Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь 15 лет кричит и обзывается на маму.

Дочь хамит, не убирается в комнате своей, а если я начинаю её ругать за это, она начинает снимать на видео и грозится показать школьному психологу, типа я её угнетаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
658
Светлана
вдвоем сходите к психиатру))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
вдвоем сходите к психиатру))
СсылкаПожаловаться
Не идёт к психиатру. Не со мной, не одна. Не знаю, как уговорить.
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Не идёт к психиатру. Не со мной, не одна. Не знаю, как уговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К психологу, а не к психиатру)))
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
Не идёт к психиатру. Не со мной, не одна. Не знаю, как уговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы без нее идите к школьному психологу для начала. Все что она делает - тупой шантаж! Нежнейшим голосом объяснить, что ежели что, в самом крайнем случае ее забирают от вас и помещают в детдом. Но вы ж не ассоциальная мамаша, не пьете. не бьете, так что пусть хоть ус ется.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не идёт к психиатру. Не со мной, не одна. Не знаю, как уговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начнёт снимать - говорите на камеру: я такая-то, сегодня такое-то число, нахожусь в комнате своей дочери такой-то, учащейся шк №... посмотрите, какой беспорядок развела у себя в комнате 15-летняя девица и не хочет делать уборку. На требование убрать у себя в комнате начинает скандал.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Начнёт снимать - говорите на камеру: я такая-то, сегодня такое-то число, нахожусь в комнате своей дочери такой-то, учащейся шк №... посмотрите, какой беспорядок развела у себя в комнате 15-летняя девица и не хочет делать уборку. На требование убрать у себя в комнате начинает скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе, можете сказать, что и сами заснимете её бардак и покажете тому же школьному психологу.
Екатерина В ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
В принципе, можете сказать, что и сами заснимете её бардак и покажете тому же школьному психологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это самое правильное решение
Larisa В ответ на Аноним
Аноним
Не идёт к психиатру. Не со мной, не одна. Не знаю, как уговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите к хорошему психологу который расскажет что происходит с девочкой в этом возрасте и научит Вас правильно себя вести с ней и не гробить себе и ей психику, Вы взрослая мама поможете дочке пройти путь взросления, главное не видеть в ней врага, это гормоны. Удачи Вам и терпения.
Лариса ГриневаВ ответ на Аноним
Аноним
Не идёт к психиатру. Не со мной, не одна. Не знаю, как уговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь уже неоднократно поднималась эта тема. Хамит, дерзит, ничего не хочет делать, ненавидит школу, ничего, кроме гаджетов не интересно.... И сразу советы... К психологу, это еще пол беды, а то советуют к психиатру отвести... А одной мамашке, вообще, какай то доморощенный психиатр сказал, что ребенку ничего не интересно, значит у него шизофрения. Люди!!!! Опомнитесь! Это просто переходный возраст, это просто гормональный взрыв. Это взор обращенный внутрь себя, это поиски и метания, отрицание всего и вся. Вместо того, чтобы как то завоевать доверие и уважение собственного ребенка, стать ему другом, и помочь пройти ему этот очень не лёгкий для него период, мы тащим его к психиатру, к психологу... Разве кто то лучше нас знает нашего ребенка?
Елена ПрилуцкаяВ ответ на Светлана
Светлана
вдвоем сходите к психиатру))
СсылкаПожаловаться
Единственный верный совет. Кроме психиатра нужно посетить обеим клинического психолога.
Светлана
вдвоем сходите к психиатру))
СсылкаПожаловаться
Психиатры ничем не лучше простых окулистов! Знаем, плавали! Только мысли о бабле!
Светлана НиколаеваВ ответ на П
П
Психиатры ничем не лучше простых окулистов! Знаем, плавали! Только мысли о бабле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, о чём же ещё??)))) Не о нас же думать?))
Комментарий удален.Почему?
Марина-АврораВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
нет там мужа
Комментарий удален.Почему?
nelli sorkinaВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какой зять при таком поведении?:)
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
Не живём вместе.
Комментарий удален.Почему?
Васильева ТатьянаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
++++++
А ЛисаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+100500
Мария ИвановаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно.психолог знакомая так и говорила-шантажирует,отвечайте тем же-кормить не буду,деньги давать тоже ,телефон не пополнять.Хочет жаловаться,пожалуйста,объясните последствия:изъятие из семьи и детский дом!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не живём вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже.если не живете.приглашайте папу,чтоб поговорил,пообщался с дочерью.Чтобы она из уст мужчины услышала-Таких нерях никто замуж не возьмет.ей сейчас папа нужен,а не вы. Приготовьте обед вкусный.посидите втроем. будет хоть какое то подобие семьи,к чему ей потом стремиться.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
даже.если не живете.приглашайте папу,чтоб поговорил,пообщался с дочерью.Чтобы она из уст мужчины услышала-Таких нерях никто замуж не возьмет.ей сейчас папа нужен,а не вы. Приготовьте обед вкусный.посидите втроем. будет хоть какое то подобие семьи,к чему ей потом стремиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы.
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порядок в комнате кому нужен? Вам или ей? Если Вам ничего не добъетесь. Порядок в комнате будет только тогда, когда он понадобится ей.
Если в комнате бардак, значит и в голове тоже.
Значит надо посидеть и спокойно поговорить что ее волнует. Может неуверенность какая-то, может ей сейчас больше вашего внимания требуется. У девочки сейчас пубертат , она и так часть своих эмоций не понимает, ещё и вы со своими претензиями.Если сейчас не нащупаете что ее волнует, можно до депрессии допридираться, оно вам надо?
TopsyВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня с 11 лет из под палки заставляли убираться. Я убиралась, но часто слышала что я неряха и меня замуж не возьмут. И много нелицеприятгых вещей. Так вот, замуж меня взяли, в своей квартире убираю с удовольствием. Желание следить за чистотой убивали как раз такие замечания и вечные плпреки, что я за их счёт живу и в их квартире. Девочка не чувствует опоры, семьи, не чувствует себя дома. Вы бы с особым интузиазмом убирались в чужой квартире? Что Вам важнее порядок в комнате или хорошие отношения с дочерью? Если первое, то просто берите черенок от швабры и лупите, пока не сломается. Будет чисто в её комнате, а через 3 года пусто и идеально чисто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем