Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочери 19 лет, она хочет авто

Пришла к вам за советом.Уже нервы сдают.Эта соплячка закатывает дома истерики, отцу прохода не даёт.Ей еще 19 только, хочет в универ на авто приезжать.Вод.права два месяца назад получила, теперь с мужем думаем зачем её обучали, лучше бы прав не было у неё.
Утром снова скандал, на метро поехать в универ не хочет, мол там антисанитария, бомжи и людей много, а она боится толпы.По поводу авто требует новый E класс.Новый E класс без опыта вождения.Дура не понимает что не доедит до универа.В лучшем случае до первого столба.Ну совсем зажралась уже.Хорошо хоть муж с водителем, чувствую его машину угнала бы она, я то с ней не сюсюкаюсь но все равно ключи от своей машины прячу.
Как этой безмозглой донести что рано еще ей на авто ездить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
1345678915
ЯВ ответ на Cherry
Cherry
сдается мне, вы с детства ее баловали и обеспечивали высший уровень проживания. пожинайте плоды..выращивание тепличного цветка считаю преступлением против своего ребенка!
СсылкаПожаловаться
+200500
Людмила Комарова
Если есть возможность - лучше купить. У меня сын с 17 лет официально (нарушили -1 год ездил без прав) на машине, уже 5й год, а вообще водит с 11 (на даче учился под чутким руководством любящего деда). Это не столько понт, сколько уверенность в себе. И чем раньше сядет за руль - тем увереннее будет.
Александра Маслова
у меня племянник в 19 лет получил права, пока его родители не купили машину ЕМУ, т.к. у них нет вод.удост., он ездил на моей, по очереди ездили и ничего, так же в универ ездит
Jaloe
Я дочке куплю авто в 18 лет.
Светлана)))
Да купите. Пусть расхреначит да успокоится))))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да купите. Пусть расхреначит да успокоится))))
СсылкаПожаловаться
А чего такая злюка))
Светлана)))В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А чего такая злюка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Я тут самая добрая
Лагерта Лодброк
Почему это рано? в Америке вроде с 16 гоняют, и ничего)))
Е-класс она конечно раскатала губу. Скажите, что если закончит год на все пятерки - купите ей "пыжика" подержанного ;)
Лагерта Лодброк
Почему это рано? в Америке вроде с 16 гоняют, и ничего)))
Е-класс она конечно раскатала губу. Скажите, что если закончит год на все пятерки - купите ей "пыжика" подержанного ;)
СсылкаПожаловаться
В Америке дети с малолетства работают. И съезжают от родителей в 16 лет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Moonlight
Moonlight
В Америке дети с малолетства работают. И съезжают от родителей в 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да. расскажите мне, что все они сами себе на трандулеты заработали)))
Я тоже своих детей с 14 лет буду заставлять подрабатывать. Хорошая губозакаточная процедура - чаще всего, современные дети не представляют,как трудно достаются деньги - потому что им их дают просто так. Сами люди детей набалуют, потом сами жалуются, что запросы непомерные...
Ник
а зачем обучили я не пойму? для длительного стажа безаварийного вождения при правах лежащих на полочке?)
Александра МасловаВ ответ на Ник
Ник
а зачем обучили я не пойму? для длительного стажа безаварийного вождения при правах лежащих на полочке?)
СсылкаПожаловаться
вот-вот я такая вот была...я сама пошла учиться, выучилась и 10 лет!!! боялась ездить))) боялась что вдруг нарушу, отберут...потом надоело мужа просить довези, довези и купили мне)))
Отдел снабжения ГБУ РО ОКБ № 2
Пусть идет работать и покупает какую хочет! И не фиг идти на уступки капризам здоровенной детины! Может еще упадет и головой начнет биться о пол! Я в 19 лет сама себе на жизнь зарабатывала и на квартире жила, чтоб не зависеть от родителей! А вы видимо привыкли все покупать при первом же требовании, вот и вырастили избалованную девушку. А она действительно доедет до первого же столба и хорошо, если жива останется, или не дай бог кого покалечит! А вы потом всю жизнь себя корить будете!
Отдел снабжения ГБУ РО ОКБ № 2
Пусть идет работать и покупает какую хочет! И не фиг идти на уступки капризам здоровенной детины! Может еще упадет и головой начнет биться о пол! Я в 19 лет сама себе на жизнь зарабатывала и на квартире жила, чтоб не зависеть от родителей! А вы видимо привыкли все покупать при первом же требовании, вот и вырастили избалованную девушку. А она действительно доедет до первого же столба и хорошо, если жива останется, или не дай бог кого покалечит! А вы потом всю жизнь себя корить будете!
СсылкаПожаловаться
Что вы несёте??? Вы хоть себя сами слышите)))
Отдел снабжения ГБУ РО ОКБ № 2 В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Что вы несёте??? Вы хоть себя сами слышите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле?
Отдел снабжения ГБУ РО ОКБ № 2
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До первого столба, покалечит
Отдел снабжения ГБУ РО ОКБ № 2 В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Что вы несёте??? Вы хоть себя сами слышите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть такие соседи, которые сыну все покупали, теперь оплачивают дедку лечение: этот дурачок сбил деда на велосипеде, да и еще в канаву вьехал и сломал задний мост! А дед теперь инвалидом стал по вине мажора!
Отдел снабжения ГБУ РО ОКБ № 2
У меня есть такие соседи, которые сыну все покупали, теперь оплачивают дедку лечение: этот дурачок сбил деда на велосипеде, да и еще в канаву вьехал и сломал задний мост! А дед теперь инвалидом стал по вине мажора!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обобщать не надо!!! Все разные. Мои родители не бедные люди, когда мне исполнилось 18 лет они купили мне машину и ни чего не случилось!!!! Тут дело в другом что девочка очень борзая, а так ни чего сверх естественного она не просит)))
MoonlightВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Что вы несёте??? Вы хоть себя сами слышите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего несет? Все правильно говорит.
Лариса Петрова
Пуст заработает и купит. Не хочет ездить на общетвенном транспорте - пусть ходит пешком.
Анна
разбалуют детей, а потом не знают что с ними делать. как вы, мама, можете говорить на свою дочь дура! это вы дура, что позволили ей так относиться к себе.
Margarita Mironicheva
Обеспеченная женщина не знает что за машина "гелик";))? Ну-ну...продолжайте дальше
Victorija ShuvalovaВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Обеспеченная женщина не знает что за машина "гелик";))? Ну-ну...продолжайте дальше
СсылкаПожаловаться
Моему мужу очень нравится G класса, а по мне гроб на калёсах
Margarita MironichevaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Моему мужу очень нравится G класса, а по мне гроб на калёсах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне, кстати, тоже именно эта машинка нравится, я вообще люблю большие машинки))
Людмила Комарова
Если у вас в доме две машины - наверняка девочка умеет ездить. В автошколу пусть ходит ОБЯЗАТЕЛЬНО и на права САМА сдаст. А дальше уже по вашим возможностям класс машины выбрать. Я брала BMV-5, т.к. считаю эту марку одной из надежных и защищенных. А сын сам купил старую трешку BMV и сделал из нее спортивку с молодежными наворотами. Участвует в выставках самоделок и даже на ралли ездит. Если честно - беспокоюсь, но и горжусь парнем! Купите девочке авто!!! Ей это сейчас гораздо важнее, чем вам, поверьте. И кто побалует (как здесь многие говорят) вашего ребенка, если не вы сами?! Правильно - никто. Вот и побалуйте. А тревожиться будете и так всю жизнь за ребенка, даже за совсем взрослого - моей маме 76, мне 55 и до сих пор она волнуется (и это приятно, что есть кому о тебе даже в таком возрасте, беспокоиться!). Так что - здоровья вам, ровной дороги вашей девочке, и удачи всем! КУПИТЕ девочке МАШИНУ (после честной учебы в автошколе и получения прав!!!)!!!
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем