Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 08:43, Главная форумов

Дочь 15 лет

Девочки, пожалуйста. дайте совет. Доча моя с самого детства с тяжелым характером (вся в папу - это у них наследственное). Сейчас совсем неуправляемая. Я ей слово. а она в ответ 100 слов. Старается меня очень больно задеть и обидеть. Я знаю. что такое переходный период у подростков, две старшие дочки уже выросли. знаю, что нужна любовь и терпение. А сейчас ну прямо руки опускаются. С папой не живем давно, бабушка и дедушка не хотят помогать с воспитаем. Как быть? Дайте реальный совет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
153
Марфа
А как же у вас старшие выросли? Почему они не могут пообщаться со своей младшей?
СсылкаПожаловаться
Марфа
А как же у вас старшие выросли? Почему они не могут пообщаться со своей младшей?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А я бы подумала что доча и написала ...уж как то ...приторно )))
СсылкаПожаловаться
Anaiss
А я бы подумала что доча и написала ...уж как то ...приторно )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Это точно... вот как можно писать и говорить "доча", это же ужас какой-то..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Почему ужас? Ласково дочку называю доча. Что в этом страшного?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Почему ужас? Ласково дочку называю доча. Что в этом страшного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего, мы просто по-разному относимся к словам.
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а "сына"?
СсылкаПожаловаться
Таль
а "сына"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Катастрофа! (лично для меня)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Старшие тоже с проблемами, конечно. Но такой сильной агрессии и злости не было. Общение у них на расстоянии, старшие учатся за рубежом.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Старшие тоже с проблемами, конечно. Но такой сильной агрессии и злости не было. Общение у них на расстоянии, старшие учатся за рубежом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, ослабьте вожжи с младшей. Будьте мудрее, умейте отпускать и смотреть на проблемы с разных сторон... Дети в пятнадцать не меняются в одночасье....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Значит, ослабьте вожжи с младшей. Будьте мудрее, умейте отпускать и смотреть на проблемы с разных сторон... Дети в пятнадцать не меняются в одночасье....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
У дочки очень затянулся переходный период, длится уже больше трех лет. А сейчас уже совсем нет сил. Хуже и хуже.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У дочки очень затянулся переходный период, длится уже больше трех лет. А сейчас уже совсем нет сил. Хуже и хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что говорят преподаватели? Что говорит сама дочь? Чего добивается? Как выражается ее агрессия? Может, вы перфоратор включаете ранним утром или поздним вечером? Может, в творог изюм добавляете, который она терпеть не может? Ни с того, ни с сего ребенок агрессивным не бывает, если нет каких-то психических отклонений
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Что говорят преподаватели? Что говорит сама дочь? Чего добивается? Как выражается ее агрессия? Может, вы перфоратор включаете ранним утром или поздним вечером? Может, в творог изюм добавляете, который она терпеть не может? Ни с того, ни с сего ребенок агрессивным не бывает, если нет каких-то психических отклонений
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Классная сама в шоке. Еле вытянули этот год. Хотя дочка учиться очень хорошо, побеждала во многих олимпиадах. От домашних дел она освобождена, делаю сама и домработница есть приходящая. Агрессия на любую мою просьбу, даже самую мелкую.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Классная сама в шоке. Еле вытянули этот год. Хотя дочка учиться очень хорошо, побеждала во многих олимпиадах. От домашних дел она освобождена, делаю сама и домработница есть приходящая. Агрессия на любую мою просьбу, даже самую мелкую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее всего вы ее сильно раздражаете своей бесхребетностью. Ребенку важно видеть рядом взрослого, который в случае чего возьмет контроль над ситуацией в свои руки. В вас она не видит такого взрослого.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
скорее всего вы ее сильно раздражаете своей бесхребетностью. Ребенку важно видеть рядом взрослого, который в случае чего возьмет контроль над ситуацией в свои руки. В вас она не видит такого взрослого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Не согласна с Вами
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Только хотела спросить : зачем нужна помощь бабушек-дедушек, если есть две старшие - их-то как-то воспитывали?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Только хотела спросить : зачем нужна помощь бабушек-дедушек, если есть две старшие - их-то как-то воспитывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старшие учатся далеко, уже написала. Дедушка с бабушкой очень нужны, потому что рядом больше нет близких.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Старшие учатся далеко, уже написала. Дедушка с бабушкой очень нужны, потому что рядом больше нет близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я больше имела ввиду то, что у вас уже есть опыт в воспитании двух дочерей...
А почему старшее поколение "спрыгивает"? Это ваши родители или бывшего мужа?
СсылкаПожаловаться
Александра
Я больше имела ввиду то, что у вас уже есть опыт в воспитании двух дочерей...
А почему старшее поколение "спрыгивает"? Это ваши родители или бывшего мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родители бывшего мужа. Постоянно находят отговорки, чтобы с детьми не общаться. Еще и сына покрывают, что не платит алименты. Хотя семья очень состоятельная
СсылкаПожаловаться
Аноним
Родители бывшего мужа. Постоянно находят отговорки, чтобы с детьми не общаться. Еще и сына покрывают, что не платит алименты. Хотя семья очень состоятельная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тяжело вам.
Там ниже неплохие советы народ дает, и еще много напишут, может, что и выберете для себя. Не опускайте руки! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александра
Тяжело вам.
Там ниже неплохие советы народ дает, и еще много напишут, может, что и выберете для себя. Не опускайте руки! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
светлана
Посмотрите передачу " Дорогая мы убиваем детей" может там найдете помощь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на светлана
светлана
Посмотрите передачу " Дорогая мы убиваем детей" может там найдете помощь
СсылкаПожаловаться
Светлана, при всем уважение, в этой передаче семьи изначально проблемные.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Светлана, при всем уважение, в этой передаче семьи изначально проблемные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверенны, что у вас нет проблем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на светлана
светлана
А вы уверенны, что у вас нет проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких как в этой передаче -нет! Я видела несколько раз рекламу - и я в шоке.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Таких как в этой передаче -нет! Я видела несколько раз рекламу - и я в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только что смотрела выпуск передачи, про сложную девочку подростка, смотрела с ребенком подростком, для себя отметила некоторые моменты. Просто посмотрите не рекламу.а целый выпуск
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru