Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2009, Главная форумов

Дочь хочет отказаться от отца.

С мужем прожила 16 лет . Родила двух дочек, Муж хотел мальчика, ради него усыновила мальчика с детского дома (3года). Наш папа девочек не воспринимал, говорил: "Сама захотела, сама и воспитывай", а когда взяли мальчика то унего вообще на радостях крышу снесло, кроме обзываний и унижений мои дети ничего не слышали. И вот наступил предел мне все надоело и я выгнала его. Мы развелись. Сейчас кроме сына он никого не берет к себе. Старшая дочка (15 лет) как то поехала к нему в гости, приезжает через два часа с такой истерикой что пришлось вызывать скорую помощь. Оказывается моя свекровь начала ее обзывать матами, избила ее (мы снимали побои) а наш папа просто стоял и наблюдал за этим, и ни чего не делал. Дочка сказала что мне такой папа не нужен, и хочет от него отказаться. Я не знаю что делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Икринка
Поддержать дочку!!! Она ваша кровиночка и другой не будет! А таких "папу" и "бабушку" сажать надо!!! Ужас! Я в шоке!!! А в следующий раз они вдвоем ее бить будут???
СсылкаПожаловаться
Vayol
Знаете, такой папа действительно не нужен. Главное, чтобы вы сумели дальше воспитать дочку так, чтобы она зла не держала на отца, обиды не было. Чисто для себя, т.к. это впоследствии может перерасти в глобальные проблемы во взрослой жизни. Всего вам доброго.
СсылкаПожаловаться
Алёна
Согласна с Икринкой!зачем он ей нужен такой?она самое дорогое,что у вас есть,поддержите её!а "папа" ваш,явно болен!!!
СсылкаПожаловаться
удьте на стороне дочери. Ее обидели ни за что. Это козел а не отец. От таких надо отказываться без сожаления и угрызений совести. И не думать о каких то родственных узуах, потому как вашему мужу и свекрови наплевать на родственные узы. вобще не понимаю как с такими козлами еще и живут и детей рожают и жалеет еще потом (папа же!) Да в топку токого папу!
СсылкаПожаловаться
Светлана Лайт
Да, ваш муж кажется просто болен...
СсылкаПожаловаться
Даша
А и правда, зачем он вам такой, ваш папа????Нормальный мужчина разве может полюбить чужого ребенка, пусть, даже он мечтал о мальчике, и ненавидеть своих родных??? Даже если б этого мальчика и не было б, то все равно на кой он нужен такой отец, который обзывает, унижает и незащищает своих детей?
СсылкаПожаловаться
Тим СМ
Не думаю что Вашим детям нужен такой "папа". Знаете, вспомнилась такая притча, основанная на реальных событиях. Один богатый араб ни во что не ставил дочь, но сильно баловал сына, считая что он все - наследник и т.д и т.п... Сынок вырос и обобрал папу до нитки, выставив его на улицу... и тогда он пошел к своей дочери, которая на тот момент вышла замуж и довольно удачно. Она смогла простить отца и принять. Закон бумеранга - кто даст гарантию что с ним не произойдет ничего подобного?
СсылкаПожаловаться
А может этот "папа" просто гей? и любит мальчиков????
СсылкаПожаловаться
Valerija
Самое интерестное, что у автора темы возникает вопрос о правильности поступков её бывшего мужа, а возникает вопрос правильно ли то что дочь хочет отказаться от отца. Страная позиция у Вас. Зачем нужен отец, который оценивает своих детей по половому признаку? Зачем ломать психику 15 девушки?
Хотя скорее всего проблема в его отношениях с матерью, свою злобу на мать он переносит на всех женщин.
СсылкаПожаловаться
valentinka-s1@mail.ru
Вам следует все хорошо взвесить. Если вы лешите его родительских прав, помните, что от обязаностей он не освобождается и вашадочь, в случае его смерти имеет право на наследство. Главное что б было, что наследовать кроме долгов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Башлыков
Не судите ребенка и отца. Зачастую ее настраивает ее мать. Время все лечит. Мы выслушали только одну сторону.
У бога также- слушаем только одну сторону и его правду. Хотелось бы выслушать и другую сторону.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru