Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь 17 лет беременна(

вот принесла нам новость в семью… учится на первом курсе, и при этом эта дура даже не знает от кого...что с ней делать? плачет аборта не хочет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1133
14567891046
марфа петроваВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Не знаю... у меня дочь ростет, и для себя из этой темы я поняла, если она будет встречаться с мальчиком и забеременеет, я ее поддержу, если нагуляет непонятно от кого, как у автора, поставлю перед жестким выбором или рожает, но без моей помощи при любом расскладе, или аборт у лучших врачей города...вообще, это очень страшно, врагу не пожелаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это страшно? ты страшного видимо в жизни не видала ахахах
Рита Утомленная В ответ на марфа петрова
марфа петрова
это страшно? ты страшного видимо в жизни не видала ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы видели? Сочувствую...
марфа петроваВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
Вы видели? Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нуаюсь но видела а если ты увидешь то поймешь что из за такой фигни нюни разводить не стоит ты над тампонами не рыдаешь каждый месяц? а теоретически мог бы быть ребеночек ахахах
Рита Утомленная В ответ на марфа петрова
марфа петрова
нуаюсь но видела а если ты увидешь то поймешь что из за такой фигни нюни разводить не стоит ты над тампонами не рыдаешь каждый месяц? а теоретически мог бы быть ребеночек ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По мне, не аборт трагедия, а то что твоя дочь ахается направо и налево и не думает башкой...
марфа петроваВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
По мне, не аборт трагедия, а то что твоя дочь ахается направо и налево и не думает башкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ахается это плевать кому от этого плохо? а вот что башки нет вот это плохо действительно
Сергей ХворовВ ответ на Эйве
Эйве
а кто будет их содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТС,кто ж еще?!)))
Рита Утомленная
А угроза родить больного ребенка не понятно от кого в 17 лет не страшнее???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего не знаешь , а говоришь..советы даешь..в 17 лет рождаются совершенно здоровые дети!а аборт твой сделает из нее овоща..бездетного
Рита Утомленная В ответ на Fish Eye
Fish Eye
ничего не знаешь , а говоришь..советы даешь..в 17 лет рождаются совершенно здоровые дети!а аборт твой сделает из нее овоща..бездетного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Советы не даю, высказываю свое мнение. В рождении ребенка учавствуют 2 человека, и если мама здорова, то тут еще здоровье папы надо принять во внимание.... а учитывая что девушка о предпологаемом отце ничего не знает - это в рулетку превращается, 50/50... а потом деньги на лечение больного ребенка на 1 канале собирают...повторюсь, это только мое мнение...каждый имеет право родить, и 15 летняя, и наркоманка, и алкоголичка...и от кого угодно...их право, их выбор...
Рита Утомленная
А угроза родить больного ребенка не понятно от кого в 17 лет не страшнее???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему больного?
зефИринкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня нет дочери. Но если бы у меня такое случилось с моим ребёнком, я не разрешила бы делать аборт.
Мама! Здесь есть доля Вашей вины, она не получила той информации от Вас, о чём должна была рассказать мама. Помогайте и не заставляйте её нервничать.
Галя КоноваловаВ ответ на зефИринка
зефИринка
У меня нет дочери. Но если бы у меня такое случилось с моим ребёнком, я не разрешила бы делать аборт.
Мама! Здесь есть доля Вашей вины, она не получила той информации от Вас, о чём должна была рассказать мама. Помогайте и не заставляйте её нервничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЗвездафшокеВ ответ на зефИринка
зефИринка
У меня нет дочери. Но если бы у меня такое случилось с моим ребёнком, я не разрешила бы делать аборт.
Мама! Здесь есть доля Вашей вины, она не получила той информации от Вас, о чём должна была рассказать мама. Помогайте и не заставляйте её нервничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю что дело в другом. девочка обиженная на кого-то, на семью. пошла искать мужскую поодержку. вот и очутилась с пузом. А сама она ждет, что тот отецеееребенка, придет и все проблемы решит. Надо только подождать..только подождать...сериалы то еще не кончились по телеку.
зефИринкаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я думаю что дело в другом. девочка обиженная на кого-то, на семью. пошла искать мужскую поодержку. вот и очутилась с пузом. А сама она ждет, что тот отецеееребенка, придет и все проблемы решит. Надо только подождать..только подождать...сериалы то еще не кончились по телеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы она смотрела сериалы, находясь дома, то с ней этого не произошло бы. Здесь есть часть вины мамы.
Светлана ТравассосВ ответ на зефИринка
зефИринка
У меня нет дочери. Но если бы у меня такое случилось с моим ребёнком, я не разрешила бы делать аборт.
Мама! Здесь есть доля Вашей вины, она не получила той информации от Вас, о чём должна была рассказать мама. Помогайте и не заставляйте её нервничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я думаю что родители если достаточно не рассказали о возможных последствиях половой жизни и контрацептивах несут половину ответственности и маленький зародыш который уже по сути человек имеет право на жизнь! Кто вы такие чтобы решать кому жить а кому умирать! Давайте и стариков и инвалидов убивать теперь им же тоже требуется и мед.помощь и обеспечение! По мне если залетела рожай и родители и дочь обязаны нести теперь ответственность!
марфа петроваВ ответ на Светлана Травассос
Светлана Травассос
Вот и я думаю что родители если достаточно не рассказали о возможных последствиях половой жизни и контрацептивах несут половину ответственности и маленький зародыш который уже по сути человек имеет право на жизнь! Кто вы такие чтобы решать кому жить а кому умирать! Давайте и стариков и инвалидов убивать теперь им же тоже требуется и мед.помощь и обеспечение! По мне если залетела рожай и родители и дочь обязаны нести теперь ответственность!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже живой человек имеет право решать будет ли паразитирующий зародыш пользоваться его телом
Светлана ТравассосВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
уже живой человек имеет право решать будет ли паразитирующий зародыш пользоваться его телом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за отношение«уже живой человек имеет право решать будет ли паразитирующий зародыш пользоваться его телом»?! Он уже живой! У него есть ручки и ножки и он уже чувствует! И он не виноват в том что его зародили и это вы являетесь паразитом общества со своим отношением!
Комментарий удален.Почему?
Светлана ТравассосВ ответ на марфа петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ты на себя посмотри и развитие зародыша посмотри он тебе чё зародышем рождается? тогда ты точно в той стадии осталОсь. О беременности узнают обычно в 3 месяца особенности у кого первая беременность так что в данном случае у девицы в животе не глист а уже человечек! Вот тебе пример прав из википедии "учёный человек" читай выделенное если лень всё читать!
марфа петроваВ ответ на Светлана Травассос
Светлана Травассос
ты на себя посмотри и развитие зародыша посмотри он тебе чё зародышем рождается? тогда ты точно в той стадии осталОсь. О беременности узнают обычно в 3 месяца особенности у кого первая беременность так что в данном случае у девицы в животе не глист а уже человечек! Вот тебе пример прав из википедии "учёный человек" читай выделенное если лень всё читать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
такие куры как ты в день родов о беременности узнают
марфа петроваВ ответ на зефИринка
зефИринка
У меня нет дочери. Но если бы у меня такое случилось с моим ребёнком, я не разрешила бы делать аборт.
Мама! Здесь есть доля Вашей вины, она не получила той информации от Вас, о чём должна была рассказать мама. Помогайте и не заставляйте её нервничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно у тебя нет дочери и поэтому ты за рожать а была б по другому запела б
Светлана ТравассосВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
вот именно у тебя нет дочери и поэтому ты за рожать а была б по другому запела б
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня есть дочь и сын! И я за рожать тоже, хотя живу в стране где запрещены аборты и если несовершеннолетняя дочь забеременнеет то родителей могут привлечь к уголовной ответственности и даже посадить, а парней заставляют содержать ребёнка, нет денег платят родители, нет у родителей платят дяди родные и тёти и так живут и страна намного беднее России но учит как не ущемлять права детей и думать головой а не другим местом
Юлия ШемякинаВ ответ на Светлана Травассос
Светлана Травассос
А у меня есть дочь и сын! И я за рожать тоже, хотя живу в стране где запрещены аборты и если несовершеннолетняя дочь забеременнеет то родителей могут привлечь к уголовной ответственности и даже посадить, а парней заставляют содержать ребёнка, нет денег платят родители, нет у родителей платят дяди родные и тёти и так живут и страна намного беднее России но учит как не ущемлять права детей и думать головой а не другим местом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет у родителей платят дяди родные и тёти


Бедные дяди и тёти, они-то с какого боку там! Что за страна такая интересная?
Светлана ТравассосВ ответ на Юлия Шемякина
Юлия Шемякина
нет у родителей платят дяди родные и тёти


Бедные дяди и тёти, они-то с какого боку там! Что за страна такая интересная?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бразилия
Юлия ШемякинаВ ответ на Светлана Травассос
Светлана Травассос
Бразилия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Крайне странные законы там. Ущемляют права людей. Понятно, что родители ребенка должны платить, но дяди-тети-то с чего...
Светлана ТравассосВ ответ на Юлия Шемякина
Юлия Шемякина
Крайне странные законы там. Ущемляют права людей. Понятно, что родители ребенка должны платить, но дяди-тети-то с чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не знаю, наверно потому что надо с кого то оплату брать если у родителей нет.
14567891046
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем