Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочери 19 лет, она хочет авто

Пришла к вам за советом.Уже нервы сдают.Эта соплячка закатывает дома истерики, отцу прохода не даёт.Ей еще 19 только, хочет в универ на авто приезжать.Вод.права два месяца назад получила, теперь с мужем думаем зачем её обучали, лучше бы прав не было у неё.
Утром снова скандал, на метро поехать в универ не хочет, мол там антисанитария, бомжи и людей много, а она боится толпы.По поводу авто требует новый E класс.Новый E класс без опыта вождения.Дура не понимает что не доедит до универа.В лучшем случае до первого столба.Ну совсем зажралась уже.Хорошо хоть муж с водителем, чувствую его машину угнала бы она, я то с ней не сюсюкаюсь но все равно ключи от своей машины прячу.
Как этой безмозглой донести что рано еще ей на авто ездить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Александра Андреева
хочет - пусть зарабатывает и покупает
Белла БеллараВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
хочет - пусть зарабатывает и покупает
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, если уж очень "горит", пусть пойдет, заработает, кредит возьмет, чтоб если разобьет, поняла, что это не просто так дается.
ДжессикаВ ответ на Белла Беллара
Белла Беллара
Соглашусь, если уж очень "горит", пусть пойдет, заработает, кредит возьмет, чтоб если разобьет, поняла, что это не просто так дается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а за погашением кредита придет к родителям.
И так до бесконечности
ЛисицаВ ответ на Джессика
Джессика
Ага, а за погашением кредита придет к родителям.
И так до бесконечности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не давать! сразу все точки над i: зарабатывай и покупай. как раз пока заработаешь - в голове мозгов прибавится, и мама не будет так переживать, что разобьется.
ДжессикаВ ответ на Лисица
Лисица
так не давать! сразу все точки над i: зарабатывай и покупай. как раз пока заработаешь - в голове мозгов прибавится, и мама не будет так переживать, что разобьется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это легко сказать - не давать. Мало какой родитель бросит свое чадо в сложной ситуации. Тем более в этой семье проблем с финансами нет
ЛисицаВ ответ на Джессика
Джессика
Это легко сказать - не давать. Мало какой родитель бросит свое чадо в сложной ситуации. Тем более в этой семье проблем с финансами нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно. как и то, что мало какой родитель разумен в проявлениях любви и заботы. что ж, выбор каждый делает сам: хочет ли родитель научить ребенка самостоятельности или же оградить от неприятных моментов жизни.
Александра Андреева
хочет - пусть зарабатывает и покупает
СсылкаПожаловаться
Правильно, дорогую машину пусть сама покупает. А от родителей, так сказать на навыки вождения, можно малолитражку
светланаВ ответ на ЕШ
ЕШ
Правильно, дорогую машину пусть сама покупает. А от родителей, так сказать на навыки вождения, можно малолитражку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они такие "новое поколение". Покупать или нет дело ваше. Но вымвидно и раньше особо ей не отказывали в покупках.
Александра Андреева
хочет - пусть зарабатывает и покупает
СсылкаПожаловаться
))Зачем толкать девочку под папика?Моя водит авто с 12 лет(дед прикололся), как поступит в ВУЗ-будет конечно кататься сама.Сейчас это как владеть компьютером,как у нас было новый калькулятор Касио).Автору- не проблема купи ей 9ку )), скажи как проездишь БЕЗ нарушений,так и поговорим.Подросткам опасно говорить НЕТ,если уже не приучили уважать свое мнение(ПЫСЫ-в Москве лада жигуль лохматых годков стоят 20 тыщ, думаю вы на джинсы ей больше тратите.)
Александра АндрееваВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
))Зачем толкать девочку под папика?Моя водит авто с 12 лет(дед прикололся), как поступит в ВУЗ-будет конечно кататься сама.Сейчас это как владеть компьютером,как у нас было новый калькулятор Касио).Автору- не проблема купи ей 9ку )), скажи как проездишь БЕЗ нарушений,так и поговорим.Подросткам опасно говорить НЕТ,если уже не приучили уважать свое мнение(ПЫСЫ-в Москве лада жигуль лохматых годков стоят 20 тыщ, думаю вы на джинсы ей больше тратите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
19 лет подросток? ну а про жигули согласна, жигули мона и купить.
СветЛана СемчВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
19 лет подросток? ну а про жигули согласна, жигули мона и купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо "жигули" !!!!Нормальную иномарку среднего класса. Зачем ребёнка выставлять "на смех"?
SeaВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
))Зачем толкать девочку под папика?Моя водит авто с 12 лет(дед прикололся), как поступит в ВУЗ-будет конечно кататься сама.Сейчас это как владеть компьютером,как у нас было новый калькулятор Касио).Автору- не проблема купи ей 9ку )), скажи как проездишь БЕЗ нарушений,так и поговорим.Подросткам опасно говорить НЕТ,если уже не приучили уважать свое мнение(ПЫСЫ-в Москве лада жигуль лохматых годков стоят 20 тыщ, думаю вы на джинсы ей больше тратите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И куда она на машине за 20 тыщ уедет?
Далеко ли?
ВитаВ ответ на Sea
Sea
И куда она на машине за 20 тыщ уедет?
Далеко ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо это? Моя первая ВАЗовская семерочка была за 32 т.р. Накатала на ней без проблем 810 000. Без всяких вложений, ну кроме масла-тасола-бензина, и так по мелочи.. За два года тысячи 2 что ли вложила, и то тормозные колодки меняла.
SeaВ ответ на Вита
Вита
Чо это? Моя первая ВАЗовская семерочка была за 32 т.р. Накатала на ней без проблем 810 000. Без всяких вложений, ну кроме масла-тасола-бензина, и так по мелочи.. За два года тысячи 2 что ли вложила, и то тормозные колодки меняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в каком году было? Сейчас семерка в таком состоянии тоже 32 стоит?
ВитаВ ответ на Sea
Sea
Это в каком году было? Сейчас семерка в таком состоянии тоже 32 стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машинка 2002 года, покупала её в 2006. за 32 т.р, В 2009 сын получил права, катался опять же без проблем с машиной, только вот ГАЗель догнал на светофоре, итог: левая фара, бампер, решетка радиатора, капот. После восстановления и покраски продали за 55 т.р))))
xxx xxxВ ответ на Вита
Вита
Чо это? Моя первая ВАЗовская семерочка была за 32 т.р. Накатала на ней без проблем 810 000. Без всяких вложений, ну кроме масла-тасола-бензина, и так по мелочи.. За два года тысячи 2 что ли вложила, и то тормозные колодки меняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За два года 810 тыщ??? )))))))
ИриньяВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
За два года 810 тыщ??? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В три смены походу катались на машине
Конь педальныйВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
За два года 810 тыщ??? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
81 тыс. Ноль лишний где-то нарисовался.
ВитаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
За два года 810 тыщ??? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работа такая разъездная была)))
Melodine ~В ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
))Зачем толкать девочку под папика?Моя водит авто с 12 лет(дед прикололся), как поступит в ВУЗ-будет конечно кататься сама.Сейчас это как владеть компьютером,как у нас было новый калькулятор Касио).Автору- не проблема купи ей 9ку )), скажи как проездишь БЕЗ нарушений,так и поговорим.Подросткам опасно говорить НЕТ,если уже не приучили уважать свое мнение(ПЫСЫ-в Москве лада жигуль лохматых годков стоят 20 тыщ, думаю вы на джинсы ей больше тратите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы внимательно читали тему? детка хочет Е класс и новый. Она и за версту к жигули не подойдет. А машина ей нужна, чтобы к универу подкатывать на глазах у однокурсников, среди которых, видать есть и тот самый и конкурентки на новых авто..Разбаловали родители девочку..и сейчас их главный аргумент- рано. Не рано, если про возраст.. нормальный возраст. Если дорого, так почему ребенку так и не сказать?? И это нормально.
ЕШ
что значит рано?
а когда ей учиться на практике?
купите жигули - пусть учиться!
Любовь Лисовская В ответ на ЕШ
ЕШ
что значит рано?
а когда ей учиться на практике?
купите жигули - пусть учиться!
СсылкаПожаловаться
Лучше поддержанную иномарку!
ЯВ ответ на ЕШ
ЕШ
что значит рано?
а когда ей учиться на практике?
купите жигули - пусть учиться!
СсылкаПожаловаться
вот я тоже не понимаю, почему рано? я всегда хотела машину и знала, что она у меня будет. я мечтала водить и просто бредила этим. причем у меня даже мысли не было, что родители должны мне в этом помочь. я думала о том, как я САМА буду осуществлять свои мечты
Олеся В.В ответ на Я
Я
вот я тоже не понимаю, почему рано? я всегда хотела машину и знала, что она у меня будет. я мечтала водить и просто бредила этим. причем у меня даже мысли не было, что родители должны мне в этом помочь. я думала о том, как я САМА буду осуществлять свои мечты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я до сих пор так думаю. Мне САМОЙ заработать себе на машину гораздо приятнее, чем получить в подарок от родителей или мужа.
Олеся В.
А я до сих пор так думаю. Мне САМОЙ заработать себе на машину гораздо приятнее, чем получить в подарок от родителей или мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне брать от мамы деньги стыдно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем