Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дочь будущего мужа

моя двоюродная сестра собралась замуж.у парня был первый брак там осталась дочь 5 лет.так у сестры идея фикс :мне надо что бы девочка меня полюбила.говорит что я её уже люблю.покупает дорогие подарки:сапожки зимние,дубленку,куклы,разные платице.гуляют вместе по парку она с этим ребенком как с родной.обнимает,беседует,кормит.все бы ничего но я поняла что это не нравится матери девочки(и я её понимаю)уже 2 куклы вернула.сапожки не взяла.и бывшей свекрови сказала:у меня ребенок после встречи с отцом 3 дня говорит только про лену(так зовут мою сестру)я сестре говорю:зачем тебе это?а она:мы же поженимся,будем одна семья ,у нас должны быть хорошие отношения.Чем это может грозить.?что то мне подсказывает что эта любовь так не пройдёт.первая жена на лето отвезла ребенка к родителям своим на деревню.так её рвёт и мечет что девочка делает в этой глуши.пусть везет ребенка обратно.Ну вы видели такую мачеху?мне впечатление что нормальная она(моя сестра) или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ирина Михайлова
Ну и почему вас чужие люди в семью не взяли? Думаю, не готовы были мать заменить. А сестра автора готова? Папаша готов? Они вместе готовы, к примеру, полноценный отдых устроить ребёнку вместо "глуши под Одессой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя сестра - бывшая свекровь которая заменила мать внуку , родная отказалась в суде,когда ребенку было 3 года. Сын нашел девушку , лет той уже почти 30 и надо рожать. К ребенку отнеслась хорошо ,подарки покупала,книжки читала,но ни кормить,ни стирать ничего не хотела, шипела на него,пока нет никого,при людях опять создавала видимость любви
Ирина Михайлова
А тут обратная ситуация. Чужая тётка решила, что провести лето с бабушкой в деревне - это плохо. Ну и какую альтернативу они с папашей могут предложить?
Твоя 1
Если бы было так, ребенок не бредил бы Леной. Не так ли?
Твоя 1
Сочувствую.
Твоя 1В ответ на Ляля
Ляля
Моя сестра - бывшая свекровь которая заменила мать внуку , родная отказалась в суде,когда ребенку было 3 года. Сын нашел девушку , лет той уже почти 30 и надо рожать. К ребенку отнеслась хорошо ,подарки покупала,книжки читала,но ни кормить,ни стирать ничего не хотела, шипела на него,пока нет никого,при людях опять создавала видимость любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт, что наиграется...
И здесь с другой стороны подход нужен: что с сестрой автора делать? Мать девочки не трогаем, чужая она автору.
Tatjana Miosga
Даже я однажды мачехой умудрилась побывать, будучи чайлдфрёй. Был у меня Вася в далеком прошлом с 3 детьми. Разобравшись что к чему, я скажу честно, я по этим детям потом скучала. И однажды мы случайно пересеклись в интернете со старшей дочкой: она и я замуж выходили. В свадебном форуме.Так она мне такое письмо написала, мол, что они часто меня вспоминают. И я такая хорошая была, так для них старалась, а они, дети, не всегда себя хорошо вели....У меня прям слезу прошибло. Думаю, да они идеальными детьми были! Какой- там " не хорошо вели". По отношению ко мне прекрасно себя вели.
Наталья Корепанова
Правильно родная мать и делает,что отдаляет ребенка от мачехи.Зачем Вашей сестре чужой ребенок,непонятно.К тому же,у которого есть мама,живая здоровая,не лишенная родительских прав.
Ирина Михайлова
Это материнский инстинкт взыграл. Родит своего, успокоится.
Елена Солнцева
Неадекватная какая-то
Алексей 99
дать ей по голове! серьезно!
чтоб не калечила психику ребенка своей псевдолябофью..
Светлана
если бы у девочки мамы не было, тогда другое дело. а так... можно хорошо относиться, что-то покупать, но перебарщивать-то зачем
Наталия Лукина
Из кожи лезет, чтобы выпластаться перед отцом ребенка- вот выйдет замуж и забудет, возможно, знает, что у неё не может быть детей или подозревает. Всё это выглядит пошло и гадко, таких "хороших" близко не подпустила бы к ребенку-правильно делает БЖ, что высказала, такие "подарочки" подрывают авторитет того, кому еще ребенка воспитывать нужно, а этой что?!- она подарочками задарит, мнимую любовь купит, ребенка приучит к мысли: я хорошая, мама-плохая: воспитывает, ежедневно подарклв не дарит, а когда и, поругает. Дрянь ваша сестра.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Из кожи лезет, чтобы выпластаться перед отцом ребенка- вот выйдет замуж и забудет, возможно, знает, что у неё не может быть детей или подозревает. Всё это выглядит пошло и гадко, таких "хороших" близко не подпустила бы к ребенку-правильно делает БЖ, что высказала, такие "подарочки" подрывают авторитет того, кому еще ребенка воспитывать нужно, а этой что?!- она подарочками задарит, мнимую любовь купит, ребенка приучит к мысли: я хорошая, мама-плохая: воспитывает, ежедневно подарклв не дарит, а когда и, поругает. Дрянь ваша сестра.
СсылкаПожаловаться
И бм сказала бы, что:есть очень большая вероятность того, если он не прекратит таскать свою барышню на встречи с ребенком и не прекратятся подарки от этой "благодетельницы", что встречи будут проходить только в присутствии родной матери ребенка. Ибо-нефиг!
Наталья КорепановаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
И бм сказала бы, что:есть очень большая вероятность того, если он не прекратит таскать свою барышню на встречи с ребенком и не прекратятся подарки от этой "благодетельницы", что встречи будут проходить только в присутствии родной матери ребенка. Ибо-нефиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Double Trouble
Очень легко играть в добрую фею, когда на тебе не висит обязательств никаких. За развитие, обучение. Быть мамой это не только наряжать и гулять. Это учить, воспитывать, водить по врачам. Негодование родной мамы я понять могу, и вообще всё это попахивает лицемерием.
У нас было такое, что младший брат в средней школе не делал уроки, так его ко мне отправляли как в ссылку. Мы до часу ночи занимались. Слезы, сопли, но в итоге - делали всё. И год закончил без проблем. На фоне этого приезжал папа и, вместо того, чтобы поучаствовать в воспитании, он его уводил погулять, покупал вкусняхи и так далее. В итоге - я для брата садистка, а папа - хороший. Только с возрастом он понял, что все наоборот.
Наталия ЛукинаВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Очень легко играть в добрую фею, когда на тебе не висит обязательств никаких. За развитие, обучение. Быть мамой это не только наряжать и гулять. Это учить, воспитывать, водить по врачам. Негодование родной мамы я понять могу, и вообще всё это попахивает лицемерием.
У нас было такое, что младший брат в средней школе не делал уроки, так его ко мне отправляли как в ссылку. Мы до часу ночи занимались. Слезы, сопли, но в итоге - делали всё. И год закончил без проблем. На фоне этого приезжал папа и, вместо того, чтобы поучаствовать в воспитании, он его уводил погулять, покупал вкусняхи и так далее. В итоге - я для брата садистка, а папа - хороший. Только с возрастом он понял, что все наоборот.
СсылкаПожаловаться
Очень с Вами согласна.
Ирина МихайловаВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Очень легко играть в добрую фею, когда на тебе не висит обязательств никаких. За развитие, обучение. Быть мамой это не только наряжать и гулять. Это учить, воспитывать, водить по врачам. Негодование родной мамы я понять могу, и вообще всё это попахивает лицемерием.
У нас было такое, что младший брат в средней школе не делал уроки, так его ко мне отправляли как в ссылку. Мы до часу ночи занимались. Слезы, сопли, но в итоге - делали всё. И год закончил без проблем. На фоне этого приезжал папа и, вместо того, чтобы поучаствовать в воспитании, он его уводил погулять, покупал вкусняхи и так далее. В итоге - я для брата садистка, а папа - хороший. Только с возрастом он понял, что все наоборот.
СсылкаПожаловаться
В точку.
ЯэтоЯ
У меня сложилось впечатление, что ребенок ей не нужен, как таковой. Она хочет через ребенка привязать больше мужчину. И это все объясняет.
Фиалка
Своего родит и как рукой снимет.
Лю
такая мачеха мне импанирует. сама росла без матери. но на открытый конфликт идти не советую, пусть помягче действует. когда девочка вырастет и будет сама принимать решения, тогда пусть хоть не расстается с ней
Oleg Tuphanov
Вполне нормальная..
Чаще всего наоборот: найти девушку которая позволит общаться с детьми от прошлой жены - не реально, запращают. И многих еще бесит если ты деньгами помогаешь своему ребенку. а других бесит что не помогаешь.. в общем бабы они такие бабы :(
Жорж СандВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Вполне нормальная..
Чаще всего наоборот: найти девушку которая позволит общаться с детьми от прошлой жены - не реально, запращают. И многих еще бесит если ты деньгами помогаешь своему ребенку. а других бесит что не помогаешь.. в общем бабы они такие бабы :(
СсылкаПожаловаться
Хуже мужчин быть нельзя.
Oleg TuphanovВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Хуже мужчин быть нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам никто не запрещает быть лучше мужчин, но будьте на деле хотябы, а не на словах...
А то сидят обычно в куче ...... без слез не взглянешь. а орут и доказывают что в золоте купаются :)
Жорж СандВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Вам никто не запрещает быть лучше мужчин, но будьте на деле хотябы, а не на словах...
А то сидят обычно в куче ...... без слез не взглянешь. а орут и доказывают что в золоте купаются :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на порядок лучше мужчин, практически всех которых знаю. И детей я во что крат лучше воспитывают, и интеллект мой мало какому мужчине по зубам, и как личность я добилась много, а вот как профессионал мужчинам со мной вообще лучше не тянутся, только комплексы заработают. Мужчины, рождённые по подобию Бога и могущие добиться неимоверных высот, а стали рабами полового инстинкта и жертвами комфорта. Вообще мне" печально я смотрю на наше поколение".
Oleg TuphanovВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
А я на порядок лучше мужчин, практически всех которых знаю. И детей я во что крат лучше воспитывают, и интеллект мой мало какому мужчине по зубам, и как личность я добилась много, а вот как профессионал мужчинам со мной вообще лучше не тянутся, только комплексы заработают. Мужчины, рождённые по подобию Бога и могущие добиться неимоверных высот, а стали рабами полового инстинкта и жертвами комфорта. Вообще мне" печально я смотрю на наше поколение".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же вы через смирительную рубашку пишите? :) самомнению вам явно не занимать :) Здоровья вам и Успехов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем