Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь мечтает выйти замуж за негра...

У дочери мечта уехать в США и выйти замуж за негра. Не могу ее отговорить, всех русских парней считает слюнтяями и маменькиным сынками.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Ольга С
Ей сколько лет?
Аноним
14
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
14
СсылкаПожаловаться
Нашли проблему. Сегодня зациклилась на США, завтра на Корее, послезавтра - на Норвегии. Возраст у них счас такой - болтаются как ведро в проруби - не знают к какому берегу прибиться.
Лучше на учебу пусть налегает - в США глупых не надо
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Нашли проблему. Сегодня зациклилась на США, завтра на Корее, послезавтра - на Норвегии. Возраст у них счас такой - болтаются как ведро в проруби - не знают к какому берегу прибиться.
Лучше на учебу пусть налегает - в США глупых не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, я ей говорю, в Америке никто за тебя платить не будет, ухаживать не будет, если сама ничего из себя не представляешь. Боюсь за нее
warlord В ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, я ей говорю, в Америке никто за тебя платить не будет, ухаживать не будет, если сама ничего из себя не представляешь. Боюсь за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более, чем уверена, что девочка-незалежная...
Кот МатроскинВ ответ на warlord
warlord
Более, чем уверена, что девочка-незалежная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ладно вам. таких девочек везде полно
warlord В ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
ну ладно вам. таких девочек везде полно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Более, чем уверена, что мама девочки- гордая, независимая и самостоятельная.. .
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, я ей говорю, в Америке никто за тебя платить не будет, ухаживать не будет, если сама ничего из себя не представляешь. Боюсь за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное в этой жизни-не бояться за детей,а научить их жить так.что могут в любой ситуации быть на коне.быть в плюсе. Есть мечта- уже хорошо. Отдайте ее на хорошие английские курсы,чтоб сдала экзамен и имела разрешение на работу. будет искать там вакансии.будут собеседования на английском.Есть у нас обмен студентов и она может поехать поучиться в американский вуз на каком-нибудь курсе,если будет здесь хорошо учиться. Вот видите.какой стимул у вашей дочери хорошо учиться. А выйдет замуж за негра или нет-это очень большой вопрос.
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, я ей говорю, в Америке никто за тебя платить не будет, ухаживать не будет, если сама ничего из себя не представляешь. Боюсь за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт, может красотой возьмёт))
Берегись автомобиляВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, я ей говорю, в Америке никто за тебя платить не будет, ухаживать не будет, если сама ничего из себя не представляешь. Боюсь за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это ж прекрасно!!! В чем, собственно, пробле а?
Andriani AnnВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, я ей говорю, в Америке никто за тебя платить не будет, ухаживать не будет, если сама ничего из себя не представляешь. Боюсь за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка какой то певец или актер негр ей нравится. В таком возрасте все девочки за своих кумиров замуж хотят.
А что касается ухаживаний и пару чашек кофе в конфетно-букетный, умная девушка не будет вестись на эту "предвыборную кампанию"
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, я ей говорю, в Америке никто за тебя платить не будет, ухаживать не будет, если сама ничего из себя не представляешь. Боюсь за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего, у неё уже "там" зачесалось. Молодежь сейчас ранняя. А почему именно негр? На белых америкосов не тянет?
Комментарий удален.Почему?
******В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уилл смит - супер харизматичный мужчина!
Комментарий удален.Почему?
******В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
прикалываешься? Уилл Смит обезьяна???
ТатьянаВ ответ на ******
******
прикалываешься? Уилл Смит обезьяна???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да)) Ушки красивые. Но негр, он и в Африке негр))
******В ответ на Татьяна
Татьяна
Ну да)) Ушки красивые. Но негр, он и в Африке негр))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он потрясающий!!! и да, лет через 100 негры и арабы - будет основными нациями на земле. белые постепенно исчезнут
ТатьянаВ ответ на ******
******
он потрясающий!!! и да, лет через 100 негры и арабы - будет основными нациями на земле. белые постепенно исчезнут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом я даже не сомневаюсь. К сожалению.
Elena ZatsepinaВ ответ на ******
******
он потрясающий!!! и да, лет через 100 негры и арабы - будет основными нациями на земле. белые постепенно исчезнут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А китайцы?
vivaВ ответ на ******
******
он потрясающий!!! и да, лет через 100 негры и арабы - будет основными нациями на земле. белые постепенно исчезнут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Арабы разве чёрные? Кожа белая.
vivaВ ответ на ******
******
он потрясающий!!! и да, лет через 100 негры и арабы - будет основными нациями на земле. белые постепенно исчезнут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Европе от смеси арабов и европеек выросло нереально-красивое поколение.
katja andersonВ ответ на viva
viva
В Европе от смеси арабов и европеек выросло нереально-красивое поколение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Десять лет прожила на территории Франции.,возле Женевы.видела потрясающе красивых негритянок.у них прямые носы.у нас европеец нет такой линии.скульптурные формы тела.и таких большинство.так что я ему 14 летнюю девушку очень понемаю
Regina LitvinovaВ ответ на katja anderson
katja anderson
Десять лет прожила на территории Франции.,возле Женевы.видела потрясающе красивых негритянок.у них прямые носы.у нас европеец нет такой линии.скульптурные формы тела.и таких большинство.так что я ему 14 летнюю девушку очень понемаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эфиопы, как правило, имеют европейские черты лица при темной коже. В Израиле насмотрелась на них
katja andersonВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Эфиопы, как правило, имеют европейские черты лица при темной коже. В Израиле насмотрелась на них
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я эфиопа от араба не отличается.малайцев сразу узнаю.
Сын мой дружил с пареньком из Ямайки.мускулистый реально красивый парень.потом там было землетрясение и связи оборвались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем