Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь 17 лет беременна(

вот принесла нам новость в семью… учится на первом курсе, и при этом эта дура даже не знает от кого...что с ней делать? плачет аборта не хочет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1133
Сергей ХворовВ ответ на Ольга Булавина
Ольга Булавина
Печально то. что "девочка" по всей вероятности даже кандидата не определит, так, секс после клуба, незнакомец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот экспертиза и покажет)))
Ирина LAMBROSВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Только после родов. Экспертиза последовательно у всех "кандидатов", с кем она спала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к Малахову!!! он всем партнерам сделает тест ДНК!!! найдет папку!!!
Evgenia SemenovВ ответ на Алена Советова
Комментарий удален.Почему?
100%... единственный нормальный выход.
Грильяж в шоколаде
Сочувствую. Убеждайте на аборт, она ж ещё маленькая, куда ей дите на шею
зефИринкаВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Сочувствую. Убеждайте на аборт, она ж ещё маленькая, куда ей дите на шею
СсылкаПожаловаться
А последствия? Первый аборт, ещё не рожавшая. Угроза остаться бездетной.
Комментарий удален.Почему?
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А угроза родить больного ребенка не понятно от кого в 17 лет не страшнее???
Галя КоноваловаВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
А угроза родить больного ребенка не понятно от кого в 17 лет не страшнее???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему сразу больного? С какого?
Рита Утомленная В ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Почему сразу больного? С какого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рассуждаю логически...17 летняя ведет беспорядочную половую жизнь...явно не на трезвую голову...плюс к этому не известно что со здороаьем у отца ребенка... у здоровых людей есть риск рождения больного ребенка...тут так же как и с риском 100% бесплодия после оборта.
Галя КоноваловаВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Рассуждаю логически...17 летняя ведет беспорядочную половую жизнь...явно не на трезвую голову...плюс к этому не известно что со здороаьем у отца ребенка... у здоровых людей есть риск рождения больного ребенка...тут так же как и с риском 100% бесплодия после оборта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может она мамой не воспитанная .. и не может предохраняться.. И почему сразу на пьяную голову.. Что т себя вспомнила..
Рита Утомленная В ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Может она мамой не воспитанная .. и не может предохраняться.. И почему сразу на пьяную голову.. Что т себя вспомнила..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно дело не научила предохраняться...а когда в 17 лет не знают кто отец, для меня дико...хорошо, приведи мне адекватную ситуацию, при которой это было бы вазможно в твоей жизни...мне поменя уносило до 20 лет с бокала вина, поэтому я пила редк
Рита Утомленная В ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Одно дело не научила предохраняться...а когда в 17 лет не знают кто отец, для меня дико...хорошо, приведи мне адекватную ситуацию, при которой это было бы вазможно в твоей жизни...мне поменя уносило до 20 лет с бокала вина, поэтому я пила редк
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Редко и только в узкой компании...
Галя КоноваловаВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Одно дело не научила предохраняться...а когда в 17 лет не знают кто отец, для меня дико...хорошо, приведи мне адекватную ситуацию, при которой это было бы вазможно в твоей жизни...мне поменя уносило до 20 лет с бокала вина, поэтому я пила редк
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не.. у нас даже в с мужем было.. если пьяные.. то никакого секаса, а про молодость я молчу, потому что росла без мамы.. поэтому была в отношении себя строга.. Я все равно мать не понимаю.. какая разница.. она же ее воспитывала, так что пусть принимает ее какая та есть..
Рита Утомленная В ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Не.. у нас даже в с мужем было.. если пьяные.. то никакого секаса, а про молодость я молчу, потому что росла без мамы.. поэтому была в отношении себя строга.. Я все равно мать не понимаю.. какая разница.. она же ее воспитывала, так что пусть принимает ее какая та есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут решение за дочерью в любом случае...я негативно отношусь к абортам, но допускаю случаи, когда это лучший выход из ситуауции...
Галя КоноваловаВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Тут решение за дочерью в любом случае...я негативно отношусь к абортам, но допускаю случаи, когда это лучший выход из ситуауции...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я против, если резус крови отрицательный, хотя мне на форуме и пытались об/яснить, что ничего страшного..
Рита Утомленная В ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
А я против, если резус крови отрицательный, хотя мне на форуме и пытались об/яснить, что ничего страшного..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что не так с резусом отрицпательным?У меня 3 случая, когда я смогла оправдать аборт. Подруга забеременела спустя полгода после кесарева, у коллеги дочка от наркомана залетела, и соседка по даче решила 4 не рожать (у нее из троих только один более менее здоровый).
Галя КоноваловаВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
А что не так с резусом отрицпательным?У меня 3 случая, когда я смогла оправдать аборт. Подруга забеременела спустя полгода после кесарева, у коллеги дочка от наркомана залетела, и соседка по даче решила 4 не рожать (у нее из троих только один более менее здоровый).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда резус фактор отрицательный- то бессплодие после аборта..
Рита Утомленная В ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Когда резус фактор отрицательный- то бессплодие после аборта..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не знала...ужас, если с резусом - по мед показаниям назначаю аборты...
Галя КоноваловаВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Я не знала...ужас, если с резусом - по мед показаниям назначаю аборты...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да.. здесь на форуме говорили про какой- то укол..Ставят и нет проблем.. а я не верю. У меня у подруги и у несколько знакомых были выкидыши после абортов( тоже резус отрицательный) и после этого бесплодие..
ВалеркаВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Да.. здесь на форуме говорили про какой- то укол..Ставят и нет проблем.. а я не верю. У меня у подруги и у несколько знакомых были выкидыши после абортов( тоже резус отрицательный) и после этого бесплодие..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Неужели трудно взять и проинформироваться досконально по вопросу? Вас не убеждали (делать нефик) а приводили доводы, почему вы заблуждаетесь. Объясняли, как вся эта кухня с резусом функционирует. Оказалось, что в лоб, что по лбу. Вы по ходу даже не вникали, если до сих пор "какой-то укол".
Мария ВинокуроваВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Да.. здесь на форуме говорили про какой- то укол..Ставят и нет проблем.. а я не верю. У меня у подруги и у несколько знакомых были выкидыши после абортов( тоже резус отрицательный) и после этого бесплодие..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня резус отрицательный, если ребёнок положительный укол нужен, после первого ребёнка ставили укол, причём платный (хорошо платный на тот момент).
Как мне сказали: или ставите или на "русский авось".
Потом был аборт по мед. показаниям; как-то упустила - не поставила. После этого родила ещё двоих - нормально все.
И знакомая женщина тоже с отр.резусом между рожденными детьми делала аборты (это советские времена) - тоже не было ни выкидышей, ничего такого.
А так-то, да, рискованно: первый аборт так рано....
Мария Винокурова
У меня резус отрицательный, если ребёнок положительный укол нужен, после первого ребёнка ставили укол, причём платный (хорошо платный на тот момент).
Как мне сказали: или ставите или на "русский авось".
Потом был аборт по мед. показаниям; как-то упустила - не поставила. После этого родила ещё двоих - нормально все.
И знакомая женщина тоже с отр.резусом между рожденными детьми делала аборты (это советские времена) - тоже не было ни выкидышей, ничего такого.
А так-то, да, рискованно: первый аборт так рано....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У мамы р.ф. отрицательный - почему-то это выяснилось только когда она родила 3го ребенка ))) Все беременности и роды легкие, никаких проблем. У нас у всех троих р.ф. положительный.
Рита Утомленная
Я не знала...ужас, если с резусом - по мед показаниям назначаю аборты...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не верьте
Галя Коновалова
Когда резус фактор отрицательный- то бессплодие после аборта..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Фигня, у меня отрицательный, после второго ребенка залетела, ОК некачественные оказались, в 90-е, пришлось аборт делать, и тут же второй- первый раз не подумала на таблетки, ими же и пользовалась.
Галя КоноваловаВ ответ на Анони
Анони
Фигня, у меня отрицательный, после второго ребенка залетела, ОК некачественные оказались, в 90-е, пришлось аборт делать, и тут же второй- первый раз не подумала на таблетки, ими же и пользовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Первый отрицательный?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем