Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дочь будущего мужа

моя двоюродная сестра собралась замуж.у парня был первый брак там осталась дочь 5 лет.так у сестры идея фикс :мне надо что бы девочка меня полюбила.говорит что я её уже люблю.покупает дорогие подарки:сапожки зимние,дубленку,куклы,разные платице.гуляют вместе по парку она с этим ребенком как с родной.обнимает,беседует,кормит.все бы ничего но я поняла что это не нравится матери девочки(и я её понимаю)уже 2 куклы вернула.сапожки не взяла.и бывшей свекрови сказала:у меня ребенок после встречи с отцом 3 дня говорит только про лену(так зовут мою сестру)я сестре говорю:зачем тебе это?а она:мы же поженимся,будем одна семья ,у нас должны быть хорошие отношения.Чем это может грозить.?что то мне подсказывает что эта любовь так не пройдёт.первая жена на лето отвезла ребенка к родителям своим на деревню.так её рвёт и мечет что девочка делает в этой глуши.пусть везет ребенка обратно.Ну вы видели такую мачеху?мне впечатление что нормальная она(моя сестра) или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Nika
Родит ваша сестра своего ребёнка и её отпустит. Времени и сил на чужого ребёнка не будет.
АлиночкаВ ответ на Nika
Nika
Родит ваша сестра своего ребёнка и её отпустит. Времени и сил на чужого ребёнка не будет.
СсылкаПожаловаться

Аксинья ВарламоваВ ответ на Nika
Nika
Родит ваша сестра своего ребёнка и её отпустит. Времени и сил на чужого ребёнка не будет.
СсылкаПожаловаться
Я такого же мнения. Думаю, что она авторитет перед своим будущим мужем завоёвывает. Как родит своего, так про чужого забудет. А может даже станет к этой девочке относится плохо. Лично я не верю в её влюблённость в ребёнка.Было бы очень хорошо, чтобы это оказалось не так, как я думаю.
Alina
Конечно нормальная, по ходу девочка родной мамашке не особо нужна, раз сплавила на всё лето ребёнка маленького, пусть хоть мачеха её побалует)
АнонимВ ответ на Alina
Alina
Конечно нормальная, по ходу девочка родной мамашке не особо нужна, раз сплавила на всё лето ребёнка маленького, пусть хоть мачеха её побалует)
СсылкаПожаловаться
там хорошая мать.она её родила в 33 года.а ребенку очень хорошо на свежем воздухе.это около Одессы.
Алексей 99В ответ на Alina
Alina
Конечно нормальная, по ходу девочка родной мамашке не особо нужна, раз сплавила на всё лето ребёнка маленького, пусть хоть мачеха её побалует)
СсылкаПожаловаться
че за бредятина????
Кошка-Плюшка*В ответ на Alina
Alina
Конечно нормальная, по ходу девочка родной мамашке не особо нужна, раз сплавила на всё лето ребёнка маленького, пусть хоть мачеха её побалует)
СсылкаПожаловаться
5 лет? и нельзя отправить на лето к бабушке? ничесе...
ЛяляВ ответ на Alina
Alina
Конечно нормальная, по ходу девочка родной мамашке не особо нужна, раз сплавила на всё лето ребёнка маленького, пусть хоть мачеха её побалует)
СсылкаПожаловаться
Девица так себе авторитет завоевывает перед будущим мужем и ребенком,а так она даже права не имеет подходить к нему,она чужой человек. Мы каждое лето внучку забираем на дачу, дочь приезжает на выходные,уезжаем на море,и по Вашему ребенок дочери не нужен? Вот если бы она все лето сидела одна в квартире на 8 этаже ,то я и то бы такого не сказала,не у всех есть возможность отправить ребенка за город
Мари Мари
Ей голову пора лечить или нарвется на скандал
Анна Бортко
Сестра дура. Испортит отношения бы и мужа. Отец ребёнка не увидит потом. Это не ее ребёнок
Ольга М
Это пройдёт. Жаль, что страдает - как всегда- ребёнок
Юлия Прокопьева
Какая она мачеха, если у девочки есть мать? Зачем пытаться быть лучше родной матери? Это неправильно
Екатерина
Фальшиво это))) Но ребенку-то хорошо.
А
ну у меня мачеха такая же-подарки мне, теперь моей дочке, да, я ей благодарна за то, что она поддерживает хорошие отношения, но вот полюбить ее я так и не смогла
ЛарЫсса
любит она своего мужчину, вот и хочет быть хорошей во всем)))))))))
anna antonova
На месте мамы девочки я бы прервала общение ребенка с отцом ( на время), чтобы когда он явится, накрутить его против Вашей сестры. Нечего играть в добренькую.
Твоя 1
Знаешь как бывает? Она эмоционально заменит девочке мать.
Такое бывает.
Tatjana MiosgaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Знаешь как бывает? Она эмоционально заменит девочке мать.
Такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Если мать такая, как у меня- легко заменит. Я помню, как я в детстве выживала: я привязывалась к совершенно чужим людям, для меня они были примером. Если бы они меня взяли в семью, я бы, не задумываясь, осталась бы с ними.
Твоя 1
Знаю случай, когда свекровь заменила мать. При этом мама невестки жива, здорова.
А тут маленький ребенок! Все чувствуют любовь. А маленькие особенно остро.
Аноним
так мама там хорошая.я понимаю что женщину это реально напрягает.ей 38.моей сестре и её будущему мужу по 30 лет.он женился на женщине на 8 лет старше.
Ирина МихайловаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Если мать такая, как у меня- легко заменит. Я помню, как я в детстве выживала: я привязывалась к совершенно чужим людям, для меня они были примером. Если бы они меня взяли в семью, я бы, не задумываясь, осталась бы с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и почему вас чужие люди в семью не взяли? Думаю, не готовы были мать заменить. А сестра автора готова? Папаша готов? Они вместе готовы, к примеру, полноценный отдых устроить ребёнку вместо "глуши под Одессой"?
Твоя 1
Меня?
Я сирота. И вырастили меня не совсем чужие. Родственники.
Твоя 1
Даже если мама там и хорошая, ребенок может эмоционально привязаться к ней (к сестре). Чаще на время, но бывает и навсегда. Знаю такие случаи.
Tatjana Miosga
Ну я ж не сирота была, им и в голову такое не пришло. Кроме того, большинство из них даже не представляли себе, насколько мне плохо.
Ирина Михайлова
Ну и почему вас чужие люди в семью не взяли? Думаю, не готовы были мать заменить. А сестра автора готова? Папаша готов? Они вместе готовы, к примеру, полноценный отдых устроить ребёнку вместо "глуши под Одессой"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы запретила общение ребенка с мужем и его новой подружкой, она наиграется в девочку, появятся свои дети, а ребенку травма
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем