Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь 15 лет кричит и обзывается на маму.

Дочь хамит, не убирается в комнате своей, а если я начинаю её ругать за это, она начинает снимать на видео и грозится показать школьному психологу, типа я её угнетаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
658
Елена КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Не живём вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстаньте от дочери и займитесь устройством своей личной жизни!
Лада
Вы сами так воспитали.
Дарья КошкаВ ответ на Лада
Лада
Вы сами так воспитали.
СсылкаПожаловаться
Хоть завоспитывайся. Когда начинают шалить гормоны, многие дети становятся неуправляемыми.
Марина-АврораВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хоть завоспитывайся. Когда начинают шалить гормоны, многие дети становятся неуправляемыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас самой есть дети?))
Дарья КошкаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
у вас самой есть дети?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть.
Лада В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хоть завоспитывайся. Когда начинают шалить гормоны, многие дети становятся неуправляемыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот честно, не встречала лично таких.
Дарья КошкаВ ответ на Лада
Лада
Вот честно, не встречала лично таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всякое бывает, с подростками всегда тяжело, у кого то легче проходит этот период, у кого то вообще туши свет.
АнгелинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да всякое бывает, с подростками всегда тяжело, у кого то легче проходит этот период, у кого то вообще туши свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Моей дочери понадобилась помощь психиатра. Но она у меня контактная и все мне рассказывала, поэтому мне было легче чем автору
Роза ИгмурзинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да всякое бывает, с подростками всегда тяжело, у кого то легче проходит этот период, у кого то вообще туши свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но мать уважать обязана
Galya Romanova=ValiulinaВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
но мать уважать обязана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обязана...это у вас обязана...а у русских нет такой обязанности...в данной ситуации виноваты оба...конечно нужен психолог опытный ...с 12 лет дети начинают вести себя ( мягко говоря )- дерзко...
Роза ИгмурзинаВ ответ на Galya Romanova=Valiulina
Galya Romanova=Valiulina
обязана...это у вас обязана...а у русских нет такой обязанности...в данной ситуации виноваты оба...конечно нужен психолог опытный ...с 12 лет дети начинают вести себя ( мягко говоря )- дерзко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему у русских не обязаны уважать мать?
илин илинВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
Почему у русских не обязаны уважать мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это мне одной показалось, что у русских мать уважать не обязаны? И это пишет русская?
илин илинВ ответ на Galya Romanova=Valiulina
Galya Romanova=Valiulina
обязана...это у вас обязана...а у русских нет такой обязанности...в данной ситуации виноваты оба...конечно нужен психолог опытный ...с 12 лет дети начинают вести себя ( мягко говоря )- дерзко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так заява - у русских, дескать, нет такой обязанности уважать мать.--------
Уважать мать, отца - это не обязанность. Это уважение по-определению, по самому факту существования уважения к родителям.
Как ты посмело писать такие слова? Ты что за чудовище и кем вырощено? Сколько лет извращенке?
Galya Romanova=ValiulinaВ ответ на илин илин
илин илин
Вот так заява - у русских, дескать, нет такой обязанности уважать мать.--------
Уважать мать, отца - это не обязанность. Это уважение по-определению, по самому факту существования уважения к родителям.
Как ты посмело писать такие слова? Ты что за чудовище и кем вырощено? Сколько лет извращенке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извращенке 60 лет....к чему скрывать....да 60 и я не голословна в своем высказывании....вообще у русских нет обязанности ,как таковой ,уважать мать и вообще людей старшего поколения...типа ...ты давай заслужи шобы я тебя уважала...у меня огромный жизненный опыт, огромное количество общения с людьми за...50 ...когда дети вытирают ноги об мать...мать дай и отойди в сторону не мешай жить...поверьте, что я имела возможность общаться с женщинами к которым уважительно относятся дети и общалась с теми кого искренне было жаль...дети приходили к проходным завода когда у матери была получка или аванс чтобы взять у нее деньги..при этом женщина выглядела просто жалко...в плане внешнего вида ..одежда ....и она мне говорила ...мне жаль его...я не могу ему отказать...а я говорила ей ...вам надо уехать от них...скрыться...они вас раньше времени загонят в гроб...и в транспорте ..обратите внимание сидят молодые мужчины и не уступят место женщине за 70...а мусульманин встанет и уступит место..у нас на стариках экономят..типа ты старая и в старье тебе доживать...а в Туркменистане пожилых одевают в бархат и велюр и дарят золото...и это то же не просто слова ,я жила 6 лет в Туркмении. Поэтому, дорогие мои, не злитесь на меня...что видела о том и говорю...есть русские уважающие родителей, но большинство ....таков менталитет ...и я еще много примеров могла бы привести об отношении русских к пожилым людям...
илин илинВ ответ на Galya Romanova=Valiulina
Galya Romanova=Valiulina
извращенке 60 лет....к чему скрывать....да 60 и я не голословна в своем высказывании....вообще у русских нет обязанности ,как таковой ,уважать мать и вообще людей старшего поколения...типа ...ты давай заслужи шобы я тебя уважала...у меня огромный жизненный опыт, огромное количество общения с людьми за...50 ...когда дети вытирают ноги об мать...мать дай и отойди в сторону не мешай жить...поверьте, что я имела возможность общаться с женщинами к которым уважительно относятся дети и общалась с теми кого искренне было жаль...дети приходили к проходным завода когда у матери была получка или аванс чтобы взять у нее деньги..при этом женщина выглядела просто жалко...в плане внешнего вида ..одежда ....и она мне говорила ...мне жаль его...я не могу ему отказать...а я говорила ей ...вам надо уехать от них...скрыться...они вас раньше времени загонят в гроб...и в транспорте ..обратите внимание сидят молодые мужчины и не уступят место женщине за 70...а мусульманин встанет и уступит место..у нас на стариках экономят..типа ты старая и в старье тебе доживать...а в Туркменистане пожилых одевают в бархат и велюр и дарят золото...и это то же не просто слова ,я жила 6 лет в Туркмении. Поэтому, дорогие мои, не злитесь на меня...что видела о том и говорю...есть русские уважающие родителей, но большинство ....таков менталитет ...и я еще много примеров могла бы привести об отношении русских к пожилым людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как бы вы не старались обезличить русскую женщину- мать и как бы дети не относились к ней. Прежде всего это её воспитание этих детей. Она, мать так их воспитала и получает результат своего воспитания. Но это редкое меньшинство, это маргиналы, живущие непонятно какими ценностями в жизни. Но вам не даёт право говорить, что нет у русских такой обязанности уважать мать, родителей. Вы зря написали про всю нацию. Про 80 миллионов русских. вы видимо, не встречали таких русских, которые уважают, любят, ценят свою мать, отца. Точно не встречали. Жили в каком-то захолустье среди алкашей.
илин илинВ ответ на илин илин
илин илин
Вот так заява - у русских, дескать, нет такой обязанности уважать мать.--------
Уважать мать, отца - это не обязанность. Это уважение по-определению, по самому факту существования уважения к родителям.
Как ты посмело писать такие слова? Ты что за чудовище и кем вырощено? Сколько лет извращенке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не приводите примеры отношения русских детей к матерям. Не утруждайтесь перечислять истории из криминальной хроники. это всё и так всем известно. Что те же родители-мать и отец никогда не учат своих детей уважать взрослых, родителей, уступать место в транспорте. . А ведь это наследие совка, родители СССР.
Вы так дурно воспитаны в СССР. и так же дурно воспитали своих детей.
ОльгаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да всякое бывает, с подростками всегда тяжело, у кого то легче проходит этот период, у кого то вообще туши свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают проблемы. Но чтоб вот так вот!!! Ну не знаю. и мне было 15. И девочкам знакомым (а их десятки). Да, у всех гормоны бурлили. Да, всем не до учебы стало, а до любви. Да, были напряженности и со сверстниками, и тем более с родителями. Но матом на мать орать?? пререкались - это да. Обижались - еще как. Но та же уборка комнаты, как у автора - там какая комната? У всех девочек в 15 уже не комната, а чистота во всем доме на их ответственности. и приготовить к приходу родителей еще. То есть мы пререкались, финты выбрасывали и тд, но домашние дела даже не обсуждались. Даже в голову не приходило фукать. И уж тем более на мать голос повышать.
Так что трудности у всех. Но вот такие проблемы - это родители что-то сильно упустили в воспитании.
Laza4kaВ ответ на Ольга
Ольга
Бывают проблемы. Но чтоб вот так вот!!! Ну не знаю. и мне было 15. И девочкам знакомым (а их десятки). Да, у всех гормоны бурлили. Да, всем не до учебы стало, а до любви. Да, были напряженности и со сверстниками, и тем более с родителями. Но матом на мать орать?? пререкались - это да. Обижались - еще как. Но та же уборка комнаты, как у автора - там какая комната? У всех девочек в 15 уже не комната, а чистота во всем доме на их ответственности. и приготовить к приходу родителей еще. То есть мы пререкались, финты выбрасывали и тд, но домашние дела даже не обсуждались. Даже в голову не приходило фукать. И уж тем более на мать голос повышать.
Так что трудности у всех. Но вот такие проблемы - это родители что-то сильно упустили в воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна полностью! У меня еще пока маленькие дети, но очень хорошо помню свой пубертатный период. Обижалась, пререкалась, но НИКОГДА на маму не повышала голоса и не обзывалась.Зато помню свою одноклассницу. Она поздний ребенок и родители ее в опу целовали. Такого хамского отношения к родителям, да и просто к старшему поколению, в жизни не видела.
ОльгаВ ответ на Laza4ka
Laza4ka
Согласна полностью! У меня еще пока маленькие дети, но очень хорошо помню свой пубертатный период. Обижалась, пререкалась, но НИКОГДА на маму не повышала голоса и не обзывалась.Зато помню свою одноклассницу. Она поздний ребенок и родители ее в опу целовали. Такого хамского отношения к родителям, да и просто к старшему поколению, в жизни не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я просто уверена, что НЕТ ВИНЫ пуберта вот в таком чудовищном поведении. Уже что-то изначально шло сильно не так, а с возрастом оно просто расцвело пышным цветом. Ну не поверю я, вот просто не поверю, чтобы ребенок, уважающий родителей, чувствующий их авторитет, знающий свои железные обязанности, растущий в здоровой психологической обстановке, не прошедший на себе "в попу целование" вдруг резко с цепи сорвется, мать начнет матом крыть, на отца с кулаками бросаться, на домашние дела забить.
lenina kobelevaВ ответ на Ольга
Ольга
Так я просто уверена, что НЕТ ВИНЫ пуберта вот в таком чудовищном поведении. Уже что-то изначально шло сильно не так, а с возрастом оно просто расцвело пышным цветом. Ну не поверю я, вот просто не поверю, чтобы ребенок, уважающий родителей, чувствующий их авторитет, знающий свои железные обязанности, растущий в здоровой психологической обстановке, не прошедший на себе "в попу целование" вдруг резко с цепи сорвется, мать начнет матом крыть, на отца с кулаками бросаться, на домашние дела забить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у всех по разному, я была милым ребенком , а с 14 да 17 такое вытворяла как вспомню а до сих пор стыдно хотя лет прошло уже много.
ОльгаВ ответ на lenina kobeleva
lenina kobeleva
у всех по разному, я была милым ребенком , а с 14 да 17 такое вытворяла как вспомню а до сих пор стыдно хотя лет прошло уже много.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Милым или уважающий авторитет родителей? Дети все миленькие, пока малыши.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга
Ольга
Бывают проблемы. Но чтоб вот так вот!!! Ну не знаю. и мне было 15. И девочкам знакомым (а их десятки). Да, у всех гормоны бурлили. Да, всем не до учебы стало, а до любви. Да, были напряженности и со сверстниками, и тем более с родителями. Но матом на мать орать?? пререкались - это да. Обижались - еще как. Но та же уборка комнаты, как у автора - там какая комната? У всех девочек в 15 уже не комната, а чистота во всем доме на их ответственности. и приготовить к приходу родителей еще. То есть мы пререкались, финты выбрасывали и тд, но домашние дела даже не обсуждались. Даже в голову не приходило фукать. И уж тем более на мать голос повышать.
Так что трудности у всех. Но вот такие проблемы - это родители что-то сильно упустили в воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сравнивайте прошлый век и нынешний. У нас то и комната далеко не у каждой своя была, и вещей столько не было, чтобы их разбрасать.
ОльгаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не сравнивайте прошлый век и нынешний. У нас то и комната далеко не у каждой своя была, и вещей столько не было, чтобы их разбрасать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я не о комнате, а о жилплощади общей. В чем разница с прошлым веком? Все то же. И обязанности все те же. И с вещами то же самое: у кого то порядок был и при обильном гардеробе. В кого то и сейчас бардак при трёх юбках.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так о чем и твержу тут, эхх((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем