмар, невероятно серьезное преступление, за это надо опозорить ее на работе, чтобы все знали. да что уж там, надо весь город оповестить
Главный бухгалтер ООО ГОСТ Бетон
какой ужасный криминал, девчонка не платила за свет, тратила все деньги на платья и туфли, вот ужас и кошмар, невероятно серьезное преступление, за это надо опозорить ее на работе, чтобы все знали. да что уж там, надо весь город оповестить
СсылкаПожаловаться
Конечно,не криминал.Смотря какую сумму не оплатила.И платить не собирается.Хотя о чём это ?Здесь ведь многое олигархши,что им 100 тысячный долг-семечки.А милая дочечка так развлекается,ещё и орёт,как потерпевшая.
Не самая веселая Ангелина
было
Черничка Д
такой откровенный пи==пи.... Ни один директор рисковать не будет. Ибо проблем с трудовой инспекцией не оберещься.
ИриньяВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
такой откровенный пи==пи.... Ни один директор рисковать не будет. Ибо проблем с трудовой инспекцией не оберещься.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Вранье
Александра
Тю, скажите дочери ,что со следующего месяца хата сдается , раз ее обокрали )
Мимишка
Я бы такой разгром устроила бы. какой нафиг отпуск?! ультиматум и все. или долг или ищи как милая съем. детки разбаловались. живет в квартире за которую почти не платит, зп хорошая...как говориться где то упустили в воспитании-не додали ремня(((
Ишь ты, Ирина
из-за каких-то жалких 30 тысяч такие разборки на работе дочери устроила! самой с дочкой надо было разбираться.можно автоплатеж подключить к ее карте, и проблем не будет.
Иринья
Вранье это все. Зп перерчисляется на карточку. На каком основании он деньги из ЗП удержал?
Исполнительный лист есть? Если наликом ЗП, то кто в ведомости за сумму расписался? А потом директор пошел в ЖЭУ платить? Не представляю себе эту ситуацию.
Сочиняйте получше в следующий раз, да и была уже такая тема.
Маруся Маруська
Чушь какая-то. Директор перечислил за ЖКХ сотрудника . Куда, откуда реквизиты, на каком основании? Этого не может быть.
Marisha
Да ваша дочь обнаглела просто! И вы еще.......”не могу дочь выгнать”..... ну и чего доб’етесь? И так села на шею. Все правильно сделали (ну, конечно, поотивозаконно), но если ее такой расклад не устраивает, предупредите ее - если она недовольна, то идет жить на с’емную квартиру. И там может платить-не платить....вас не касается. Но в данном случае - нахалка!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем