Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочери 19 лет, она хочет авто

Пришла к вам за советом.Уже нервы сдают.Эта соплячка закатывает дома истерики, отцу прохода не даёт.Ей еще 19 только, хочет в универ на авто приезжать.Вод.права два месяца назад получила, теперь с мужем думаем зачем её обучали, лучше бы прав не было у неё.
Утром снова скандал, на метро поехать в универ не хочет, мол там антисанитария, бомжи и людей много, а она боится толпы.По поводу авто требует новый E класс.Новый E класс без опыта вождения.Дура не понимает что не доедит до универа.В лучшем случае до первого столба.Ну совсем зажралась уже.Хорошо хоть муж с водителем, чувствую его машину угнала бы она, я то с ней не сюсюкаюсь но все равно ключи от своей машины прячу.
Как этой безмозглой донести что рано еще ей на авто ездить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
София Синюгина
Мои родители простые люди. Они не могут купить мне машину.
Они очень переживают, что машину я купила себе сама. Любой нормальный родитель даст ребенку максимум, что может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда родители балуют и всё покупают, то дети становятся просто потребителями и работать не хотят. Так что ваши родители правильно поступили.Пусть радуются.что дочь сама зарабатывает.И им потом поможет.Недавно встретила соседку-хромает.попала на рабочей машине в аварию.еле спасли .дочь даже это не испугало и не пошла работать.а уже 28.мама ей дает денег.И меня спрашивает.что она делает не так? Отвечаю-не пробовала денег не давать.
София СинюгинаВ ответ на Margarita
Margarita
Когда родители балуют и всё покупают, то дети становятся просто потребителями и работать не хотят. Так что ваши родители правильно поступили.Пусть радуются.что дочь сама зарабатывает.И им потом поможет.Недавно встретила соседку-хромает.попала на рабочей машине в аварию.еле спасли .дочь даже это не испугало и не пошла работать.а уже 28.мама ей дает денег.И меня спрашивает.что она делает не так? Отвечаю-не пробовала денег не давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой кошмар(( У меня проблема, как подарки привозить чтобы брали и не ругались. Может, я как-то не так дарю...
София Синюгина
Какой кошмар(( У меня проблема, как подарки привозить чтобы брали и не ругались. Может, я как-то не так дарю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё правильно делаете.Я.когда дочь училась.ей давала деньги и подкладывала ей в сумку ещё деньги.чтоб всегда были.Теперь она так делает.Полезла я в старую сумку-смотрю.а у меня там 10 тыс. рублей .Я ходила и думала.как это я могла забыть.что у меня есть деньги.и вдруг понимаю, что деньги появились после посещения дочери.Ничего ей не сказала,но напросилась к ней в гости и накупила нам всяких вкусняшек. Вот-хожу теперь выбираю сапожки осенние.Спасибо доченьке.буду в сапожках разгуливать.
София СинюгинаВ ответ на Margarita
Margarita
Всё правильно делаете.Я.когда дочь училась.ей давала деньги и подкладывала ей в сумку ещё деньги.чтоб всегда были.Теперь она так делает.Полезла я в старую сумку-смотрю.а у меня там 10 тыс. рублей .Я ходила и думала.как это я могла забыть.что у меня есть деньги.и вдруг понимаю, что деньги появились после посещения дочери.Ничего ей не сказала,но напросилась к ней в гости и накупила нам всяких вкусняшек. Вот-хожу теперь выбираю сапожки осенние.Спасибо доченьке.буду в сапожках разгуливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как приятно читать такое. Дай Бог вам и дочери вашей здоровья. И спасибо за идею кстати;)
София Синюгина
Как приятно читать такое. Дай Бог вам и дочери вашей здоровья. И спасибо за идею кстати;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага засунуть деньги в сумку, а потом ваша мама будет судорожно думать откуда появились или сумку выкинет старую тоже забавно будет. Если не берут складывает на отдельный счет мало ли деньги нужны будут.
OlgaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Надо чтобы девочка сама научилась зарабатывать, а не требовала все от родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какие родители. Если они могут без проблем купить эту машинку то почему бы не купить.
MoonlightВ ответ на Olga
Olga
Смотря какие родители. Если они могут без проблем купить эту машинку то почему бы не купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом вырастают дети-мажоры, которые считают, что могут только брать и все будет падать с неба.
OlgaВ ответ на Moonlight
Moonlight
А потом вырастают дети-мажоры, которые считают, что могут только брать и все будет падать с неба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дело всё в том что эти мажоры потом очень неплохо устраиваются. Да они могут только брать и уверены в этом, и им только дают. Вы заметили что в жизни получается что деньги к деньгам.
Конечно я не говорю о том если родители там будут экономить на всем, чтобы машину ребенку купить. Это уже совсем другая история. А если не в напряг то почему бы не купить. Не гелик конечно, но что-то простое вполне. Тем более девочке. Про мальчиков там другая история.
MargaritaВ ответ на Olga
Olga
Смотря какие родители. Если они могут без проблем купить эту машинку то почему бы не купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.просто у нас такие пробки и так плохо соблюдают правила. что трудно новичкам ездить.А молоденьких девочек парни вообще на дороге специально подрезают или обгонят и резко тормозят.Сумей среагировать.
)))
Солярис ей купите и пусть ездит.
Лиза ШницельВ ответ на )))
)))
Солярис ей купите и пусть ездит.
СсылкаПожаловаться
солярис нормальная машина
Лиза Шницель
солярис нормальная машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я где-то говорила, что ненормальная? Просто в разы дешевле, чем Е класс.
наталья...
С геликом,вы перегнули...
Елена Васильева
А эту "соплячку" кто 19 лет воспитывал? Или вы просто похвастаться сюда пришли?
Ирина Шулятьева
Это все от неуверенности в себе.Дочь вот тоже машину хочет,но требовать у отца ей и в голову не придет. Довольна,что родители квартиру купили.А там уж пусть сама.
Енотик Филя
ой, трололоша очередной. опять хотите народ на эмоции развести
Victorija ShuvalovaВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ой, трололоша очередной. опять хотите народ на эмоции развести
СсылкаПожаловаться
Молочинка Енотик быстро их выкурюешь)))
Victorija Shuvalova
Тролятина чистой воды))) гыыыы
Василиса
Пусть САМА купит и ездит, так и скажите - заработай детка и катайся!
Honney Pot
все верно советуют) хочет машину - пусть покупает, в чем проблема) вы не хотите - вы не покупаете)
Ирина Ирина
Пусть сама заработает и купит!
Я
пусть идет работать и берет кредит. Ей уже не 7 лет, и девочка должна сама строить свою жизнь и решать свои проблемы, а также удовлетворять хотелки
CherryВ ответ на Я
Я
пусть идет работать и берет кредит. Ей уже не 7 лет, и девочка должна сама строить свою жизнь и решать свои проблемы, а также удовлетворять хотелки
СсылкаПожаловаться
ага. берет кредит и грохает новую тачку Е-класса. щас расплачусь, представив это
ЯВ ответ на Cherry
Cherry
ага. берет кредит и грохает новую тачку Е-класса. щас расплачусь, представив это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть, значит, ездит аккуратно. я для первого раза специально брала машину попроще, чтобы если что, не жалко было. уже 4 года вожу, ни разу в ДТП не была!
Cherry
сдается мне, вы с детства ее баловали и обеспечивали высший уровень проживания. пожинайте плоды..выращивание тепличного цветка считаю преступлением против своего ребенка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем