Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь безалаберная

Сижу в отчаянии..... вчера у дочери 20 лет спонтанно началась температура 40, вызвали неотложку. Врачи сказали вирус сейчас такой в городе, за день 12 вызовов с идентичными симптомами..Даю противовирусные, много питья, увлажняю и проветриваю воздух..А я на 16 неделе...Беременность поздняя..Мысль о том что у меня буде 40, сбить которую можно смесью с дексаметазона, анальгина и ношпы приводит меня шок......что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ириша
вам нельзя нервничать, пить витамины. главное СПОКОЙСТВИЕ!! и дочь ваша не виновата
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
заболеете только если иммунитет ослаблен. а беременных природа защищает и организм работает на полную мощность. не волнуйтесь.
СВ
А ничего не делайте. Бросайте ее на произвол судьбы. У вас же теперь другие приоритеты в жизни. Новый муж, новые детки.... а эта только раздражает.
Тихое счастье
уж лучше сочувствовать женщине из Израиля - вот кто боец! а тут... "поздняя беременность"... старшей 20 - "отрезанный ломоть"... сдайте её - "в поликлинику для опытов"
Жужа
Пейте витамины.
Sova
Ну вы мамаша и ненормальная...
ленокВ ответ на Sova
Sova
Ну вы мамаша и ненормальная...
СсылкаПожаловаться
Кристина
выгоните ее из дома! побыла ребенком и хватит!
Лариса Венгерберг
Ну и что теперь - удавить девчонку? Дура какая-то а не мать! На старости лет в авантюру родовую пустилась, все под девочку старая ослица косишь, а девчонка виновата! Переживешь, не сдохнешь!
Margarita
Повязка вас должна спасти.Надо было скорую вызвать.
anele1901
Не поняла, в чем безалаберная дочь? Она что виновата, что вирус цепанула? А вот Вы чем думали, когда в таком возрасте рожать решили? Тут была уже темка, как одна после 40 родила, а потом мужик сбежал, а ей уже 56, у нее сахарный диабет, она целыми днями плачет, и сын от нее сбежал и жить с ней не хочет. А мальчик еще школьник.
Елена Иманкулова
Реально мамаша ду ра. Сейчас эти вирусы везде, и что теперь девочке делать? она же не специально
Анастасия Соколова
Поищите спрей для носа Генферон именно Генферон спрей лайт дозировка 50 000. Его можно брызгать и ьеременным и кормящим и когда заболели и для профилактики. Моей малышке 1 год и 10 месяцев, родила в 38. Беременость пришлась на октябрь и т.д. спасалась им. Родилась здоровенькая дочурка, а в роддоме, когда спрашивали какие препараты принимали на протяжении беременности спокойно отнеслись к Генферону. Не паникуйте, проверено лично всё обойдётся.
sanoka
странный заголовок
почему дочь безалаберная..она что ходила и искала, где вирусов побольше?????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем