Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь хочет отказаться от отца.

С мужем прожила 16 лет . Родила двух дочек, Муж хотел мальчика, ради него усыновила мальчика с детского дома (3года). Наш папа девочек не воспринимал, говорил: "Сама захотела, сама и воспитывай", а когда взяли мальчика то унего вообще на радостях крышу снесло, кроме обзываний и унижений мои дети ничего не слышали. И вот наступил предел мне все надоело и я выгнала его. Мы развелись. Сейчас кроме сына он никого не берет к себе. Старшая дочка (15 лет) как то поехала к нему в гости, приезжает через два часа с такой истерикой что пришлось вызывать скорую помощь. Оказывается моя свекровь начала ее обзывать матами, избила ее (мы снимали побои) а наш папа просто стоял и наблюдал за этим, и ни чего не делал. Дочка сказала что мне такой папа не нужен, и хочет от него отказаться. Я не знаю что делать???
Маришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Икринка
Поддержать дочку!!! Она ваша кровиночка и другой не будет! А таких "папу" и "бабушку" сажать надо!!! Ужас! Я в шоке!!! А в следующий раз они вдвоем ее бить будут???
Vayol
Знаете, такой папа действительно не нужен. Главное, чтобы вы сумели дальше воспитать дочку так, чтобы она зла не держала на отца, обиды не было. Чисто для себя, т.к. это впоследствии может перерасти в глобальные проблемы во взрослой жизни. Всего вам доброго.
Алёна
Согласна с Икринкой!зачем он ей нужен такой?она самое дорогое,что у вас есть,поддержите её!а "папа" ваш,явно болен!!!
Ольга Гвоздиевская
удьте на стороне дочери. Ее обидели ни за что. Это козел а не отец. От таких надо отказываться без сожаления и угрызений совести. И не думать о каких то родственных узуах, потому как вашему мужу и свекрови наплевать на родственные узы. вобще не понимаю как с такими козлами еще и живут и детей рожают и жалеет еще потом (папа же!) Да в топку токого папу!
Светлана Лайт
Да, ваш муж кажется просто болен...
Даша
А и правда, зачем он вам такой, ваш папа????Нормальный мужчина разве может полюбить чужого ребенка, пусть, даже он мечтал о мальчике, и ненавидеть своих родных??? Даже если б этого мальчика и не было б, то все равно на кой он нужен такой отец, который обзывает, унижает и незащищает своих детей?
Тим СМ
Не думаю что Вашим детям нужен такой "папа". Знаете, вспомнилась такая притча, основанная на реальных событиях. Один богатый араб ни во что не ставил дочь, но сильно баловал сына, считая что он все - наследник и т.д и т.п... Сынок вырос и обобрал папу до нитки, выставив его на улицу... и тогда он пошел к своей дочери, которая на тот момент вышла замуж и довольно удачно. Она смогла простить отца и принять. Закон бумеранга - кто даст гарантию что с ним не произойдет ничего подобного?
Алина Метельская
А может этот "папа" просто гей? и любит мальчиков????
valentinka-s1@mail.ru
Вам следует все хорошо взвесить. Если вы лешите его родительских прав, помните, что от обязаностей он не освобождается и вашадочь, в случае его смерти имеет право на наследство. Главное что б было, что наследовать кроме долгов.
Сергей Башлыков
Не судите ребенка и отца. Зачастую ее настраивает ее мать. Время все лечит. Мы выслушали только одну сторону.
У бога также- слушаем только одну сторону и его правду. Хотелось бы выслушать и другую сторону.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем